Новокузнецкий градоначальник Денис Ильин зазвучит на каждой остановке общественного транспорта в нашем городе.
Российский лидер донёс до избирателей мысль о связи партии власти с проводимой властью военной кампанией 2022-2026.
Путин, косатки и медвежья мелюзга
Президент РФ поразил биологов новым открытием: оказывается китообразный представитель семейства дельфиновых пожирает "медведей как мелюзгу".
Чего следует ожидать от результата выборов-2026?
Откуда губернатору взять дополнительные деньги, не залезая в новые кредиты?
Придёте к избирательным урнам?
...
Чище и чище
В пятницу и субботу новокузнечане, которые присоединились к Всероссийскому экологическому субботнику, собрали 12 тонн мусора и две тонны вторсырья.
Они провели уборку у ручья Водопадного, в старице Абы, на вертолетной площадке и у детского дома-школы № 95.
А в целом, по данным городского комитета охраны окружающей среды и природных ресурсов, на уборку дворов, скверов и территорий, прилегающих к предприятиям и организациям, 30 и 31 августа вышли около десяти тысяч новокузнечан. В общей сложности они собрали около ста тонн мусора.
А на "Вертолетке" и сами собственники-засранцы могли бы прибрать.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

