#
#
Просмотров: 411
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2713
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11704
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Вспышку туберкулеза и кори на Украине связали с построенными на деньги США лабораториями

Вспышка туберкулеза и кори на Украине

Вспышку туберкулеза и кори на Украине связали с построенными на деньги США лабораториями


Группа анонимных хакеров обратила внимание на странную активность, которую иностранные спецслужбы и неправительственные организации развернули вокруг украинских биолабораторий.

Еще в 2009 году украинские биолаборатории получили щедрое иностранное финансирование якобы для исследований, направленных на защиту от биологической угрозы. Угрозы, о которой в 2009 году еще не было и речи. А сейчас тревогу бьют и украинские врачи, и специалисты из Всемирной организации здравоохранения: вспышки туберкулеза, гепатита, кори делают карту Украины похожей на биологическую бомбу, начиненную штаммами опаснейших вирусов и бактерий.

В центре Одессы в неприметном здании находится, на первый взгляд, самая обычная противочумная станция, построенная еще в советское время. Но в 2010 году сюда неожиданно высадился американский десант во главе с послом Джоном Теффтом, который вместе с мэром Одессы открыл здесь новую биологическую лабораторию. Отвечать на вопрос, что там происходит последние семь лет, руководство Санэпидемслужбы города наотрез отказывается.

Впервые о том, что с этими биолабораториями, построенными на деньги американских налогоплательщиков, что-то не так, написал украинский журналист-расследователь Александр Роджерс.

Александр Роджерс: «Там, где строят эти лаборатории, внезапно возникают вспышки нехарактерных для этой местности болезней».

По данным Роджерса, под эгидой разведывательного управления США действует коммерческая корпорация Black & Veatch, которая является подрядчиком и строит эти лаборатории. А Госдеп через украинский Минздрав вливает деньги в различные некоммерческие организации, такие, как Международный институт ВИЧ, СПИД и туберкулеза.

А через человека, который стоит у руля этого института — мистера Эллиота Перлмана, если верить документам, которые на этой неделе слили в сеть хакеры, осуществляется финансирование биолабораторий.

Эллиот Перлман: «У нас есть контракт с правительством США, и да, мы используем его, в том числе и для работы с вооруженными силами Украины, с национальной гвардией».

Скотт Рикард, отставной офицер американской разведки: «Если посмотреть на туберкулез на Украине, это очень странная разновидность, которую не встречали ранее. И ведь очевидно, что эту инфекцию модифицировали в лаборатории».

Геннадий Онищенко, депутат Госдумы РФ, главный санитарный врач России в 1996–2013 гг. : «Биологическое оружие, а правильно сказать — биологический терроризм, — это главная потенциальная опасность, которую мы сегодня должны постоянно иметь в поле зрения и заниматься системной работой, выставляя ей барьер».

Исходная информация: НТВ
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Православный
03.09.2017
Просмотров: 2942 | Комментариев: 26
Lisichca 03.09.2017 10:15
Ну, а кто ещё, окромя врагов Украины, потащит в свет такую ересь.
Причины, в обнищании населения, стрессе, миграционных перемещениях. А, потом, там же государство само отказалось от вакцинации населения против кори... Так при чём здесь агенты госдепа...
Господи, дай ума Толику, совсем осатанел.
8
4
=
4
FSS 03.09.2017 10:18
Очередное православное дерьмо, то что по Новокузнецку ходят туберкулезники с открытой формой никого не волнует, а вот блевотина от НТВ, что там у хохлов - это тема для воскресного говнометания, успехов кузпрессчане.
8
3
=
5
Lisichca 03.09.2017 10:22
А наши туберкулёзные больницы... Здесь была статья с фото заведующего таким заведением... Мрак...
8
3
=
5
Lisichca: Ну, а кто ещё, окромя врагов Украины, потащит в свет такую ересь.
Причины, в обнищании населения, стрессе, миграционных перемещениях. А, потом, там же государство само отказалось от вакцинации населения против кори... Так при чём здесь агенты госдепа...
Господи, дай ума Толику, совсем осатанел.

Осатанеешь тут... любимая деревня мало не им ОКФСчена, а и такки является лидером планеты галактики по AIDS... Пятиколонники или жидобандеровцы действуют - думаю так.
5
2
=
3
Православный 03.09.2017 11:25
Lisichca: Ну, а кто ещё, окромя врагов Украины, потащит в свет такую ересь.
Причины, в обнищании населения, стрессе, миграционных перемещениях. А, потом, там же государство само отказалось от вакцинации населения против кори... Так при чём здесь агенты госдепа...
Господи, дай ума Толику, совсем осатанел.

Кузнецова не бесись...я лишь дал новость...
3
6
=
-3
Lisichca 03.09.2017 12:33
Нет, милок, ты дал не новость - вспышка заболеваний, ты указал причину- твой американский враг. А это чушь несусветная, пропаганда образа врага Америки, ограничение мысли. В любом вопросе виновата Америка! А не мы границы современной Украины окоротили и определённые проблемы создали...
6
2
=
4
Православный 03.09.2017 14:16
Lisichca: Нет, милок, ты дал не новость - вспышка заболеваний, ты указал причину

я указал причину???сознайся, выпила?
Разве я Александр Роджерс или (прости, Господи) Скотт Рикард?
2
7
=
-5
Русич 03.09.2017 18:07
Православный:
Lisichca: Нет, милок, ты дал не новость - вспышка заболеваний, ты указал причину

я указал причину???сознайся, выпила?
Разве я Александр Роджерс или (прости, Господи) Скотт Рикард?

Александр вряд ли а вот второе 100%...
3
3
=
0
Патриот 03.09.2017 22:02
Турбины свои таки сделали вместо Сименс и Дженерал.
0
0
=
0
Папа 03.09.2017 14:25
Lisichca: Ну, а кто ещё, окромя врагов Украины, потащит в свет такую ересь.
Причины, в обнищании населения, стрессе, миграционных перемещениях. А, потом, там же государство само отказалось от вакцинации населения против кори... Так при чём здесь агенты госдепа...
Господи, дай ума Толику, совсем осатанел.



Ум у него есть, ему совести не хватает.
6
1
=
5
Чалдон 03.09.2017 10:34
ЧТУХ:
9
3
=
6
Патриот 03.09.2017 14:06

ЧТУХ


Зря, сударь, вы ерничаете по этому поводу. Украинцы сами в твиттере пишут, что на них испытывают биологическое оружие.
0
6
=
-6
АЛЕКС 03.09.2017 15:08
Особенно на таких как пэдро,и испытывают давненько!
4
1
=
3
Тайга 03.09.2017 10:49
сама Украина и есть "лаборатория"- бесплатный живой материал...я это пишу со скорбью и болью в сердце- уничтожают братский народ
6
3
=
3
Тайга 03.09.2017 10:55
С нами будет все тоже самое- если не придем в себя. Распад РФ на несколько республик, война за территории между собой...
5
0
=
5
ктото 03.09.2017 11:01
Частенько проблемы Украины вполне соотносятся и к нам.
4
1
=
3
Тайга 03.09.2017 11:07
реформы то одни и те же проводятся
5
2
=
3
Православный 03.09.2017 11:39
Тайга: реформы то одни и те же проводятся

одни и те же? т.е. мы про***ли свою страну? и в чем же?
1
8
=
-7
Чалдон 03.09.2017 11:41
Православный:
Тайга: реформы то одни и те же проводятся

одни и те же? т.е. мы про***ли свою страну? и в чем же?

Сравни карты Российской империи и ельципутинской Роисси.
4
1
=
3
Православный 03.09.2017 11:37
ктото: Частенько проблемы Украины вполне соотносятся и к нам.

относятся...только, слава Богу, мы им противимся...
1
7
=
-6
Чалдон 03.09.2017 11:40
Православный:
ктото: Частенько проблемы Украины вполне соотносятся и к нам.

относятся...только, слава Богу, мы им противимся...

Ога-ога ... Роисся встаёт с колен ... тянется за шприцом ....
ООН: Россия занимает первое место в мире по потреблению героина
https://rg.ru/2009/10/22/geroin-anons.html
6
2
=
4
Православный 03.09.2017 14:49
Чалдон:
Православный:
https://rg.ru/2009/10/22/geroin-anons.html

фейк
1
6
=
-5
ктото 03.09.2017 11:41
Православный, а а у нас в области проблем с тубиком нет. Надо ее поискать в Украине.
6
1
=
5
АЛЕКС 03.09.2017 15:15
Тюбик,у нас в роиссии,очень давно,благодаря зекам,будь украина или роиссия,эт не новость не для кого!
2
2
=
0
Русич 03.09.2017 18:10
Вы думали, что Россию в глазах аналитиков Bloomberg опорочило пристрастие к водке? – вовсе нет! Наша страна занимает скромное 6-е место в мире по потреблению алкоголя, 3-е по потреблению сигарет и 2-е после США по употреблению опиоидов.
http://bigpicture.ru/?p=410005
2
1
=
1
арбуз 03.09.2017 20:41
Кузбасс давно впереди планеты всей по туберкулёзу, сифилису и раковым заболеваниям
3
0
=
3