# #
Просмотров: 67
Тема дня

"Ложь, наглая ложь и статистика"

Picture

Число умерших в Кузбассе в 2,36 раза превысило число родившихся.

Просмотров: 2199
Тема недели

"Мы живём во лжи над пропастью правды"

Picture

Сегодня Валерии Новодворской исполнилось бы 75 лет.

Просмотров: 22772
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  Приходилось ли вам убивать животных?
  ...
добавить на Яндекс
Аба в центре Новокузнецка опять поменяла цвет

Не река, а радуга (+)

Река Аба в Новокузнецке опять поменяла цвет, рассказала гость портала КузПресс Drakoshka.

2 ноября, проходя по мосту через реку Аба (между пер. Казарновского и Орджоникидзе) заметили, что река окрасилась весьма нелицеприятными цветами. И, что самое интересное, видно, откуда льется эта гадость.

Видео предоставлено гостем портала КузПресс Денисом Шакиным. Дата и время съёмки 2.11.2019 16:40


Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации
03.11.2019
Просмотров: 6524 | Комментариев: 36
Murka 03.11.2019 08:27
как река свет поменяет мэра в реку и так каждый раз,только тогда узнают, кто гадит
24
1
=
23
виктор 03.11.2019 08:39
кузю и савину в абушку и в отставку.
21
3
=
18
Загадка 03.11.2019 10:15
Ну уйдут эти в отставку, что Абушка сразу чистой станет, так кто же ей позволит, раньше думать надо было, когда Родину бандитам отдали на блюдечке с голубой каемочкой.
17
2
=
15
Близнец 03.11.2019 14:40
виктор: кузю и савину в абушку и в отставку.

Картонку на шею и на объездную..
Слабо?
0
11
=
-11
виктор 03.11.2019 15:13
время на них тратить? сами скоро сменят место работы и жительства.
7
1
=
6
Лом 03.11.2019 10:48
Murka: как река свет поменяет мэра в реку и так каждый раз,только тогда узнают, кто гадит
+++
7
2
=
5
арбуз 03.11.2019 08:29
Ну, вобще то цвета радуги имеют два предприятия-сама радуга и ЛГБД сообщество. Откуда льётся эта гадость-не из водопадной, случаем? Надо на карте посмотреть
14
4
=
10
Лом 03.11.2019 10:49
В одну кучу не вали все подряд
4
0
=
4
арбуз 03.11.2019 10:58
А то чё будет? Ломом ошарашешь?
8
2
=
6
Близнец 03.11.2019 13:56
арбуз: Ну, вобще то цвета радуги имеют два предприятия-сама радуга и ЛГБД сообщество. Откуда льётся эта гадость-не из водопадной, случаем? Надо на карте посмотреть

А чё смотреть? Там какие-то гаражи недалече. И,однако,не частные.
0
7
=
-7
RoyRobson 04.11.2019 08:54
Там, за гаражами вас с патриотом и зачали, б.лизнюк?
1
0
=
1
ТОТ 03.11.2019 08:36
Судя по изменению цвета ЛГБТ сообщество засело в природоохранной прокуратуре.....
16
4
=
12
swogman 03.11.2019 08:46
Однажды был в Кузне на ул.Димитрова, недалеко от мостика где проходит ул. 1 Мая. Там ручеек в речку впадает и похоже кислота в нем, реакция сильная идет во время его течения, даже дым выделяется, глаза ест и в носу не хорошо. Посмотрел на реакцию местных, ноль внимания. Понял, что это обыденно для них, просто я к такому не привыкший.
23
4
=
19
Лом 03.11.2019 10:50
Кислота в реке? Не попутал ничего?
4
0
=
4
Лом 03.11.2019 10:52
Надо цистерну Концентрированной кислоты вылить чтоб свойства сохранились
4
0
=
4
Лом 03.11.2019 10:52
Надо цистерну Концентрированной кислоты вылить чтоб свойства сохранились
4
0
=
4
swogman 03.11.2019 17:59
Лом: Кислота в реке? Не попутал ничего?

Я вроде про ручеек который в реку впадает говорил, может и не кислота в нем , а щелочь. Анализ не делал у меня там другие дела были. Потом сел в автобус и в родную пыль киселевскую.
5
1
=
4
Айл Би Бэк 22.11.2019 09:25
Надо цистерну Концентрированной кислоты вылить чтоб свойства сохранились
0
0
=
0
Близнец 03.11.2019 13:57
swogman: Однажды был в Кузне на ул.Димитрова, недалеко от мостика где проходит ул. 1 Мая. Там ручеек в речку впадает и похоже кислота в нем, реакция сильная идет во время его течения, даже дым выделяется, глаза ест и в носу не хорошо. Посмотрел на реакцию местных, ноль внимания. Понял, что это обыденно для них, просто я к такому не привыкший.

Сероводород— это кислота?
0
7
=
-7
swogman 03.11.2019 18:03
Близнец:
swogman: Однажды был в Кузне на ул.Димитрова, недалеко от мостика где проходит ул. 1 Мая. Там ручеек в речку впадает и похоже кислота в нем, реакция сильная идет во время его течения, даже дым выделяется, глаза ест и в носу не хорошо. Посмотрел на реакцию местных, ноль внимания. Понял, что это обыденно для них, просто я к такому не привыкший.

Сероводород— это кислота?

Еще один химик подошел, ну не говорил я про сероводород. Я говорил, что глаза резало и в носу не хорошо было. Что там у вас в Абушку сливают вам наверно лучше знать. Кстати, как сероводород воняет я знаю, не было там этого запаха.
6
2
=
4
babaluba 03.11.2019 08:52
бедные утки
12
0
=
12
арбуз 03.11.2019 09:27
Хм...сколько не смотрел на фото-ни одной утки не увидел.
Померли от "радуги"?
12
0
=
12
UVG 03.11.2019 12:47
арбуз: Хм...сколько не смотрел на фото-ни одной утки не увидел.
Померли от "радуги"?

К параду у памятника ВИЛу в Кузнецке готовятся
7
1
=
6
uttkin 03.11.2019 12:49
Ну, да! Возле "Октября" учатся колоннами ходить, однако?
0
5
=
-5
UVG 03.11.2019 12:52
uttkin: Ну, да! Возле "Октября" учатся колоннами ходить, однако?

Все трое?
5
2
=
3
uttkin 03.11.2019 12:57
остальные уже в ресторан что ли сбежали?
2
4
=
-2
Близнец 03.11.2019 14:04
арбуз: Хм...сколько не смотрел на фото-ни одной утки не увидел.
Померли от "радуги"?

Сегодня ехал через Томь. Вдоль левого берега течёт эта муть цвета фекалий.
Что удивило? Рыбаки сидят вдоль берега и удят рыбу из этой субстанции.
Значит плывёт не гуано и не химия.
На глину похоже.
0
8
=
-8
RoyRobson 04.11.2019 08:56
Нуууу, тут ты в сортах дерьма спец, б.лизнюк...
1
0
=
1
swogman 03.11.2019 18:19
арбуз: Хм...сколько не смотрел на фото-ни одной утки не увидел.
Померли от "радуги"?

Арбуз, там на предыдущей теме не договорили, я опять с утра на велеке в Киселевск гонял. Хоть ты тут про Херманию умолчал, то я сам влезу, тем более тут про уток и рыбаков, близнец там ниже. Как обычно с фоткой для сравнения. Немецкий рыбак на реке протекающей через город Траунштайн. Он ловит форель. И он там не один такой. Фотка с рыбкой в реке есть, попросишь, покажу.
4
0
=
4
UVG 03.11.2019 11:04
Ну что вы такие злые, это Кузенька инсталляцию к зоо летию готовит, щас главный городской художник и нанятая им кодла группа специалистов определятся с оттенками серого и опять поплывут золотые рыбки, лебеди всякие.
12
3
=
9
Папа 03.11.2019 13:00
Экологи медальки получают не зря.
10
0
=
10
Близнец 03.11.2019 14:06
Папа: Экологи медальки получают не зря.

Не все. ДенисЫ тоже хочут медалЕй.
0
11
=
-11
Близнец 03.11.2019 14:47
Близнец:
Папа: Экологи медальки получают не зря.

Не все. ДенисЫ тоже хочут медалЕй.

А один из этих двоих не прочь заиметь портфель замгубера.
По экологии.
Работать не хочется,а кушать надо,чтобы жить." И жить хорошо.."
2
8
=
-6
Kotafey 03.11.2019 15:39
"нельзя дважды войти в одну и ту же реку" говорил Гераклит...наверное он жил на Абушке...
2
3
=
-1
ilnikbez 03.11.2019 17:11
Общался на одном семинаре с досточно жестким представителем бизнеса, фактически занимаются рейдерскими захватами в определенной области. Разговаривали про экологию и Абушку куда делают выбросы. Так вот он долго смеялся и говорит .. у вас "глупая" администрация:
- тут либо надо реку зашить в бетон и получить канализационную трубу, а за право "слива" взимать кучу бабла и в бюджет, и себе в карман... да еще и строить можно, запихивая бабло от застройщиков в вагон.
- либо надо организовывать "очистку реки" и на строительстве очистных поднять бабла, а речную "территорию" продавать для бизнеса в пользу бюджета ... и т.д.
---
Я объясняю, ну вроде и так все счастливы, предприятия аффилированных структур с вшиновниками и депутатями делают выбросы и ни кому не платят, они же типа чистят ... осваивая на бумаге. Хотя это не ощущается... но все есть на бумаге. Так на кой черт им впрягаться на большой проект? Когда и так все шито-крыто.
---
Он говорит, вот к таким "бумажным хитрецам" мы говорит и приходим и отбираем у них все. Так как это первый признак нерационального использования активов и цель для "рейдеров", пусть им даже и кажется, что все у них чики - пики, и схвачено во всех структурах власти.
---
Тут либо вообще без бумажек по тихому делать, чтобы ни кто не знал, либо вообще не делать, либо делать с учетом общественных интересов, чтобы потом ими прикрываться...
6
0
=
6
ПалПалыч 03.11.2019 23:56
При чем тут радуга? Радужная плёнка
0
1
=
-1