#
#
Просмотров: 1710
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 24.10.2021.

Picture

Шесть из десяти жителей Новокузнецка не относятся серьезно к вирусной угрозе.

Просмотров: 2560
Тема недели

Оппозиция показывает характер (+2)

Picture

В Новокузнецком Горсовете избраны председатели комитетов и их замы.

Просмотров: 18793
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

Norg-Norg 25-10-2021 01:21

Папа 25-10-2021 00:46

Кум 25-10-2021 00:05

me1 24-10-2021 23:55

elena6442 24-10-2021 23:15

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, почему не пресекается деятельность "пиратских" 345-х ПАЗов?
  Замечаете ли вы загрязнение атмосферы в Новокузнецке?
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  ...
добавить на Яндекс

Вирус наступает на молодёжь

По данным Новокузнецкого отдела Роспотребнадзора, на 1 декабря в нашем городе выявлено 6 тысяч 403 зараженных вирусом иммунодефицита человека.

Большинство ВИЧ-инфицированных — молодые люди от 21 до 35 лет. В последние годы увеличилось число заболевших женщин, свой диагноз они передали 54 новорожденным.

Основной причиной заражения ВИЧ-инфекцией в Новокузнецке является внутривенное употребление наркотиков нестерильным инструментарием. Этим путем были инфицированы более 60 процентов заболевших.

03.12.2010
Просмотров: 1940 | Комментариев: 4
1987 03.12.2010 16:36
Колоться - в двойне смертельно...
0
0
=
0
Нюша 04.12.2010 13:53
огог!!!!А я думала наркоманов меньше стало!!!!или они просто попрятались))))раньше я жила в районе левого берега, помню когда на улицу выходишь погулять, а там наркоманы на лавочке, сидят сохнут)так сказать кайф получают))я давно их не встречала так чтобы они просто сидели и сохли!!!Думала их меньше стало, а нет оказывается их много ещё!!!Ещё и деток на свет рожают ВИЧ-инфицированных(((Я не в праве осуждать их, но детки то причём!!!!!Если ты заболел, оставь это при себе, так бывает, это жизнь, зачем новорожденным жизнь портить???!!!
0
0
=
0
Lisichca 06.12.2010 01:19
Информируют, что шансов у зараженной матери родить здорового ребёнка 50 на 50. Играют в рулетку эти мамаши. Эгоистки обрекают детей на муки, утешая своё самолюбие.
0
0
=
0