#
#
Просмотров: 1792
Тема дня

"Погибло 18 человек, умерло в больнице 9"

Picture

Гость портала КузПресс Николай Метальников прислал свежее видео с "отвала Тулеева" и интересную ссылку.

Просмотров: 4285
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 13819
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Ruthenium 21-06-2021 19:58

ert 21-06-2021 19:49

кол 21-06-2021 19:49

виктор 21-06-2021 19:38

Norg-Norg 21-06-2021 19:15

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс

Не добывать, а защищать

Новокузнецкое общество охотников и рыболовов перестало выдавать путевки на добычу всех видов охотничьих животных, чтобы защитить лесное население.

Сегодня в лесах Новокузнецкого района порядка двадцати тысяч копытных и пушных жителей. В течение зимнего сезона новокузнецкие охотники добыли уже более семисот зверей.

Как объяснил охотовед Александр Карстен, сейчас все лесные обитатели собираются в кормовых местах, которые готовят для них члены общества охотников. Если люди пойдут туда за добычей, они получат слишком много зверя, а кроме того спугнут животных, которым тяжело самостоятельно искать пищу в условиях суровых морозов.

04.02.2010
Просмотров: 1784 | Комментариев: 3
Lisichca 04.02.2010 09:29
Слава тебе, господи!
0
0
=
0
Lisichca 05.02.2010 12:53
Только распушилась и собралась весело пробежаться по лесу, Серого попроведовать, как услышала по ящику комментарии охотника-чиновника: старые разрешения, выданные до 1 февраля, действуют, новые для профессионалов-охотников(!) тоже выдаются, а если желающий получить путевку шибко хочет и настойчив (!) - может охотиться. И что, Вы, человеки, всего боитесь, принимаете решение и сразу предусматриваете лазейки к отступлению. Не порезвишься!
0
0
=
0
karkas 05.02.2010 14:04
Блин, грёбаные охотники уже друг на друга охотьтесь, а зверь он в ответ не выстрелит.
0
0
=
0