Просмотров:
613
Тема дня
"Звезда" шоу "Дом-2" стал иноагентом

Реестр иностранных агентов, который ведет Минюст РФ, пополнился восемью персонами.
Просмотров:
2444
Тема недели
За арестами последуют перестановки

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".
Просмотров:
6958
Тема месяца
Кнутом - по прянику, или Пусть всегда будет солнце

Владимир Путин объявил о прямых мирных переговорах России с Украиной, которые должны начаться на этой неделе.
Ликвидирован один из самых больших памятников В. И. Ленину
Глава Минздрава Кузбасса Дмитрий Беглов сообщил о своей отставке
На улице Хитарова ведётся капитальный ремонт теплосетей
Майские потери населения Кузбасса не компенсированы находками
Редактора Ura.ru Дениса Аллаярова арестовали по делу о взятке
Дмитрий Инзаркин установил новый рекорд России
Похищенного и избитого блогера Арега Щепихина отправили в СИЗО на два месяца
Обсуждения
свободу владимиру горенкову и всем политическим заключенным.
Рубрики
Опросы на КузПресс
Повезло ли Америке с Трампом?
Согласны с Д. А. Медведевым?
Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
...
Повезло ли Америке с Трампом?
Согласны с Д. А. Медведевым?
Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
...


"Стоп" для углевозов
Угольные предприятия Новокузнецкого района "пересмотрят пути перевозок угля", сообщает пресс-служба АКО.
В областной администрации на совещании под председательством заместителя губернатора Андрея Панова обсудили возможность сокращения промышленной нагрузки на экологию, вызванной транспортировкой и погрузкой угля в Новокузнецке и Новокузнецком районе
. В мероприятии приняли участие руководители профильных областных департаментов, представители муниципалитетов, контролирующих структур, угольных компаний. "Встречи для совместного поиска эффективных мер сокращения ущерба окружающей среде стали регулярными. Они проводятся с целью создания более комфортных условий проживания кузбассовцев и эффективного недропользования. Это является одним из важнейших условий в становлении лидирующих позиций региона", — отметил заместитель губернатора Андрей Панов. В ходе встречи было принято решение скорректировать маршруты перевозок угля к пунктам переработки и погрузки, усилить контроль за соблюдением ограничений осевой нагрузки грузового транспорта, активизировать работу по выявлению фактов незаконной добычи угля, усилить внедрение мер по устранению негативных экологических последствий производственной деятельности. Также специалисты планируют изучить возможности перехода технологического транспорта на газомоторное топливо, составить планы строительства технологических дорог и ремонта дорог общего пользования, использовавшихся для транспортировки угля.Участники совещания также обсудили условия доставки угля населению Новокузнецка и в котельные предприятий ЖКХ в случае ограничения проезда грузовиков с углем по городу.
Специалисты предложили рассмотреть возможность установки стационарных постов контроля экологических параметров окружающей среды и метеорологических постов на границах санитарно-защитных зон для корректировки режима работы предприятий в зависимости от погодных условий, сообщает пресс-служба АКО.
А тем временем
под Новокузнецком, рядом с поселком Тальжино угольщики собираются возвести новый угольный склад, рассчитанный на хранение и отгрузку до 40 тысяч тонн угля.04.03.2019
Просмотров: 2485
|
Комментариев: 10

лабиринт
04.03.2019 20:06
Ну вот, кто-то революции боялся, нам пукин объявил войну.

Патриот Дубль
04.03.2019 20:35
лабиринт: А тем временем под Новокузнецком, рядом с поселком Тальжино угольщики собираются возвести новый угольный склад, рассчитанный на хранение и отгрузку до 40 тысяч тонн угля.
Ну вот, кто-то революции боялся, нам пукин объявил войну.
Ну вот, кто-то революции боялся, нам пукин объявил войну.
Ты б не тужился, болезный. Фамилия твоего-то президента поросенко.

мимоходенко
04.03.2019 21:31
Опять ВРУТ!

Дихлофос
04.03.2019 22:01
Забив на истину прибор.
Спасать губимую природу
Должно сначала: Стоп офшор!

lis0chca
04.03.2019 22:22

Дихлофос
04.03.2019 22:28
Там чудно все организованно!
Похоронили Паханат,
И стало всё Цивилизовано.
Период голосования за комментарии завершен
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь