В чём вы видите величие России?
Приходилось ли вам убивать животных?
Разделяете ли вы позицию В. И. Новодворской?
...

Зима вернулась?
Минувшей ночью в Кузбассе прошли обильные снегопады.
Неожиданное возвращение зимы мобилизовало работу дворников и дорожных предприятий и подразделений. По данным областной диспетчерской службы ЖКХ, на дорогах области в ночную смену работало 425 единиц спецтехники. Это позволило обеспечить беспрепятственный проезд транспорта по улицам в населённых пунктах и по междугородным магистралям.
Основной объем работ по расчистке дворов, улиц и автодорог коммунальные и дорожные службы уже выполнили. Между тем днем со снегом продолжают бороться 368 единиц техники. По мнению специалистов, этого парка специализированных машин вполне достаточно для своевременной расчистки транспортных артерий области.
Однако, как отметил заместитель губернатора В.К.Ермаков, не все управляющие компании организовали своевременную очистку от снега пешеходных зон и тротуаров во дворах многоквартирных домов.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь