#
#
Просмотров: 833
Тема дня

Америка жжот. Россия смотрит

Picture

36% россиян, следящих за беспорядками в США, – на стороне протестующих

Просмотров: 18413
Тема недели

"Пацаки! Почему не в намордниках?.."

Picture

Вот и прошла коронавирусная весна. И настало коронавирусное лето.

Просмотров: 17737
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Обсуждения

uttkin 04-06-2020 14:00

сам я не местный 04-06-2020 13:44

Kotafey 04-06-2020 13:21

Папа 04-06-2020 12:50

кол 04-06-2020 12:40

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Оправдана ли реакция граждан на убийство задержанного полицейским?
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  Доводилось ли вам давать взятки и кому?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе полицейские спасли сову

Неясыть не погибла

В Кузбассе полицейские спасли сову.

Сотрудники отдела адресно-справочной работы управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Кемеровской области заметили, как на одном из деревьев, расположенных рядом со служебным знанием, вороны напали на сову.

В результате ослабевшая птица упала на дорогу.

Полицейские подобрали пернатого хищника и напоили водой, после чего связались с представителями департамента по охране объектов животного мира Кемеровской области. Стражи порядка передали птицу, которая оказалась длиннохвостой неясытью, специалистам. После того, как было установлено, что здоровью совы ничто не угрожает, она была выпущена на волю в одном из лесных массивов в пригороде областного центра.

04.04.2019
Просмотров: 974 | Комментариев: 14
Сколько раз меня можно меня спасать? Лучше бы продуктами помогли и на Бали отправили?!
1
0
=
1
Близнец 04.04.2019 08:33
Сова во-зле Олим: Сколько раз меня можно меня спасать? Лучше бы продуктами помогли и на Бали отправили?!

Пока только самовывозом...
1
0
=
1
Близнец:
Сова во-зле Олим: Сколько раз меня можно меня спасать? Лучше бы продуктами помогли и на Бали отправили?!

Пока только самовывозом...

Надеюсь у вас морозилка на колёсиках?
0
0
=
0
Близнец 04.04.2019 09:01
Сова во-зле Олим:
Близнец:
Сова во-зле Олим: Сколько раз меня можно меня спасать? Лучше бы продуктами помогли и на Бали отправили?!

Пока только самовывозом...

Надеюсь у вас морозилка на колёсиках?

Ну,есть ещё один способ,без холодильника.
" Тушкой". Но,боюсь этот способ вам не понравится.
1
0
=
1
Близнец:
Сова во-зле Олим:
Близнец:
Сова во-зле Олим: Сколько раз меня можно меня спасать? Лучше бы продуктами помогли и на Бали отправили?!

Пока только самовывозом...

Надеюсь у вас морозилка на колёсиках?

Ну,есть ещё один способ,без холодильника.
" Тушкой". Но,боюсь этот способ вам не понравится.

Сколько у вас ваших тушек?
0
0
=
0
Через блэндер всё зайдёт и пойдёт!
0
0
=
0
Близнец 04.04.2019 09:45
Сова во-зле Олим:
Близнец:
Сова во-зле Олим:
Близнец:
Сова во-зле Олим: Сколько раз меня можно меня спасать? Лучше бы продуктами помогли и на Бали отправили?!

Пока только самовывозом...

Надеюсь у вас морозилка на колёсиках?

Ну,есть ещё один способ,без холодильника.
" Тушкой". Но,боюсь этот способ вам не понравится.

Сколько у вас ваших тушек?

А я причём? На Бали вы хотели. И нахаляву.
0
1
=
-1
Нахалява - это ваша баба, а мою зовут Совиха хватающая лихо!
0
3
=
-3
ilnikbez 04.04.2019 09:21
Молодцы, прям каждому по 5 медалей, за спасение одной совы при уничтожении 40 га природы угледобытчиками под подпрыгивания губернатора.
2
1
=
1
ilnikbez: Молодцы, прям каждому по 5 медалей, за спасение одной совы при уничтожении 40 га природы угледобытчиками под подпрыгивания губернатора.

Одна Сова ценнее Илпикбезов и 40-ка га, будет водоём, где сова плавать будет!
1
2
=
-1
ilnikbez 04.04.2019 12:13
Главное, что против 5 медалей не протестуете.
1
1
=
0
ilnikbez: Главное, что против 5 медалей не протестуете.

И медали соберём, нам медно-никелевый сплав нужен, будем у китайцев уголь покупать!
1
1
=
0