#
#
Просмотров: 1366
Тема дня

Высший уровень (+5)

Picture

В Женеве завершилась встреча В. Путина и Д. Байдена.

Просмотров: 3424
Тема недели

"Вы население не будоражьте!"

Picture

Мэр Новокузнецка отказался признать, что все неудачи транспортной реформы он списывает на "зайцев".

Просмотров: 12484
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Лом 16-06-2021 23:19

Язва+ 16-06-2021 22:56

Ruthenium 16-06-2021 22:34

Murka 16-06-2021 21:44

Kotafey 16-06-2021 21:03

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Стоит ли заменить нынешних депутатов Госдумы искусственным интеллектом?
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
Центральная ТЭЦ заявила, что не могла быть причиной загрязнения Абы в мае

"Не виноватые мы..."

Центральная ТЭЦ отреагировала на информацию о сбросе промышленных стоков в Абу.

Публикуем сообщение, опубликованное на официальном сайте ООО "Центральная ТЭЦ", без изменений.

Комментарии по заметке, размещенной на сайте "КузПРЕСС" 16.05.2014 г.

16.05.2014 г. на сайте kuzpress.ru размещена статья под названием "Рыбины выпрыгивали на берег", в которой сообщалось, что через выпуск в р. Аба, по которому осуществляется сброс промышленно-ливневых стоков с промышленной площадки бывшего КМК и Центральной ТЭЦ, был осуществлен сброс сточных вод белого цвета с характерным запахом карбида.

ООО "Центральная ТЭЦ" не может быть источником такого залпового сброса, так как в технологическом процессе производства на Центральной ТЭЦ как карбиды, так и другие подобные химические вещества не используются.

Фото с сайта ООО "Центральная ТЭЦ"

04.06.2014
Просмотров: 2091 | Комментариев: 13
так - то 04.06.2014 17:23
не верь глазам своим, што ли выходит
0
0
=
0
UVG 04.06.2014 17:26
так - то: не верь глазам своим, што ли выходит
Да канешна, это летучие рыбы были, в теплые края летели
0
0
=
0
Denis 04.06.2014 17:27
"кроме пруда-отстойника ТЭЦ в него сбрасывают свои отходы и другие производства на промплощадке КМК" было написано в старой статье, ТЭЦ сказала что не она сбрасывала, ждем того кто сознается.
0
0
=
0
так - то 04.06.2014 17:28
"Вы всё ещё стираете "Тайдом"" тогда мы идём к Вам" - )))

или нет

" К нам едет ревизор!"

или так
0
0
=
0
Denis 04.06.2014 17:42
Скорее так. К нам едет ревизор с Тайдом.
0
0
=
0
григорий 04.06.2014 18:50
Летучие рыбы от нашей экологии
0
0
=
0
rob 04.06.2014 19:23
Они признаются, ага!
:))))))))))))))
0
0
=
0
rob: Они признаются, ага!
Как начнут ходить по Абе аки посуху, так и признаются!
0
0
=
0
ИПешник 04.06.2014 21:34
Дивны дела Кузнецкие!!! При наличии в нашем городе ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНОВ...на всех уровнях города и власти... не считая всевозможных общественных ДЕЯТЕЛЕЙ с приставкой ЭКО!!! которые ПЕРВЫМИ должны были сделать заборы на анализы водицы из Абушки!!!!!!!!!!!!
мы сейчас можем гипотетически рассуждать - "А БЫЛО ЛИ ПЯТНО???"

В общем НЕТ пятна... НЕТ ВИНОВНИКА!
(и даже проб вони карбидом - НЕТ)
0
0
=
0
GoodWin 04.06.2014 22:12
Да нет, господа с ТЭЦ просто объясняют, что они не имеют к пятну отношения, потому что карбид не сбрасывали и не могли сбрасывать. Там и без ТЭЦ достаточно загрязнителей
0
0
=
0
ИПешник 04.06.2014 22:18
Извините, а счего решили, что это был карбид?
...по чьимто словам и чьемуто обонянию?
Юридичиски нет квалифицированных, задокументированных ФАКТОВ(пробы и т.п.)!
а если бы были, тогда проще простого доказать
"чьё пятно" и что в нем плавало!!!
0
0
=
0
GoodWin 04.06.2014 22:13
Даже на той фотографии видно, что вода "цветет". В том месте часты сбросы, только не всегда стоят журналисты с видеокамерой.
0
0
=
0
ИПешник 04.06.2014 22:20
...а может у истоков гастарбайтеры ведёрки из под водомульсионки ополаскивали?
0
0
=
0