Дивиденды и господдержка - вещи несовместные

Чиновники растолковали угольщикам, сколько им обходиться без дивидендов и могут ли они рассчитывать на поддержку государства.
О ковиде и победе, о любви к животным и к деньгам

В Кузбассе судят женщину за то, что она силой забрала своих собак, похищенных у неё службой отлова.
Согласны с Д. А. Медведевым?
Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
...


Пусть растут и зеленеют
Железнодорожники Кузбасса высадили около шести тысяч деревьев.
Сотрудники АО "РЖД" приняли участие в экологических акциях "Сад памяти", "Зеленая весна" и "Сохраним лес".
С мая по сентябрь сотрудники магистрали высадили почти 6 тысяч деревьев в Прокопьевском, Новокузнецком, Кемеровской, Яйском и Яшкинском лесничествах, а также на территории железнодорожных предприятий в Тайге, Прокопьевске, Киселевске, Анжеро-Судженске, Междуреченске и других населенных пунктах области.
Как отмечает компания, работники Западно-Сибирской железной дороги ежегодно принимают участие в экологических акциях по посадке деревьев, уборке мусора, очистке водоемов, сбору макулатуры и другого вторсырья.


Только сильно то народ не комментирует почему то
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь