Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Зиму смыло в канализацию
Первое наступление зимы на Новокузнецк закончилось однозначным поражением. Потепление до плюс десяти - не шутка. Дождь, начавшийся во вторник и усилившися в среду, смыл ее остатки в ливневую канализацию (где она есть) и превратил в лужи на проезжей части, где канализация традиционно забита. Грязные брызги из-под колес автомобилей - что может быть прозаичнее?
Впрочем, оттепель будет недолгой. Уже в четверг, 5 ноября, прогноз обещает минус три-семь по Цельсию и ветер. Дальше - больше. К выходным ночью ожидается до минус двадцати, днем - минус 13 градусов. И потеплением до плюсовых температур даже не пахнет.
Готовьтесь к гололеду. Будьте осторожнее!
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


