Трамп оправдал бомбардировки Украины

Трамп заявил, что Украина сама дала России повод "разбомбить их к чертям".
За арестами последуют перестановки

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".
Кнутом - по прянику, или Пусть всегда будет солнце

Владимир Путин объявил о прямых мирных переговорах России с Украиной, которые должны начаться на этой неделе.
Повезло ли Америке с Трампом?
Согласны с Д. А. Медведевым?
Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
...

"Экодесантировались"
"Экодесант" выявил в Новокузнецке источники выбросов загрязняющих веществ, работающих без разрешительных документов.
Как сообщили в областном департаменте природных ресурсов и экологии, общественники и специалисты Областного комитета природных ресурсов проводят рейды.
"В отличие от крупного бизнеса, у малых и средних компаний зачастую нет разрешительных документов. А ведь именно их выбросы, наряду с выхлопами автотранспорта и печным отоплением, оказывают значительное влияние на воздух, которым дышат горожане", – комментирует начальник департамента природных ресурсов и экологии Сергей Высоцкий.
По каждому факту задымления составлена карточка учета. Информация об организациях будет уточняться в администрации муниципалитета, правоохранительных органах.
"Экодесант" продолжит работу по определению источников загрязнения воздуха.

Извиняюсь спросить, а с разрешительными документами сразу чище будет или паразитам сытнее?

Извиняюсь спросить, а с разрешительными документами сразу чище будет или паразитам сытнее?
Закроют, будет очень чисто. И экологам сытно.



Тулеев подал в отставку.

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь