# #
Просмотров: 95
Тема дня

Сотни тысяч рублей за "слив информации"

Picture

Инспектор ГИБДД из Новокузнецка умело торговал персональной информацией горожан.

Просмотров: 1888
Тема недели

"Мы живём во лжи над пропастью правды"

Picture

Сегодня Валерии Новодворской исполнилось бы 75 лет.

Просмотров: 22484
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  Приходилось ли вам убивать животных?
  ...
добавить на Яндекс
Болгарский вирусолог рассказал про COVID и зачем он был нужен

Зачем был нужен коронавирус

"Болгарский вирусолог рассказывает интересные вещи", - предлагает поразмыслить гость портала КузПресс 0123456789.

"Кто хочет вникнуть в суть переформатирования мирового уклада под завесой коронавируса, посмотрите, не пожалеете", - обещает он.

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации 0123456789
05.05.2020
Просмотров: 18157 | Комментариев: 88
Murka 05.05.2020 08:16
Умница))))
26
11
=
15
Патриот 05.05.2020 12:00
"Болгарский вирусолог" звучит почти как "британские учёные".
4
26
=
-22
guga000000 05.05.2020 12:03
Ильинский житель обсервации Ольгино...тоже ниче
17
7
=
10
virusss 05.05.2020 12:14
Стадный СЫН ОСЛА - звучит патреотически.
14
12
=
2
guga000000 05.05.2020 12:17
СтЫдняй...отцу ..наверное..за него стыдно
12
6
=
6
Слесарюга 05.05.2020 08:50
ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, достаточно разумно, и самое главное, рассказано так, что хочеться поверить,
13
16
=
-3
singlet 05.05.2020 09:10
не все так просто пиничилин позволил забыть о многих проблемах но природа сильней нас вот и началось тем более скучаность людей зачем в московии 20 млн живут один чихнет тем более заразу притащили из за бугра
4
7
=
-3
Murka 05.05.2020 09:24
singlet 05.05.2020 09:10.зараза в голове
7
18
=
-11
арбуз 05.05.2020 09:11
Кто смотрел дядьку-расскажите пожалста в кратце, а то колонок нет
13
5
=
8
Слесарюга 05.05.2020 09:26
арбуз: Кто смотрел дядьку-расскажите пожалста в кратце, а то колонок нет
подозрительная хрень все что выдает официальный вообще контент, подозрительная антинаучная пропаганда, ангажированность рупоров медицины на всех уровнях, неестественность мер по профилактике и борьбе с распространением, полное отсутсвие здравого смысла в применениях решениях по профилактике и по карантину, список заинтересованных лиц, ГЕЙТС И РОКФЕЛЛЕРЫ,МОЛОДЫЕ И СТАРЫЕ ДЕНЬГИ, все в кучу что и на многих роликах до этого были но в исполнении этого товарища звучит доходчивее
5
19
=
-14
арбуз 05.05.2020 09:34
Когда я попросил об одолжении- кто смотрел дядьку-расскажите пожалста в кратце, а то колонок нет-забыл добавить одну фразу-
наковальне прошу не беспокоиться...
23
7
=
16
Kotafey 05.05.2020 13:17
арбуз: Кто смотрел дядьку-расскажите пожалста в кратце, а то колонок нет

Арбуз! Сходи в любой салон связи и купи наушники! Они 120 руб стоят. В Ленте даже продают.
8
7
=
1
guga000000 05.05.2020 13:20
Сдурел..аль разбоготел...
Этож 10 ролтонов!!!!
Ролтонов!!!а не какой-нибудь шняги..
14
5
=
9
Эредин 05.05.2020 09:19
Неудобная история: Древних славян не было.
Древних славян не было. Славянство - термин для политической игры, запущенный при Екатерине II. Пламен Пасков.
https://www.youtube.com/watch?v=E5XrlWGIsDQ&list=PL9C74334FED15783F&index=101
6
19
=
-13
Ruthenium 05.05.2020 10:09
Эредин: Неудобная история: Древних славян не было.
Древних славян не было. Славянство - термин для политической игры, запущенный при Екатерине II. Пламен Пасков.
https://www.youtube.com/watch?v=E5XrlWGIsDQ&list=PL9C74334FED15783F&index=101

"Повесть временных лет", 12 век:
Спустя много времени сели славяне по Дунаю, где теперь земля Венгерская и Болгарская. И те славяне разошлись по земле и назвались именами своими от мест, на которых сели. Как придя, сели на реке именем Морава, так назвались морава, а другие назвались чехи. А вот те же славяне: белые хорваты, и сербы, и хорутане. Когда волохи напали на славян дунайских, то поселились среди них, и стали притеснять их. Славяне же другие пришли и сели на Висле и прозвались поляками, а от тех поляков пошли поляне, другие поляки — лютичи, иные — мазовшане, а иные — поморяне.
9
3
=
6
Эредин 05.05.2020 10:11
Так это не я, это болгарский вирусолог рассказал.
4
13
=
-9
Ruthenium 05.05.2020 10:47
Вирусолог рассказал про историю....... Ждём рассказов историков про вирусы.
11
6
=
5
Эредин 05.05.2020 10:52
Так тут все в одном флаконе, так что чего ждать, там в самом верху, наслаждайтесь!
4
11
=
-7
Близнец 05.05.2020 11:42
Эредин: Так это не я, это болгарский вирусолог рассказал.

Да какой он вирусолог ? Блогер,общественный деятель,типа илюшки березнюкова . Ах да — ветеринар ещё .
2
15
=
-13
Эредин 05.05.2020 11:43
Т-ссс!, Никому!
5
12
=
-7
Буланов Ю 05.05.2020 09:33
Хороший материал. Не во всем можно согласиться, кое-что вызывает вопросы. Отмечу некотрые, как показалось, ключевые тезисы автора в начале материала.

4.50 – это глобальная спецоперация, в которой медицинская составляющая является мизерной

5.20 –сущность совершенно очевидна, какие то страны, группы глобальных структур пытаются переделать весь мир, сохранить какие-то страны, экономики и народы, население, технологии

7 – если он (вирус) действительно существует, его страшность в десятки раз меньше, чем та, которую нам преподносят

Больше повторять автора не буду.
Людям думающим стОит посмотреть, для широты кругозора, так сказать :)
27
8
=
19
Близнец 05.05.2020 09:46
Буланов Ю: Хороший материал. Не во всем можно согласиться, кое-что вызывает вопросы. Отмечу некотрые, как показалось, ключевые тезисы автора в начале материала.


Насчёт 5.20 .. " Какие-то страны пытаются переделать весь мир,сохранить какие-то страны..."
Забавно. Наименее пострадавшая от коронного вируса страна — Вьетнам. 270 больных,ниодного погибшего .
Так это Вьетнам решил весь мир " перэтрахнуть" ,как выражовывается председатель беларуси ?
5
25
=
-20
Буланов Ю 05.05.2020 09:58
Глупейший вопрос.
Метанием бисера не занимаюсь, извините :)
Кстати, Беларусь, государство, следовательно, пишется с прописной буквы, даже если кому-то президент этого государства не нравится.
30
8
=
22
Близнец 05.05.2020 10:16
Буланов Ю: Глупейший вопрос.
Метанием бисера не занимаюсь, извините :)
Кстати, Беларусь, государство, следовательно, пишется с прописной буквы, даже если кому-то президент этого государства не нравится.

Как хотите,так и пишите. А мне " выражовывания" усатого президента страны ,сидящей на шее россии не нравятся . И что ? Если вдруг напишу фамилию усатого халявщика с маленькой буквы — это преступление ?
1
24
=
-23
Джентльмен 05.05.2020 10:42
Если уж на то пошло, наименее пострадавшее от КОВИДА государство - КНДР, там вообще 0 пострадавших
4
4
=
0
Ruthenium 05.05.2020 10:44
Настоящие джентльмены на утку пропаганды не ведутся.
9
3
=
6
Близнец 05.05.2020 11:21
Джентльмен: Если уж на то пошло, наименее пострадавшее от КОВИДА государство - КНДР, там вообще 0 пострадавших

Ага. Оно тоже участвует в заговоре ...
2
11
=
-9
Alexei1950 05.05.2020 09:35
не смотрите телеки !не слушайте обращения наших неизвестно откуда взявшихся губеров и будете здоровыми и счастливыми!пусть они себе на лоб чипы вставят
6
12
=
-6
так - то 05.05.2020 09:38
всех с добрым утром!

что и следовало доказать
11
7
=
4
Близнец 05.05.2020 09:50
так - то: всех с добрым утром!

что и следовало доказать

А что доказано ? Очередная версия,всего лишь..
2
20
=
-18
Greis 05.05.2020 10:17
что и следовало доказать

Что тут доказывать? Из сказанного более очевидно - в России власть имущим надо было медицине и медицинской науке более внимания уделять, а не строить "скреповые" религиозно-культовые храмы в неимоверных количествах, затрачивая на то миллиарды рублей. Тут о Вьетнаме упомянули... Следовало бы и о состоянии медицины там упомянуть... В России, по оценкам уровня медицины, примеру, как в том голосовании по выбору органов власти - " не важно как проголосовали, важно как посчитали". :) Смешно, порой, слышать, когда из зомбоящика из уст соловьёвых различного уровня, сравнивая российскую медицину, к примеру, с американской приоритет отдают российской. Видимо считая, что цели своей добились - сделали всех россиян послышными зомби.
А ролик хорош, нужен, заставляет думать. Вот только преуменьшать опасность этого заболевания - не разумно..
13
5
=
8
так - то 05.05.2020 09:55
Близнец 05.05.2020 09:50 - Пламен Пасков, вирусолог, ветеринар, консультант президента Болгарии и куратор российских лабораторий...если ты просто поспорить, то не со мной...если тебе его достижения не имеют значению, то просто жаль тебя...версия уже много раз озвученная врачами-специалистами...писала, у Мурки, подобная версия в Клубе...
12
10
=
2
Эредин 05.05.2020 09:59
Да, прекрасный специалист:
Теперь о коронавирусной истерии, этой глобальной спецоперации под названием ковид-19. Заметьте, что решение о закрытии стран и введении всяких ограничительных мер в Казахстане было озвучено в пятницу 13-го, так же, как и в Болгарии, Италии и ряде других стран. Страны с абсолютно разной эпидемиологической ситуацией производят одно и то же действие в одну и ту же дату, дату непростую (пятница 13-е – Варфоломеевская ночь)
Пламен Пасенков.
10
11
=
-1
так - то 05.05.2020 10:13
меня не нужно убеждать в том, что действительность имеет многополярные аспекты...
9
6
=
3
Близнец 05.05.2020 10:24
так - то: Близнец 05.05.2020 09:50 - Пламен Пасков, вирусолог, ветеринар, консультант президента Болгарии и куратор российских лабораторий...если ты просто поспорить, то не со мной...если тебе его достижения не имеют значению, то просто жаль тебя...версия уже много раз озвученная врачами-специалистами...писала, у Мурки, подобная версия в Клубе...

Ну так.. Из песни слов не выкинешь. Ваши слова : " Версия уже много раз озвученная врачами- специалистами .." А я об чём ? О " версии".
А другие врачи,тоже специалисты,говорят,что никто ничего не знает об этом коронавирусе,тем более о том,как его лечить. Даже про " старого знакомого" злобного " Новичка" толком никто ничего не знает,что уж говорить о новой заразе ?
0
12
=
-12
virusss 05.05.2020 10:32
Сын осла разве - СПЕЦИАЛИСТ, а...
16
8
=
8
так - то 05.05.2020 09:58
он как врач-ветеринар, широкого спектра, много сбивается на политику, но это широта взглядов...полагаю...СМРАД (СМИ) так и есть нагнетают обстановку от чиновников и властех, но не от специалистов-медики...
12
8
=
4
Norg-Norg 05.05.2020 13:27
Он по образованию -врач ,по сути -учёный ,по познаниям -офицер спецслужб ,вероятно ,болгарских.

Это в том случае ,если у него ещё нет российского гражданства.
11
9
=
2
Хиус 05.05.2020 10:25
))
16
1
=
15
Хиус 05.05.2020 10:28
Сейчас баньку заряжу. Вечерком покайфую
13
0
=
13
lis0chca 05.05.2020 10:38
Тесто поставлю. Ватрушки с творогом напеку. Ведра два. П
11
0
=
11
lis0chca 05.05.2020 10:40
Про науку болгарскую ничё не слыхала давно. Тока про Вангу...
12
1
=
11
арбуз 05.05.2020 11:15
Хиус баньку зарядит? Хм...Чем? Фугасом? Или бронебойным?))
11
0
=
11
Хиус 05.05.2020 11:48
))кумулятивным...чтоб навылет
11
0
=
11
Садык 05.05.2020 10:40
Посмотрел,послушал,принял к сведению и,,,забыл!как говорится -на Бога надейся,а сам не плошай.или сам себе не поможешь-никто не поможет,,,
8
0
=
8
Джентльмен 05.05.2020 10:47
Тоже смешанное чувство от прослушанного.

Вируса нет? Он сомнителен?

Но люди-то заражаются и гибнут.

Ты можешь не верить в существование внеклеточных биоформ. Но если они тебя убьют, тебе это не поможет
7
6
=
1
Тайга 05.05.2020 11:16
Джентльмен: Тоже смешанное чувство от прослушанного.

Вируса нет? Он сомнителен?

Но люди-то заражаются и гибнут.

Ты можешь не верить в существование внеклеточных биоформ. Но если они тебя убьют, тебе это не поможет


а до короны, прям все бессмертные жили))) В прошлом году, в этот период, на 30% по отношении к прошлым периодам, выросли легочные заболевания- хоть один утюг пернул?
11
5
=
6
Norg-Norg 05.05.2020 13:30
Тайга ,до чего же люди ,вроде и не глупые ,напуганы .
С кем начнёшь разговаривать ,все говорят :"Но люди-то умирают ":)))
8
9
=
-1
Джентльмен 05.05.2020 10:51
Вчера узнал, что в Украине, где предохранялись, в полтора раза меньше случаев заражения, чем в Белоруссии, где наплевательски относились к пандемии. При этом в Белоруссии в три раза ниже численность населения!
6
6
=
0
Эредин 05.05.2020 10:58
Ни в ком случае не верьте этому, это заговор глобалистов.
6
4
=
2
Тайга 05.05.2020 11:40
Эредин: Ни в ком случае не верьте этому, это заговор глобалистов.


...нету никакого заговора, реальная программа по борьбе с перенаселением.
7
4
=
3
Эредин 05.05.2020 11:52
Ну это совсем меняет дело...
5
5
=
0
Тайга 05.05.2020 11:59
конечно меняет...для таких умных и недоверчивых, есть такая википедия, погугли там "перенаселение"
8
3
=
5
Эредин 05.05.2020 12:04
Да, спасибо погуглил:

еще в Древнем Риме. Квинт Септимий Тертуллиан (жил во II—III веках н. э.) писал - Мы отягощаем собой мир; его богатств едва хватает, чтобы поддержать наше существование. По мере того как возрастают наши потребности, нарастает и ропот, что природа уже не в силах обеспечить нам пропитание.
6
5
=
1
Тайга 05.05.2020 12:05
Вот заявление Президента Фонда дикой природы :

«Если бы я перевоплотился, то хотел бы вернуться на землю вирусом-убийцей, чтобы уменьшить человеческие популяции»
Принц Филипп, герцог Эдинбургский

минимум шизофрения, в реальности- маньяк)))
7
5
=
2
Тайга 05.05.2020 12:06
и это уже наша прогрессивная эра)))
6
3
=
3
Тайга 05.05.2020 12:08
эти шизики, возомнили себя спасателями планеты...уево тока, шо у них для этого есть все возможности
7
3
=
4
Эредин 05.05.2020 12:20
Тайга: «Если бы я перевоплотился, то хотел бы вернуться на землю вирусом-убийцей, чтобы уменьшить человеческие популяции»
Принц Филипп, герцог Эдинбургский

Тут правда неувязочка вышла, он еще живой и не перевоплотился.
5
5
=
0
Тайга 05.05.2020 12:24
в том то и дело...это наша така новая реальность
6
2
=
4
Тайга 05.05.2020 12:25
и я, кстати не говорил, шо он помер
5
2
=
3
Эредин 05.05.2020 12:28
Ну значит кто-то другой, с этого пока снимаем подозрения.
4
5
=
-1
Тайга 05.05.2020 12:36
дык живой то, он еще страшнее вируса
6
2
=
4
Тайга 05.05.2020 11:17
а от кого узнал то?
6
3
=
3
Эредин 05.05.2020 11:35
Ну ты вроде рассказывал.
6
4
=
2
Тайга 05.05.2020 11:37
Эредин: Ну ты вроде рассказывал.


ты меня опять с кем то попутал?!)))
6
3
=
3
Эредин 05.05.2020 11:39
Не ты, ну извени, вы так многие похожи тут.
4
6
=
-2
Norg-Norg 05.05.2020 13:34
Джентльмен ,вам человек абсолютно чётко разложил -НЕ ВЕРЬТЕ СМИ ...

и ОБЪЯСНИЛ ,ПОЧЕМУ ИМ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ ,очень подробно .
Что ещё надо ?

Нет ,мы лучше будем сидеть на карантине ,не будем сеять и садить рассаду и ближе к зиме подохнем с голодухи ?

Это ваш выбор.
12
10
=
2
арбуз 05.05.2020 11:18
эээ...А какая в Болгарии есть наука? Если только филиал монгольской окодемии, где окодемиком стрелочник Тулеев?
10
2
=
8
Тайга 05.05.2020 11:23
а где она есть то, эта наука?! че гранд в зубы получило, то и наука...и шо характерно- на африканскую эболу за 2 недели управу нашли, а здесь прям все бессильны
8
3
=
5
Эредин 05.05.2020 11:34
Ой, где-то бабки у подъезда рассказывали, что эбола воздушно капельным путем не передается, а только контактным.
4
5
=
-1
Тайга 05.05.2020 11:36
и что?!
7
3
=
4
Эредин 05.05.2020 11:37
Да ни че, забей, бабки они есть бабки.
4
6
=
-2
арбуз 05.05.2020 11:25
lis0chca
Тесто поставлю. Ватрушки с творогом напеку. Ведра два.
...А если мы с Чалдоном подойдём - ты не кинешь в нас ватрушками с творогом? Ну так, случайно, штук по десять на каждого...Мож, ещё и термосом с чаем в Чалдона зафентилишь? Только сахера много не сыпь в чай...
10
3
=
7
Папа 05.05.2020 11:30
Верить в Путина надо и ничего не бояться.
Он не обманет, всех спасет.
12
5
=
7
ТОТ 05.05.2020 11:42
Папа: Верить в Путина надо и ничего не бояться.
Он не обманет, всех спасет.

Точно!!!!! Еще ни разу не обманул Мужик кремень слово золото ....Нет Путена нет России....одна Русь останется без него....
12
8
=
4
Никодим 05.05.2020 11:44
Папа: Верить в Путина надо и ничего не бояться.
Он не обманет, всех спасет.


Мы, Ррру..сские никогда д..уг, д..уга не обманываем!
Это точно, верить надо президенту и губернатору, они нас спасут, от пандемии и от безденежья.
8
5
=
3
Rulon_Oboev 05.05.2020 12:07
не верю, что хоть кто-то из здешних т.н. комментаторов просмотрел ролик целиком
0
14
=
-14
guga000000 05.05.2020 12:20
Полен Путёев
10
3
=
7
Norg-Norg 05.05.2020 14:00
Я посмотрела. Клянусь своим котом -Мартыном.
9
8
=
1
так - то 05.05.2020 12:12
досмотрела с перерывами до конца
6
3
=
3
так - то 05.05.2020 12:15
пишу как и вчера. после лекций Михаила Филяева, психолога, специалиста по психосоматике. вирус ОРВИ, гриппа, пневмонии и прочая - БЕЗОПАСЕН, несёт в себе принцип "социальной адаптации"
7
6
=
1
так - то 05.05.2020 12:16
как и тут в конце говорится. выкиньте телевизор и включите голову.
7
5
=
2
ТОТ 05.05.2020 16:46
Россия едина как ни когда!!!!!!!!

Несмотря на тяжелый кризис в нефтяной отрасли, рекордно низкие цены и необходимость сокращать добычу до минимума с 2002 года, компания «Роснефть» в 2020 году выплатит вознаграждения совету директоров на уровне прошлого года, который был удачным для нефтяников. Как пишет «Интерфакс», среднее вознаграждение члену совета директоров превысит 500 тыс. долларов, а выплаты ряду лиц, среди которых государственные чиновники и глава компании Игорь Сечин, и вовсе оказались засекречены.
8
7
=
1
ТОТ 05.05.2020 17:56
Я рад что посты читают члены директоров Роснефти.....государственные чиновники несуществующего государства.....
5
6
=
-1
виктор 05.05.2020 19:24
Пламен все разложил по полочкам. все обосновал и проаргументировал. представитель дружественного народа. согласен и верю ему на 99 процентов. 1 процент на то что у трансантлантических олигархов не все идет по плану. афера очень масштабная. круг посвященных очень узок и очень богат. пропагандисты аферы глотки рвут. способ борьбы один- здоровый похеризм. чихаем позвонче и кашляем погромче. не даем к себе приближаться никому. и не даем себя обмануть.
6
4
=
2
АПМ 05.05.2020 20:28
А ты сдал анализы?
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=cZ_aJZS2wIs&feature=emb_logo
1
6
=
-5
виктор 05.05.2020 22:58
ведро на сутки должны оставить под анализы.
3
3
=
0