#
#
Просмотров: 502
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2779
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11764
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Болгарский вирусолог рассказал про COVID и зачем он был нужен

Зачем был нужен коронавирус

"Болгарский вирусолог рассказывает интересные вещи", - предлагает поразмыслить гость портала КузПресс 0123456789.

"Кто хочет вникнуть в суть переформатирования мирового уклада под завесой коронавируса, посмотрите, не пожалеете", - обещает он.

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации 0123456789
05.05.2020
Просмотров: 17897 | Комментариев: 88
Murka 05.05.2020 08:16
Умница))))
26
11
=
15
Патриот 05.05.2020 12:00
"Болгарский вирусолог" звучит почти как "британские учёные".
4
26
=
-22
guga000000 05.05.2020 12:03
Ильинский житель обсервации Ольгино...тоже ниче
17
7
=
10
virusss 05.05.2020 12:14
Стадный СЫН ОСЛА - звучит патреотически.
14
12
=
2
guga000000 05.05.2020 12:17
СтЫдняй...отцу ..наверное..за него стыдно
12
6
=
6
Слесарюга 05.05.2020 08:50
ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, достаточно разумно, и самое главное, рассказано так, что хочеться поверить,
13
16
=
-3
singlet 05.05.2020 09:10
не все так просто пиничилин позволил забыть о многих проблемах но природа сильней нас вот и началось тем более скучаность людей зачем в московии 20 млн живут один чихнет тем более заразу притащили из за бугра
4
7
=
-3
Murka 05.05.2020 09:24
singlet 05.05.2020 09:10.зараза в голове
7
18
=
-11
арбуз 05.05.2020 09:11
Кто смотрел дядьку-расскажите пожалста в кратце, а то колонок нет
13
5
=
8
Слесарюга 05.05.2020 09:26
арбуз: Кто смотрел дядьку-расскажите пожалста в кратце, а то колонок нет
подозрительная хрень все что выдает официальный вообще контент, подозрительная антинаучная пропаганда, ангажированность рупоров медицины на всех уровнях, неестественность мер по профилактике и борьбе с распространением, полное отсутсвие здравого смысла в применениях решениях по профилактике и по карантину, список заинтересованных лиц, ГЕЙТС И РОКФЕЛЛЕРЫ,МОЛОДЫЕ И СТАРЫЕ ДЕНЬГИ, все в кучу что и на многих роликах до этого были но в исполнении этого товарища звучит доходчивее
5
19
=
-14
арбуз 05.05.2020 09:34
Когда я попросил об одолжении- кто смотрел дядьку-расскажите пожалста в кратце, а то колонок нет-забыл добавить одну фразу-
наковальне прошу не беспокоиться...
23
7
=
16
Kotafey 05.05.2020 13:17
арбуз: Кто смотрел дядьку-расскажите пожалста в кратце, а то колонок нет

Арбуз! Сходи в любой салон связи и купи наушники! Они 120 руб стоят. В Ленте даже продают.
8
7
=
1
guga000000 05.05.2020 13:20
Сдурел..аль разбоготел...
Этож 10 ролтонов!!!!
Ролтонов!!!а не какой-нибудь шняги..
14
5
=
9
Эредин 05.05.2020 09:19
Неудобная история: Древних славян не было.
Древних славян не было. Славянство - термин для политической игры, запущенный при Екатерине II. Пламен Пасков.
https://www.youtube.com/watch?v=E5XrlWGIsDQ&list=PL9C74334FED15783F&index=101
6
19
=
-13
Ruthenium 05.05.2020 10:09
Эредин: Неудобная история: Древних славян не было.
Древних славян не было. Славянство - термин для политической игры, запущенный при Екатерине II. Пламен Пасков.
https://www.youtube.com/watch?v=E5XrlWGIsDQ&list=PL9C74334FED15783F&index=101

"Повесть временных лет", 12 век:
Спустя много времени сели славяне по Дунаю, где теперь земля Венгерская и Болгарская. И те славяне разошлись по земле и назвались именами своими от мест, на которых сели. Как придя, сели на реке именем Морава, так назвались морава, а другие назвались чехи. А вот те же славяне: белые хорваты, и сербы, и хорутане. Когда волохи напали на славян дунайских, то поселились среди них, и стали притеснять их. Славяне же другие пришли и сели на Висле и прозвались поляками, а от тех поляков пошли поляне, другие поляки — лютичи, иные — мазовшане, а иные — поморяне.
9
3
=
6
Эредин 05.05.2020 10:11
Так это не я, это болгарский вирусолог рассказал.
4
13
=
-9
Ruthenium 05.05.2020 10:47
Вирусолог рассказал про историю....... Ждём рассказов историков про вирусы.
11
6
=
5
Эредин 05.05.2020 10:52
Так тут все в одном флаконе, так что чего ждать, там в самом верху, наслаждайтесь!
4
11
=
-7
Близнец 05.05.2020 11:42
Эредин: Так это не я, это болгарский вирусолог рассказал.

Да какой он вирусолог ? Блогер,общественный деятель,типа илюшки березнюкова . Ах да — ветеринар ещё .
2
15
=
-13
Эредин 05.05.2020 11:43
Т-ссс!, Никому!
5
12
=
-7
Буланов Ю 05.05.2020 09:33
Хороший материал. Не во всем можно согласиться, кое-что вызывает вопросы. Отмечу некотрые, как показалось, ключевые тезисы автора в начале материала.

4.50 – это глобальная спецоперация, в которой медицинская составляющая является мизерной

5.20 –сущность совершенно очевидна, какие то страны, группы глобальных структур пытаются переделать весь мир, сохранить какие-то страны, экономики и народы, население, технологии

7 – если он (вирус) действительно существует, его страшность в десятки раз меньше, чем та, которую нам преподносят

Больше повторять автора не буду.
Людям думающим стОит посмотреть, для широты кругозора, так сказать :)
27
8
=
19
Близнец 05.05.2020 09:46
Буланов Ю: Хороший материал. Не во всем можно согласиться, кое-что вызывает вопросы. Отмечу некотрые, как показалось, ключевые тезисы автора в начале материала.


Насчёт 5.20 .. " Какие-то страны пытаются переделать весь мир,сохранить какие-то страны..."
Забавно. Наименее пострадавшая от коронного вируса страна — Вьетнам. 270 больных,ниодного погибшего .
Так это Вьетнам решил весь мир " перэтрахнуть" ,как выражовывается председатель беларуси ?
5
25
=
-20
Буланов Ю 05.05.2020 09:58
Глупейший вопрос.
Метанием бисера не занимаюсь, извините :)
Кстати, Беларусь, государство, следовательно, пишется с прописной буквы, даже если кому-то президент этого государства не нравится.
30
8
=
22
Близнец 05.05.2020 10:16
Буланов Ю: Глупейший вопрос.
Метанием бисера не занимаюсь, извините :)
Кстати, Беларусь, государство, следовательно, пишется с прописной буквы, даже если кому-то президент этого государства не нравится.

Как хотите,так и пишите. А мне " выражовывания" усатого президента страны ,сидящей на шее россии не нравятся . И что ? Если вдруг напишу фамилию усатого халявщика с маленькой буквы — это преступление ?
1
24
=
-23
Джентльмен 05.05.2020 10:42
Если уж на то пошло, наименее пострадавшее от КОВИДА государство - КНДР, там вообще 0 пострадавших
4
4
=
0
Ruthenium 05.05.2020 10:44
Настоящие джентльмены на утку пропаганды не ведутся.
9
3
=
6
Близнец 05.05.2020 11:21
Джентльмен: Если уж на то пошло, наименее пострадавшее от КОВИДА государство - КНДР, там вообще 0 пострадавших

Ага. Оно тоже участвует в заговоре ...
2
11
=
-9
Alexei1950 05.05.2020 09:35
не смотрите телеки !не слушайте обращения наших неизвестно откуда взявшихся губеров и будете здоровыми и счастливыми!пусть они себе на лоб чипы вставят
6
12
=
-6
так - то 05.05.2020 09:38
всех с добрым утром!

что и следовало доказать
11
7
=
4
Близнец 05.05.2020 09:50
так - то: всех с добрым утром!

что и следовало доказать

А что доказано ? Очередная версия,всего лишь..
2
20
=
-18
Greis 05.05.2020 10:17
что и следовало доказать

Что тут доказывать? Из сказанного более очевидно - в России власть имущим надо было медицине и медицинской науке более внимания уделять, а не строить "скреповые" религиозно-культовые храмы в неимоверных количествах, затрачивая на то миллиарды рублей. Тут о Вьетнаме упомянули... Следовало бы и о состоянии медицины там упомянуть... В России, по оценкам уровня медицины, примеру, как в том голосовании по выбору органов власти - " не важно как проголосовали, важно как посчитали". :) Смешно, порой, слышать, когда из зомбоящика из уст соловьёвых различного уровня, сравнивая российскую медицину, к примеру, с американской приоритет отдают российской. Видимо считая, что цели своей добились - сделали всех россиян послышными зомби.
А ролик хорош, нужен, заставляет думать. Вот только преуменьшать опасность этого заболевания - не разумно..
13
5
=
8
так - то 05.05.2020 09:55
Близнец 05.05.2020 09:50 - Пламен Пасков, вирусолог, ветеринар, консультант президента Болгарии и куратор российских лабораторий...если ты просто поспорить, то не со мной...если тебе его достижения не имеют значению, то просто жаль тебя...версия уже много раз озвученная врачами-специалистами...писала, у Мурки, подобная версия в Клубе...
12
10
=
2
Эредин 05.05.2020 09:59
Да, прекрасный специалист:
Теперь о коронавирусной истерии, этой глобальной спецоперации под названием ковид-19. Заметьте, что решение о закрытии стран и введении всяких ограничительных мер в Казахстане было озвучено в пятницу 13-го, так же, как и в Болгарии, Италии и ряде других стран. Страны с абсолютно разной эпидемиологической ситуацией производят одно и то же действие в одну и ту же дату, дату непростую (пятница 13-е – Варфоломеевская ночь)
Пламен Пасенков.
10
11
=
-1
так - то 05.05.2020 10:13
меня не нужно убеждать в том, что действительность имеет многополярные аспекты...
9
6
=
3
Близнец 05.05.2020 10:24
так - то: Близнец 05.05.2020 09:50 - Пламен Пасков, вирусолог, ветеринар, консультант президента Болгарии и куратор российских лабораторий...если ты просто поспорить, то не со мной...если тебе его достижения не имеют значению, то просто жаль тебя...версия уже много раз озвученная врачами-специалистами...писала, у Мурки, подобная версия в Клубе...

Ну так.. Из песни слов не выкинешь. Ваши слова : " Версия уже много раз озвученная врачами- специалистами .." А я об чём ? О " версии".
А другие врачи,тоже специалисты,говорят,что никто ничего не знает об этом коронавирусе,тем более о том,как его лечить. Даже про " старого знакомого" злобного " Новичка" толком никто ничего не знает,что уж говорить о новой заразе ?
0
12
=
-12
virusss 05.05.2020 10:32
Сын осла разве - СПЕЦИАЛИСТ, а...
16
8
=
8
так - то 05.05.2020 09:58
он как врач-ветеринар, широкого спектра, много сбивается на политику, но это широта взглядов...полагаю...СМРАД (СМИ) так и есть нагнетают обстановку от чиновников и властех, но не от специалистов-медики...
12
8
=
4
Norg-Norg 05.05.2020 13:27
Он по образованию -врач ,по сути -учёный ,по познаниям -офицер спецслужб ,вероятно ,болгарских.

Это в том случае ,если у него ещё нет российского гражданства.
11
9
=
2
Хиус 05.05.2020 10:25
))
16
1
=
15
Хиус 05.05.2020 10:28
Сейчас баньку заряжу. Вечерком покайфую
13
0
=
13
lis0chca 05.05.2020 10:38
Тесто поставлю. Ватрушки с творогом напеку. Ведра два. П
11
0
=
11
lis0chca 05.05.2020 10:40
Про науку болгарскую ничё не слыхала давно. Тока про Вангу...
12
1
=
11
арбуз 05.05.2020 11:15
Хиус баньку зарядит? Хм...Чем? Фугасом? Или бронебойным?))
11
0
=
11
Хиус 05.05.2020 11:48
))кумулятивным...чтоб навылет
11
0
=
11
Садык 05.05.2020 10:40
Посмотрел,послушал,принял к сведению и,,,забыл!как говорится -на Бога надейся,а сам не плошай.или сам себе не поможешь-никто не поможет,,,
8
0
=
8
Джентльмен 05.05.2020 10:47
Тоже смешанное чувство от прослушанного.

Вируса нет? Он сомнителен?

Но люди-то заражаются и гибнут.

Ты можешь не верить в существование внеклеточных биоформ. Но если они тебя убьют, тебе это не поможет
7
6
=
1
Тайга 05.05.2020 11:16
Джентльмен: Тоже смешанное чувство от прослушанного.

Вируса нет? Он сомнителен?

Но люди-то заражаются и гибнут.

Ты можешь не верить в существование внеклеточных биоформ. Но если они тебя убьют, тебе это не поможет


а до короны, прям все бессмертные жили))) В прошлом году, в этот период, на 30% по отношении к прошлым периодам, выросли легочные заболевания- хоть один утюг пернул?
11
5
=
6
Norg-Norg 05.05.2020 13:30
Тайга ,до чего же люди ,вроде и не глупые ,напуганы .
С кем начнёшь разговаривать ,все говорят :"Но люди-то умирают ":)))
8
9
=
-1
Джентльмен 05.05.2020 10:51
Вчера узнал, что в Украине, где предохранялись, в полтора раза меньше случаев заражения, чем в Белоруссии, где наплевательски относились к пандемии. При этом в Белоруссии в три раза ниже численность населения!
6
6
=
0
Эредин 05.05.2020 10:58
Ни в ком случае не верьте этому, это заговор глобалистов.
6
4
=
2
Тайга 05.05.2020 11:40
Эредин: Ни в ком случае не верьте этому, это заговор глобалистов.


...нету никакого заговора, реальная программа по борьбе с перенаселением.
7
4
=
3
Эредин 05.05.2020 11:52
Ну это совсем меняет дело...
5
5
=
0
Тайга 05.05.2020 11:59
конечно меняет...для таких умных и недоверчивых, есть такая википедия, погугли там "перенаселение"
8
3
=
5
Эредин 05.05.2020 12:04
Да, спасибо погуглил:

еще в Древнем Риме. Квинт Септимий Тертуллиан (жил во II—III веках н. э.) писал - Мы отягощаем собой мир; его богатств едва хватает, чтобы поддержать наше существование. По мере того как возрастают наши потребности, нарастает и ропот, что природа уже не в силах обеспечить нам пропитание.
6
5
=
1
Тайга 05.05.2020 12:05
Вот заявление Президента Фонда дикой природы :

«Если бы я перевоплотился, то хотел бы вернуться на землю вирусом-убийцей, чтобы уменьшить человеческие популяции»
Принц Филипп, герцог Эдинбургский

минимум шизофрения, в реальности- маньяк)))
7
5
=
2
Тайга 05.05.2020 12:06
и это уже наша прогрессивная эра)))
6
3
=
3
Тайга 05.05.2020 12:08
эти шизики, возомнили себя спасателями планеты...уево тока, шо у них для этого есть все возможности
7
3
=
4
Эредин 05.05.2020 12:20
Тайга: «Если бы я перевоплотился, то хотел бы вернуться на землю вирусом-убийцей, чтобы уменьшить человеческие популяции»
Принц Филипп, герцог Эдинбургский

Тут правда неувязочка вышла, он еще живой и не перевоплотился.
5
5
=
0
Тайга 05.05.2020 12:24
в том то и дело...это наша така новая реальность
6
2
=
4
Тайга 05.05.2020 12:25
и я, кстати не говорил, шо он помер
5
2
=
3
Эредин 05.05.2020 12:28
Ну значит кто-то другой, с этого пока снимаем подозрения.
4
5
=
-1
Тайга 05.05.2020 12:36
дык живой то, он еще страшнее вируса
6
2
=
4
Тайга 05.05.2020 11:17
а от кого узнал то?
6
3
=
3
Эредин 05.05.2020 11:35
Ну ты вроде рассказывал.
6
4
=
2
Тайга 05.05.2020 11:37
Эредин: Ну ты вроде рассказывал.


ты меня опять с кем то попутал?!)))
6
3
=
3
Эредин 05.05.2020 11:39
Не ты, ну извени, вы так многие похожи тут.
4
6
=
-2
Norg-Norg 05.05.2020 13:34
Джентльмен ,вам человек абсолютно чётко разложил -НЕ ВЕРЬТЕ СМИ ...

и ОБЪЯСНИЛ ,ПОЧЕМУ ИМ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ ,очень подробно .
Что ещё надо ?

Нет ,мы лучше будем сидеть на карантине ,не будем сеять и садить рассаду и ближе к зиме подохнем с голодухи ?

Это ваш выбор.
12
10
=
2
арбуз 05.05.2020 11:18
эээ...А какая в Болгарии есть наука? Если только филиал монгольской окодемии, где окодемиком стрелочник Тулеев?
10
2
=
8
Тайга 05.05.2020 11:23
а где она есть то, эта наука?! че гранд в зубы получило, то и наука...и шо характерно- на африканскую эболу за 2 недели управу нашли, а здесь прям все бессильны
8
3
=
5
Эредин 05.05.2020 11:34
Ой, где-то бабки у подъезда рассказывали, что эбола воздушно капельным путем не передается, а только контактным.
4
5
=
-1
Тайга 05.05.2020 11:36
и что?!
7
3
=
4
Эредин 05.05.2020 11:37
Да ни че, забей, бабки они есть бабки.
4
6
=
-2
арбуз 05.05.2020 11:25
lis0chca
Тесто поставлю. Ватрушки с творогом напеку. Ведра два.
...А если мы с Чалдоном подойдём - ты не кинешь в нас ватрушками с творогом? Ну так, случайно, штук по десять на каждого...Мож, ещё и термосом с чаем в Чалдона зафентилишь? Только сахера много не сыпь в чай...
10
3
=
7
Папа 05.05.2020 11:30
Верить в Путина надо и ничего не бояться.
Он не обманет, всех спасет.
12
5
=
7
ТОТ 05.05.2020 11:42
Папа: Верить в Путина надо и ничего не бояться.
Он не обманет, всех спасет.

Точно!!!!! Еще ни разу не обманул Мужик кремень слово золото ....Нет Путена нет России....одна Русь останется без него....
12
8
=
4
Никодим 05.05.2020 11:44
Папа: Верить в Путина надо и ничего не бояться.
Он не обманет, всех спасет.


Мы, Ррру..сские никогда д..уг, д..уга не обманываем!
Это точно, верить надо президенту и губернатору, они нас спасут, от пандемии и от безденежья.
8
5
=
3
Rulon_Oboev 05.05.2020 12:07
не верю, что хоть кто-то из здешних т.н. комментаторов просмотрел ролик целиком
0
14
=
-14
guga000000 05.05.2020 12:20
Полен Путёев
10
3
=
7
Norg-Norg 05.05.2020 14:00
Я посмотрела. Клянусь своим котом -Мартыном.
9
8
=
1
так - то 05.05.2020 12:12
досмотрела с перерывами до конца
6
3
=
3
так - то 05.05.2020 12:15
пишу как и вчера. после лекций Михаила Филяева, психолога, специалиста по психосоматике. вирус ОРВИ, гриппа, пневмонии и прочая - БЕЗОПАСЕН, несёт в себе принцип "социальной адаптации"
7
6
=
1
так - то 05.05.2020 12:16
как и тут в конце говорится. выкиньте телевизор и включите голову.
7
5
=
2
ТОТ 05.05.2020 16:46
Россия едина как ни когда!!!!!!!!

Несмотря на тяжелый кризис в нефтяной отрасли, рекордно низкие цены и необходимость сокращать добычу до минимума с 2002 года, компания «Роснефть» в 2020 году выплатит вознаграждения совету директоров на уровне прошлого года, который был удачным для нефтяников. Как пишет «Интерфакс», среднее вознаграждение члену совета директоров превысит 500 тыс. долларов, а выплаты ряду лиц, среди которых государственные чиновники и глава компании Игорь Сечин, и вовсе оказались засекречены.
8
7
=
1
ТОТ 05.05.2020 17:56
Я рад что посты читают члены директоров Роснефти.....государственные чиновники несуществующего государства.....
5
6
=
-1
виктор 05.05.2020 19:24
Пламен все разложил по полочкам. все обосновал и проаргументировал. представитель дружественного народа. согласен и верю ему на 99 процентов. 1 процент на то что у трансантлантических олигархов не все идет по плану. афера очень масштабная. круг посвященных очень узок и очень богат. пропагандисты аферы глотки рвут. способ борьбы один- здоровый похеризм. чихаем позвонче и кашляем погромче. не даем к себе приближаться никому. и не даем себя обмануть.
6
4
=
2
АПМ 05.05.2020 20:28
А ты сдал анализы?
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=cZ_aJZS2wIs&feature=emb_logo
1
6
=
-5
виктор 05.05.2020 22:58
ведро на сутки должны оставить под анализы.
3
3
=
0