А вы думали, с вами шутки шутить будут?.. (+2)

Телеканал в Санкт-Петербурге оштрафовали за ЛГБТ-пропаганду в клипе Лазарева.

…а также воды, интернета и всего остального случился сегодня в Новокузнецке.
"Работает" ли Основной Закон в России?
Справедлива ли, по-вашему, передача скифского золота Украине?
Ущемляются ли, по-вашему, в Кузбассе права коренных народов?
...


Новая горячая точка в Кузбассе
Под Новокузнецком вскрылся еще один нарыв порочной системы непродуманной и безответственной угледобычи. В Калачёво появился новый очаг подземного горения.
Как сообщает "Сила Кузбасса", в субботу в нескольких метрах от жилого дома по улице Азарова из-под земли стали выходить клубы белого дыма. Земля вокруг источника дыма просела на несколько метров, появилось значительное открытое углубление.
Прибывшие на место сотрудники МЧС и Руководитель ликвидационной комиссии Фельдшерова О.П. осмотрели участок и уехали, а затем сообщили, что все вопросы будут решаться не ранее понедельника. Какие пары или газы выходят из-под земли, непонятно. Пробы никто не брал.
Жительница обратилась по телефону в Роспотребнадзор, однако её тоже отправили до понедельника ждать.
Хотя что удивляться... Уже пора, наверное, привыкать к такому отношению власти к народу.
Откровенное замалчивание происшествия со стороны местных властей возмутило жителей, которые живут в непосредственной близости от очага возгорания, отмечает источник.
Мы ранее сообщали о том, что в Киселевске под землей рядом с жильём горит уголь.


Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь