#
#
Просмотров: 1807
Тема дня

ЭпиВакАфера

Picture

В прививочных кабинетах начали заменять вакцину "Спутник" препаратом "ЭпиВакКорона", не предупреждая пациентов.

Просмотров: 5056
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 14568
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Близнец 24-06-2021 16:00

Igor 24-06-2021 14:55

uttkin 24-06-2021 14:30

Norg-Norg 24-06-2021 14:25

арбуз 24-06-2021 14:21

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
paul908
добавить на Яндекс

Снято с реализации

555 килограммов мяса и мясопродуктов снято с реализации сотрудниками Новокузнецкого отдела Роспотребнадзора за первый квартал этого года.

В половине из шестидесяти пяти проверенных предприятий, осуществляющих производство, транспортировку, хранение и реализацию мяса и мясопродуктов, выявлены нарушения санитарных правил. Нарушены сроки реализации и правила обработки, в неудовлетворительном состоянии находятся помещения, торговое и холодильное оборудование, отсутствуют сопроводительные документы, подтверждающие качество и безопасность, а также санитарные паспорта транспортных средств по перевозке товара.

В результате составлено 33 административных протокола на общую сумму штрафов 47 тысяч рублей. Четыре материала переданы в суд.

06.04.2011
Просмотров: 1843 | Комментариев: 5
Консуэло 06.04.2011 14:35
Хорошо, что продать не успели. А то иногда (часто) купишь мясо, а оно мясом и не пахнет, говорят, в марганцовке вымачивают его
0
0
=
0
тунеядец 06.04.2011 14:45
Они бы еще за рыбу взялись, было бы совсем замечательно. А то покупаешь рыбу, она прям кусками разваливается на глазах.
0
0
=
0
чилим 06.04.2011 21:55
тунеядец: Они бы еще за рыбу взялись

Или за яйца :)
Растут (в цене), елки-палки...
0
0
=
0
мляха буха 06.04.2011 23:25
чилим:
тунеядец: Они бы еще за рыбу взялись

Или за яйца :)
Растут (в цене), елки-палки...
Пусть срочно берутца за яйца! Давно пора!
0
0
=
0