#
#
Просмотров: 822
Тема дня

Выборы и скандалы (+3)

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 1983
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10181
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Norg-Norg 19-09-2021 14:23

Добрый эльф 19-09-2021 14:16

кол 19-09-2021 14:10

elena6442 19-09-2021 14:06

арбуз 19-09-2021 13:52

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс
В водоотводном канале у   НкАЗа поселились дикие утки.

Утки - это вам не шутки!

В водоотводном канале у северной проходной второй промплощадки НкАЗа поселились дикие утки.

Пернатые выбрали для жизни и выведения птенцов спокойное место, где их не достанут интересующиеся экзотикой горожане, любопытные дети, свободно гуляющие животные.

Причиной, по которой утки выбрали водоотводной канал, орнитологи называют кормовую базу. Скорее всего, пернатые относятся к виду перелетных уток крякв, которые употребляют в пищу, в основном, жидкий ил, рачков, личинки насекомых и червей.

Водоотводной канал около НкАЗа отвечает всем требованиям крякв – он неглубокий и утки легко могут добыть еду со дна, возле него есть укромные места для того, чтобы скрыть гнезда от посторонних глаз, и, самое главное – он не пересыхает, что важно для воспитания будущего потомства.

Валентина ЛАНГУЕВА

Фото Антона Василенко

06.04.2017
Просмотров: 2108 | Комментариев: 6
арбуз 06.04.2017 18:07
Суда, што ли, тему взрыва в Ростове -
https://regnum.ru/news/society/2259691.html
2
1
=
1
АЛЕКС 06.04.2017 18:51
Не арбуз тут ветка чисто для уткена!Зря КузПресс напечатали щас уткин узнает и попрется туда уток кормить!А они опять улетят в другое место!
3
1
=
2
ЖЖЖ 06.04.2017 19:28
Первоапрельская утка?
0
2
=
-2
ЖЖЖ 06.04.2017 19:29
Надо было еще пару хариусов сфотать и форелей радужных
0
2
=
-2
Ортодокс 06.04.2017 22:26
Уточки прилетели к Благовещению, хорошо! Душа радуется.
1
0
=
1