Просмотров:
11696
Тема месяца
"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)
"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.
Скончался Сергей Шакуро
Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"
"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР
Сказочный "морозомобиль" будет курсировать по улицам Новокузнецка
Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман
Курьеры создают "угрозу" для экономики России
Экс-мэр и экс-игроки поздравили "Металлург" с юбилеем
Мазут из потерпевших крушение танкеров доплыл до Крыма
У Лаймы Вайкуле отобрали косметический бизнес в России
БПЛА сегодня утром атаковали объекты в Казани
Обсуждения
А через два понедельника Новый год!
Рубрики
Опросы на КузПресс
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
...
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
...
Что бы это значило? (+)
Фото, снятые в Новокузнецком районе, прислал гость портала КузПресс Юрий Бондарь.
Он дал ответ на вынесенный в заголовок вопрос, его мы озвучим чуть позже.
А как бы вы прокомментировали происходящее?
* * *
Ну а вот комментарий от самого Юрия Бондаря:
"Это новые технологии пылеподавления разреза Камышанского.
Дорога Листвяги-Апанас, 50 метров до дороги общего пользования. И 350 метров до жилых домов - в кадре виден дом в Листвягах".
06.04.2021
Просмотров: 5968
|
Комментариев: 32
ленкин
06.04.2021 08:09
Загадка
06.04.2021 08:53
burgon
06.04.2021 09:23
lis0chca: Разрезы не пылят. И точка(классик пропаганды Василь Борисович дорогой)
Это дым... отечества.
Завальный
06.04.2021 16:06
lis0chca
06.04.2021 08:53
Загадка
06.04.2021 09:04
Загадка
06.04.2021 09:07
Загадка
06.04.2021 09:19
Шереметьев
06.04.2021 09:25
арбуз
06.04.2021 09:45
...Вы знаете, как пахнет куринный помёт? Типа как свинячий.
Этож химическая атака! Война-тильки необъявленная. Как в 41-ом
Метальников Н
06.04.2021 09:45
Границы этих разрезов в 100 метрах от границ города Новокузнецка и роща ветров через Листвяги в Новокузнецк и сбрасывают всю дрянь в реку Бунгур.
глава народа
06.04.2021 10:05
Метальников Н
06.04.2021 09:54
прирезка,, и стал вывозить уголь по дорогам общего пользования в разных направлениях.
А раньше на этом месте была деревня Троицк и название участка,, Троицкая прирезка,, наглядно показывает как захватывается территория деревни угольщиками.
глава народа
06.04.2021 09:59
глава народа
06.04.2021 10:19
(в ред. Федерального закона от 28.12.2010 N 404-ФЗ)
"Посвящая себя служению Закону, торжественно клянусь:
свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, законы и международные обязательства Российской Федерации, не допуская малейшего от них отступления;
непримиримо бороться с любыми нарушениями закона, кто бы их ни совершил, добиваться высокой эффективности прокурорского надзора;
(в ред. Федерального закона от 28.12.2010 N 404-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
активно защищать интересы личности, общества и государства;
чутко и внимательно относиться к предложениям, заявлениям и жалобам граждан, соблюдать объективность и справедливость при решении судеб людей;
строго хранить государственную и иную охраняемую законом тайну;
постоянно совершенствовать свое мастерство, дорожить своей профессиональной честью, быть образцом неподкупности, моральной чистоты, скромности, свято беречь и приумножать лучшие традиции прокуратуры.
Сознаю, что нарушение Присяги несовместимо с дальнейшим пребыванием в органах прокуратуры".
Метальников Н
06.04.2021 10:21
И будет уничтожен исток реки Бунгур (он находится на данном участке) .
И ещё угольшики и пытаются уничтожить дорогу Листвяги - Апанас, которая кстати, единственный возможный короткий путь (20 км, 30 минут езды) Новокузнечанина до прекрасной Природы национального природного парка,, Салаир,, .
Командировочный
07.04.2021 10:56
виктор
06.04.2021 14:35
сам я не местный
06.04.2021 16:50
Второй справа
10.04.2021 13:31
Никаких разрезов поблизости. Это "дышит" город.