# #
Просмотров: 976
Тема дня

СВО и мир

Picture

В преддверии разговора Трампа с Путиным Зеленский обсудил с Вэнсом и Рубио давление на Россию.

Просмотров: 2144
Тема недели

Кнутом - по прянику, или Пусть всегда будет солнце

Picture

Владимир Путин объявил о прямых мирных переговорах России с Украиной, которые должны начаться на этой неделе.

Просмотров: 21776
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Обсуждения

Садык 20-05-2025 07:01

valicova 20-05-2025 05:57

петросян-месный 20-05-2025 05:42

эксперт 20-05-2025 05:33

виктор 20-05-2025 02:13

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Приходилось ли вам убивать животных?
  Разделяете ли вы позицию В. И. Новодворской?
  Какие главные эмоции вызывает у вас день 9 мая?
  ...
добавить на Яндекс
"Отвал Тулеева" продолжает дымить вопреки отчётам властей

А люди всё дышат и дышат, а он всё дымит и дымит...

Житель Апанаса и общественный инспектор Росприроднадзора Николай Метальников доказал, что замгубернатора Панов рано обрадовался.

Со слов Метальникова, жители Апанаса вновь стали жаловаться на задымленность, поэтому 4 августа ему вновь пришлось посетить опасную зону. Отметим, что в этот день в Апанасе шел дождь. И на видео, которое обнародовал Метальников отлично видно, что отвал дымит изо всех сил.

"Утверждение о том, что после разравнивания эндогенный пожар исчез, конечно, преждевременно", - считает инспектор.

Напомним, замгубернатора Андрей Панов побывал на "отвале Тулеева" в конце июля. И остался в целом доволен: людям ничего не угрожает, всё в порядке. Правда, подошвы на его ботинках слегка оплавились. Но при этом решать проблему кардинально власти, похоже, так и не собираются.

06.08.2021
Просмотров: 3736 | Комментариев: 32
арбуз 06.08.2021 21:00
А вот не надо на дымящиеся отвалы надевать штиблеты типа Тестони да Стефаны Бемера. Надел ботинки фирмы Скороход - и шлёпай на отвал. Вот подошвы и не оплавятся
11
0
=
11
me1 07.08.2021 14:23
Надо ботинки для сталеваров
0
1
=
-1
Конь Людоед 06.08.2021 21:04
Это 300кузбасс, территория невиданных возможностей) Доказано - люди могут жить возле помойки и дышать)
14
2
=
12
Садык 06.08.2021 21:06
Цивилеву отправляйте в личку!интересно что он ответит?
17
2
=
15
Конь Людоед 06.08.2021 21:48
Садык: Цивилеву отправляйте в личку!интересно что он ответит?

Кузбасс идет вперед семимильными шагами, остались мелкие проблемки, рывок неминуем! Это я тебе говорю)
10
3
=
7
me1 07.08.2021 14:23
Ой ли!
1
1
=
0
Димон 06.08.2021 23:18
ответит баном.
4
2
=
2
Близнец 08.08.2021 08:16
Димон: ответит баном.

Проверено ?
0
1
=
-1
lis0chca 06.08.2021 21:51
Откуда на Кузбасс сваливаются эти счастливые управленцы с внешностью совдеповского инструктора горкома и капиталистической хваткой...
16
2
=
14
Димон 06.08.2021 23:16
известно откуда: Шалтай-Болтай сидел на стене.
Хотя должен стоять к стенке.
Но ничего, в августе свалится со стены.
И все коннице будет насрать
6
3
=
3
Димон 06.08.2021 23:17
надо босиком Цивилева привести, пусть погуляет по отвалу в трусах
15
2
=
13
Афоня 07.08.2021 06:47
Наверное обоих и Амана впереди туда пустить. Аману старые кости прогреть.
9
2
=
7
Димон 07.08.2021 20:29
а можно и наперегонки по углям побегать. Кто проиграл, тот бузотер и отморозок
0
3
=
-3
ТОТ 06.08.2021 23:29
Люди живут в Кремле и Москве а Кузбасс колония.....Политика такая путинизм называется.
13
3
=
10
— Вполне отличная атмосфера. И нюхать её можно. Голова через это не ослабевает. У меня,— говорит Панов,— в квартире атмосфера хуже воняет, и я,— говорит,— не скулю понапрасну. А тут совершенно дух ровный.
А через полчаса, когда замгубернатора с оплавленными ботинками ложили на носилки и затем задвигали носилки в каретку скорой помощи, я с ним разговорился.
Я говорю:
— Ну, как?
Жить можно. Только стельки асбестовые носить надо.
(с)
9
4
=
5
Димон 07.08.2021 20:30
а еще лучше пановем вообще туфли не надевать и штаны. Прям копытами и цокать и хвостом свинячьим отмахиваться.
1
2
=
-1
lis0chca 07.08.2021 09:12
Горит Якутия, откудова губернатор привёз кадра, горят отвалы... Чё толку их возить по стране...
6
1
=
5
Димон 07.08.2021 20:32
это у них такой обновленный план-манифест-марафет хЕР: обоссать все вокруг и сжечь.
Типа в ожидании февраля 1917го не доставайся ты Россия, никому
0
2
=
-2
Близнец 08.08.2021 08:31
Димон: это у них такой обновленный план-манифест-марафет хЕР: обоссать все вокруг и сжечь.
Типа в ожидании февраля 1917го не доставайся ты Россия, никому

Рэволюцию хочешь ?
0
3
=
-3
me1 07.08.2021 14:20
Хорошо что хоть кто то за природу!
3
1
=
2