#
#
Просмотров: 691
Тема дня

Денис Ильин стал главой Новокузнецка (+)

Picture

А вы до сегодняшнего дня знали это имя?..

Просмотров: 3882
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 5963
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
"Кузнецкий Алатау" - в числе победителей  конкурса "Фотоловушка-2019"

"Кузнецкий Алатау" - в числе победителей

Подведены итоги V Всероссийского конкурса "Фотоловушка-2019".

Заповедник "Кузнецкий Алатау" во второй раз принял участие в данном проекте и вновь оказался среди победителей: если в прошлом году многих покорил фотокадр сеголетки лесного северного оленя, то в этом году наш заповедник победил сразу в двух номинациях.

Вновь одержана победа в категории "Фото. Копытные", а именно фотография самца марала, сделанная в районе гольца Большого Каныма на фоне яркого восхода солнца. В месте съемки был обустроен солонец для подкормки копытных, и это оказывается очень выгодным для "Кузнецкого Алатау" решением – и животных подкормить можно, и пофотографировать их, не мешая.

В числе лучших наш заповедник также оказался в категории "Видео. Хищники". Награды удостоился ролик "Погоня матерых волков за маралом"

Заповедник "Кузнецкий Алатау" выражает огромную благодарность всем, кто отдал голоса за наши фотографии и видеоролики. Спасибо!

«Кузнецкий Алатау»

07.01.2020
Просмотров: 2870 | Комментариев: 35
Ох уж мне этот баян!
А на нижнем фото леопард под сосёнкой, опять на участке вбросы! Фото с Памира или с Заилийского Алатау, однако?!
3
3
=
0
UVG 07.01.2020 15:47
Сова во-зле Олим: Ох уж мне этот баян!
А на нижнем фото леопард под сосёнкой, опять на участке вбросы! Фото с Памира или с Заилийского Алатау, однако?!

Датычо, тигру Вася на бульваре Строителей фотал, прям из своего окна.
2
1
=
1
kuzalatau 10.01.2020 09:14
В пресс-релизе, помимо наших кадров, представлены фотографии-победительницы из других ООПТ России. Барс - из Саяно-Шушенского заповедника. С каких пор Заилийский Алатау или Памир стали относится к российским ООПТ?
0
0
=
0
А где местная фауна? Так сказать (у-у-у) мои родичи?!
2
3
=
-1
Сова во-зле Олим: А где местная фауна? Так сказать (у-у-у) мои родичи?!

Или ваши:
5
5
=
0
Язва+ 07.01.2020 10:25
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим: А где местная фауна? Так сказать (у-у-у) мои родичи?!

Или ваши:

Так ваша работа
2
0
=
2
Язва+:
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим: А где местная фауна? Так сказать (у-у-у) мои родичи?!

Или ваши:

Так ваша работа
это же щегол!
2
1
=
1
Murka 07.01.2020 09:52
нет ничего красивее,чем природа
6
0
=
6
Завальный 07.01.2020 10:59
Murka: нет ничего красивее,чем природа

Ну, некоторые маститые писатели чуть не писают кипятком и от этого:
5
5
=
0
Завальный 07.01.2020 11:00
(Но только чтоб не у них под окнами, ясный-чистый-зоолетний...)
4
5
=
-1
Завальный 07.01.2020 11:40
Почему минусИшь, с чистым углём не согласен, отморозок?!
3
4
=
-1
Завальный 07.01.2020 19:58
Во зоолетних-то плющит! ))
И ведь ничего не написали, скромняшечки-минусяшечки ))
3
2
=
1
Слесарюга 07.01.2020 16:03
Murka: нет ничего красивее,чем природа

перк на маскировку прокачан на сто сорок пять процентов, говоря языком мира танков
0
3
=
-3
Murka 07.01.2020 09:53
.
8
0
=
8
Murka: .

автопортрет?
2
3
=
-1
Язва+ 07.01.2020 10:40
Сова во-зле Олим:
Murka: .

автопортрет?

Сове далеко до маленького слонёнка, который рисует свой автопортрет:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=foahTqz7On4&feature=emb_logo

1
0
=
1
Язва+ 07.01.2020 10:23
Угу
4
0
=
4
Фотоловушка выиграла конкурс, пусть ей и дарят награду, например, аккумуляторы!
2
2
=
0
kuzalatau 10.01.2020 09:16
Обязательно попросим организаторов прислушаться к Вашему совету!)
0
0
=
0
lis0chca 07.01.2020 11:07
Волка ни разу в природе не видела...
1
1
=
0
lis0chca: Волка ни разу в природе не видела...
У нас в деревне Лыс говорили, двуногие волкИ страшней?!
3
2
=
1
АЛЕКС 07.01.2020 20:20
А я видел добрые они.
0
1
=
-1
Язва+ 07.01.2020 14:12
Фотоловушка "Птички и капуста"
1
0
0
=
0
Язва+ 07.01.2020 14:13
2
0
0
=
0
Язва+ 07.01.2020 14:13
3
0
0
=
0
Язва+ 07.01.2020 14:14
4
0
0
=
0
Язва+ 07.01.2020 14:14
5
0
0
=
0
Murka 07.01.2020 19:44
Язва+ 07.01.2020 14:14, а что в банках?
0
0
=
0
ВБП 07.01.2020 16:25
А кстати, как считаете, вот это естественный провал или искусственное образование:
1
5
=
-4
Завальный 07.01.2020 20:04
Это происки Греты Тунберг -- накаркала-таки, мерзлота провалилась к ****** собачьим ((
6
3
=
3
b-km.ivanov 07.01.2020 20:12
ВБП: А кстати, как считаете, вот это естественный провал или искусственное образование:


Космодром седьмого спутника.
5
2
=
3
Завальный 07.01.2020 20:16
Айсогонку пайковую во время сплава пролил, лёд растворился, всё провалилось ((
5
3
=
2
АЛЕКС 07.01.2020 20:27
А заче те это знать?
0
1
=
-1
АЛЕКС 07.01.2020 20:23
Хоть чтото осталось
0
1
=
-1