#
#
Просмотров: 272
Тема дня

На 345-й маршрут выйдут большие автобусы...

Picture

...А на улицу Мичурина вернется общественный транспорт.

Просмотров: 5034
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 9376
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
Гриппа в Кузбассе пока нет

В Кузбассе пока нет гриппа

По информации Роспотребнадзора, пока у заболевших выявлены только негриппозные вирусы.

На минувшей неделе (с 30.12.2019 по 05.01.2020) в медицинские организации с признаками ОРВИ обратились 2703 кузбассовца. Интенсивный показатель заболеваемости совокупного населения составил 10,1 на 10,0 тыс. населении, что ниже расчетного уровня на 73,4 %.

В рамках лабораторного мониторинга за циркуляцией респираторных вирусов среди населения Кемеровской области на прошедшей неделе обследовано 29 больных ОРВИ, диагноз лабораторно подтвержден у 8 больных, причиной заболевания у всех являются негриппозные вирусы.

Грипп – это острая вирусная инфекция дыхательных путей, характеризующаяся поражением слизистых оболочек верхних дыхательных путей, лихорадкой, интоксикацией, а также нарушением деятельности сердечно - сосудистой и нервной систем.

07.01.2020
Просмотров: 2056 | Комментариев: 15
ilnikbez 07.01.2020 09:19
Все уже давно сами лечатся.
5
2
=
3
Папа 07.01.2020 11:50
В Кузбассе пока нет гриппа
2
1
=
1
АЛЕКС 07.01.2020 14:04
Значит будет.
1
1
=
0
ilnikbez 07.01.2020 17:49
Очень много кто не может позволить себе болеть, так как после выхода с больничного... тихой сапой руководство уволит или ударит по зарплате.
Подход один - заболел или заболели дети, ищи сама себе замену. Спасает либо "дружный коллектив", либо ударная доза антибиотиков... которая "ставит больного на ноги", но не предотвращает им "распространение болезней".
---
Хотя как говорит, терапевт с моей поликлиники... будете меньше смотреть телевизор, будете меньше болеть.
---
4
2
=
2
Амено 07.01.2020 19:41
ОРВИ тоже не подарок
3
0
=
3
Патриот 07.01.2020 22:04
К черту грипп! Путин в Сирии.
0
9
=
-9
Завальный 07.01.2020 22:09
Путря, никак лоботомию себе сделал?
У тебя ж и так мозга почти не было!
3
3
=
0
Завальный 07.01.2020 22:11
Ну, теперь попрёшь -- ваше время и ваше место!
3
3
=
0
ilnikbez 08.01.2020 00:45
Всем пофиг.. хоть в райю.
4
2
=
2
Тайга 08.01.2020 00:54
по сути, лучше б уж в Туркмении...там границы надо укреплять
1
0
=
1
geese 08.01.2020 03:22
Патриот: К черту грипп! Путин в Сирии.
уверен - вся страна с огромным удовольствием 20 раз гриппом готова переболеть - лишь бы карлика ботоксного больще не видеть
2
0
=
2
mixei1968 07.01.2020 22:50
вроде сайт,покруче и правдивей ,чем рцтк но на мой взгляд, что комментаторы одни и те-же, если вас перестанут читать т есть открывать вашу страницу ,то пожалуйста в наше жкх,дворников не хватает
0
3
=
-3
Завальный 07.01.2020 23:04
пожалуйста в наше жкх

Нам ваше жкх и даром ненадь -- здесь люди вольные, к паперти и просрочке из магазов привычные.
А я и вовсе на пенсии -- начальник, просивший отнестись с пониманием, не успел трохы...
3
2
=
1
me1 08.01.2020 00:22
mixei1968

Сами ЖКХ занимайтесь! Что на нас смотреть? Как хотим, так и высказываемся
1
0
=
1
me1 08.01.2020 00:23
Какие проблемы то?
1
0
=
1