#
#
Просмотров: 875
Тема дня

"Вова, это не потужно"

Picture

Украинцы критикуют Зеленского за отставку Фёдорова.

Просмотров: 1571
Тема недели

"Человек проходит как хозяин"

Picture

Новокузнечан "облагодетельствовали" решением построить Беговой центр в парке имени Гагарина.

Просмотров: 5105
Тема месяца

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Способно ли нынешнее руководство города изменить жизнь новокузнечан к лучшему?
  Что бы вы посоветовали политическому и военному руководству России?
  Курите ли вы?
  ...
добавить на Яндекс

В Новокузнецке стало легче дышать

Причиной послужила смена погоды и ветерок, который сдул смрад в тайгу

А еще выпал свежий снежок. Вот так выглядит наш город с высоты полета квадрокоптера:

07.02.2016
Просмотров: 2771 | Комментариев: 19
мимоходенко 07.02.2016 22:29
Неплохо город с высоты смотрится. Э-эххх, жаль у меня под рукой квадрокоптера не оказалось...
Пришлось фото делать. Вот так сегодня выглядели недальние пригороды Новокузнецка со снегоходной и пешей троп )
7
0
=
7
мимоходенко 07.02.2016 22:31
Еще:
7
0
=
7
мимоходенко 07.02.2016 22:33
Калины поел прямо с куста
7
0
=
7
мимоходенко 07.02.2016 22:36
После обеда градусов было ноль. Солнце выглянуло:
8
0
=
8
мимоходенко 07.02.2016 22:37
А это уже рябина
6
0
=
6
мимоходенко 07.02.2016 22:39
Прошелся и по нашей речушке немного. Вся замерзла, ни одной полыньи не встретил
7
0
=
7
мимоходенко 07.02.2016 22:41
А это, ну... как бы "инсталляция" от позитива хорошо проведенных выходных
8
0
=
8
мимоходенко 07.02.2016 22:42
Потом поехал в домишко свой
7
0
=
7
мимоходенко 07.02.2016 22:45
В завершение на собственном заснеженном газоне сделал селфи и пошел пить чай. С чабрецом.
7
0
=
7
мимоходенко 07.02.2016 22:46
Все землякам легкого дыхания, уверенной поступи и быстрой мысли. Что в большом объеме я в конце недели за городом почерпнул и всем того же желаю!
7
0
=
7
Лом 07.02.2016 22:50
мимоходенко: Все землякам легкого дыхания, уверенной поступи и быстрой мысли. Что в большом объеме я в конце недели за городом почерпнул и всем того же желаю!
И Вам также! Хорошие фотографии, от души поставил плюсы везде.
Будьте здоровы, мимоходенко!
4
0
=
4
мимоходенко 07.02.2016 22:59
Спасибо, Лом! И Вам здравия и полноты жизни желаю!
Кстати, с автором заметки я категорически не согласен в части, что смрад с города ветерком сдуло в тайгу! Тайга наша свежа и прекрасна в любую пору.
Почти. Есть все ж исключения. Например, летнее палево, штиль и гнус.... бррр.... (((
Но это в наших краях очень редко бывает.
1
0
=
1
Лом 07.02.2016 23:14
Так и я временами в тайгу наведываюсь, в Лысе друг живет, езжу попариться, там места похожие. Красота!
2
0
=
2
мимоходенко 07.02.2016 23:18
Слышал, но не разу не был в тех местах, только проезжал мимо, в ту пору, когда на лыжах в Шерегеш наведывался.
Вчера, кстати, баня изумительная была у нас, со снежком наисвежайшим!
2
1
=
1
Дихлофос 07.02.2016 22:47
Чтобы что нибудь очистить,
Нужно что-то замарать.
Человеку чтобы мыслить,
Нужно было пострадать.

Целый месяц нас душило
Смого-смрадное ненастье,
Бред запросов приземлило,
Чистый воздух это счастье.

Жизни смысл зашел в обменник,
Сдал накопленный обман.
Всё на что повешен ценник,
С пустотой, как барабан.
4
2
=
2
Лом 07.02.2016 22:51
Ничего не надо марать.
Город под снежком красивый сверху очень
2
0
=
2
Kotafey 07.02.2016 23:08
сдул смрад в тайгу...

Бедная отшельница Лыкова!
1
0
=
1
Лом 07.02.2016 23:13
До Лыковой не додует
2
1
=
1
aleksandrova.tuc 08.02.2016 09:38
Вот так вишь - ветром вонь-то сдуло, а не всякие природоохранные мероприятия помогли. Так и живём - на Боженьку, да на ветер-дождик-солнышко надеемся... Дорогие земляки!
0
0
=
0