#
#
Просмотров: 348
Тема дня

Три высотки - на три буквы

Picture

На Левом берегу Томи у Кузнецкого моста могут вырасти три высотных жилых дома невиданного доселе размера - в 30, 40 и 50 этажей.

Просмотров: 4743
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 10536
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  А вы делаете запасы продуктов на зиму?
  Сталкивались ли вы сами с явлением квадробинга?
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  ...
добавить на Яндекс
Актёр  Артём Анчуков умер от коронавируса

Коронавирусный калейдоскоп. 07.06.2021.

Актёр из "Улиц разбитых фонарей" Артём Анчуков умер от коронавируса.

Российский актёр скончался в возрасте 39 лет после заражения COVID-19.

Об этом в соцсетях написала его подруга, певица Татьяна Буланова. Она уточнила, что Артём умер утром в воскресенье.
"Где-то неделю он был дома с температурой. Потом сам поехал в больницу, неделю пролежал. Потом начались осложнения, в больнице уже. Не выкарабкался, к сожалению", сообщила Буланова.

Причину смерти подтвердили также в российской лиге M-1 Global, где Анчуков работал ринг-анонсером.

«Артём скончался от последствий коронавируса. Его лёгкие были поражены на 87%. Сегодня у него разорвало лёгкое. Приносим соболезнования родным и близким», — заявил ТАСС представитель лиги.

* * *

Кузбасс. Сводка на 7 июня:

За прошедшие сутки в Кузбассе выявлено 64 случая заражения коронавирусной инфекцией: Кемерово – 15, Новокузнецк – 11, Ленинск-Кузнецкий – 5, Мыски – 5, Юрга – 5, Междуреченск – 4, Анжеро-Судженск – 3, Краснобродский – 2, Прокопьевск – 2, Яшкинский МО – 2, Березовский – 1, Калтан – 1, Полысаево – 1, Беловский МР – 1, Гурьевский МО – 1, Кемеровский МО – 1, Ленинск-Кузнецкий МО – 1, Новокузнецкий МР – 1, Тисульский МО – 1, Юргинский МО – 1.



Два пациента скончались.
У женщины 1930 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне сопутствующей патологии сердечно-сосудистой системы, сахарного диабета. Она проживала в Кемерове.

У женщины 1954 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне сахарного диабета аутоиммунного заболевания. Она проживала в Новокузнецке.



48
пациентов выздоровели. Таким образом, в Кузбассе 36102 человека вылечились от коронавируса.

Всего в регионе медицинскую помощь получают 598 пациентов с диагнозом COVID-19.

В медицинских стационарах, в обсерваторах и на домашней 14-дневной изоляции находятся 1911 человек.

* * *

Мурашко назвал стоимость вакцины «Спутник V»
По словам министра здравоохранения России, стоимость одной дозы вакцины составляет 900 рублей. При этом Михаил Мурашко подчеркнул, что для россиян вакцину приобретает государство. По словам Мурашко, всего для жителей страны закупили уже более 30 миллионов доз «Спутника V».

* * *

Россия. Сводка на 7 июня:

За последние сутки в России выявлено 9 429 случаев COVID-19 в 83 регионах, из них 1 294 (13,7%) — активно у контактных лиц без клинических проявлений болезни.

Всего в стране нарастающим итогом выявлено 5 135 866 человек в 85 регионах.

Также за сутки зафиксировано 330 летальных исходов. За весь период в России от коронавируса скончалось 124 117 человек.

За последние сутки в России в связи с выздоровлением от коронавирусной инфекции выписано 6 756 человек.

Всего в стране число выздоровевших пациентов увеличилось до 4 743 202 человек.

07.06.2021
Просмотров: 4792 | Комментариев: 76
Murka 07.06.2021 08:08
я его не знаю,Но есть знакомые, которые ушли в мир иной от других болезней, не спасли их медики Вот только статистика про это молчит. А поминальные залы в городе никогда не пустуют,и про это молчат
24
5
=
19
Загадка 07.06.2021 10:18
У знакомых дети без мамы остались, школьники, онкология, даже лечить не стали, отправили домой, год умирала на глазах у детей, до последнего ходила на работу, зарплаты одного работающего на новокузнецком заводе не хватает на онкологические таблетки.
22
3
=
19
ARIEL 07.06.2021 10:26
Murka: я его не знаю,Но есть знакомые, которые ушли в мир иной от других болезней, не спасли их медики Вот только статистика про это молчит. А поминальные залы в городе никогда не пустуют,и про это молчат

По статистике что-то около 750 чел в Кузбассе с ковида померли. Это не так много, как сначала мерещилось
4
8
=
-4
ARIEL 07.06.2021 10:26
Я вот считал, что какая-то бубонная чума прёт и сейчас все подряд будут штабелями укладываться. Не, пока пронесло
5
9
=
-4
Nyash 07.06.2021 08:12
Легким кузбассовцев, привыкшим к бензапирену, формальдегиду и угольной пыли не страшен какой-то там ковид)
11
7
=
4
Папа 07.06.2021 09:24
Планета переходит на более высокие вибрации. Происходит отсев, в первую очередь страдает дыхательная система как самая важная в организме.
17
7
=
10
Dfnybr 07.06.2021 09:35
Папа: Планета переходит на более высокие вибрации. Происходит отсев, в первую очередь страдает дыхательная система как самая важная в организме.

Планета переходит на более высокие вибрации
Это просто какой-то ..... ))
Букля, а ты правда в СМИ учился? ну хотя бы семестр?
10
19
=
-9
Murka 07.06.2021 10:11
Dfnybr 07.06.2021 09:35,Папа 07.06.2021 09:24 прав,потверждаю
10
5
=
5
Папа 07.06.2021 15:48
Dfnybr:
Папа: Планета переходит на более высокие вибрации. Происходит отсев, в первую очередь страдает дыхательная система как самая важная в организме.

Планета переходит на более высокие вибрации
Это просто какой-то ..... ))
Букля, а ты правда в СМИ учился? ну хотя бы семестр?



Не заморачивайся, это не для средних умов, почитай еврейчкую книжку написанную для таких туповатых.
6
4
=
2
Dfnybr 07.06.2021 09:38
Папа: Планета переходит на более высокие вибрации.

В мемориз...однозначно
7
19
=
-12
Ruthenium 07.06.2021 14:31
Dfnybr:
Папа: Планета переходит на более высокие вибрации.

В мемориз...однозначно

Скорее, в тень, лови минусик. Народ, подтягиваемся, неспешно так. с расстановочкой минусим Ватника.
Примечание ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ, Ватник - это собственный ник персонажа с английской раскладки.
4
4
=
0
ARIEL 07.06.2021 10:16
Папа: Планета переходит на более высокие вибрации. Происходит отсев, в первую очередь страдает дыхательная система как самая важная в организме.

Кто вибрирует, насколько высоко? Подробнее если можно!
4
11
=
-7
ARIEL:
Папа: Планета переходит на более высокие вибрации. Происходит отсев, в первую очередь страдает дыхательная система как самая важная в организме.

Кто вибрирует, насколько высоко? Подробнее если можно!

Да-да! С указанием частоты вибрации. А затем с раскладками, как это соотносится с телом и здоровьем человека (собачки, киски, попугайчика).
4
4
=
0
Папа 07.06.2021 15:51
ARIEL:
Папа: Планета переходит на более высокие вибрации. Происходит отсев, в первую очередь страдает дыхательная система как самая важная в организме.

Кто вибрирует, насколько высоко? Подробнее если можно!



Тема слишком серьезная, но знаниями такими обладали даже наши предки пока их церковники не уничтожили.
Называли эти процессы ВЕТРАМИ.
7
5
=
2
Ruthenium 07.06.2021 16:02
Папа: Тема слишком серьезная, но знаниями такими обладали даже наши предки пока их церковники не уничтожили.
Называли эти процессы ВЕТРАМИ.

ВЕТРАМИ называли и называют урчание и болезненное вздутие в животе, с ними боролись ВЕТРОГОННЫМИ средствами, да и щас борются, никто эти знания не уничтожал, церковникам до них дела нет. Обычный укроп о ВЕТРОВ помогает.
3
8
=
-5
Папа 07.06.2021 17:42
Ruthenium:
Папа: Тема слишком серьезная, но знаниями такими обладали даже наши предки пока их церковники не уничтожили.
Называли эти процессы ВЕТРАМИ.

ВЕТРАМИ называли и называют урчание и болезненное вздутие в животе, с ними боролись ВЕТРОГОННЫМИ средствами, да и щас борются, никто эти знания не уничтожал, церковникам до них дела нет. Обычный укроп о ВЕТРОВ помогает.



Почитай историка Пыжикова, меньше глупостей напишешь.
4
7
=
-3
Ruthenium 07.06.2021 20:33
Папа:
Ruthenium:
Папа: Тема слишком серьезная, но знаниями такими обладали даже наши предки пока их церковники не уничтожили.
Называли эти процессы ВЕТРАМИ.

ВЕТРАМИ называли и называют урчание и болезненное вздутие в животе, с ними боролись ВЕТРОГОННЫМИ средствами, да и щас борются, никто эти знания не уничтожал, церковникам до них дела нет. Обычный укроп о ВЕТРОВ помогает.



Почитай историка Пыжикова, меньше глупостей напишешь.

Сам бредни читай. Я настоящих историков читаю, а не сказочников.
2
4
=
-2
Близнец 07.06.2021 20:54
Ruthenium:
Папа:
Ruthenium:

Немецких " историков" ? Он не сказочник ?
2
7
=
-5
Историк 08.06.2021 00:02
Немецких " историков" ? Он не сказочник ?



Сказочник. Путин 14 июня 2020: Россия уверенно выходит из эпидемии. Путин через год, 1 июня 2021: Россия постепенно выходит из эпидемии. Дед, живущий в мире из собственных папочек и не помнящий, что он врал год назад, становится всё более смешон и жалок,констатирует пригожинский гей-активист.
8
2
=
6
ТОТ 07.06.2021 22:15
Ruthenium:
Папа: Тема слишком серьезная, но знаниями такими обладали даже наши предки пока их церковники не уничтожили.
Называли эти процессы ВЕТРАМИ.

ВЕТРАМИ называли и называют урчание и болезненное вздутие в животе, с ними боролись ВЕТРОГОННЫМИ средствами, да и щас борются, никто эти знания не уничтожал, церковникам до них дела нет. Обычный укроп о ВЕТРОВ помогает.

Урчание в животе ветрами называли только Евреи...Тварные существа - созданные по образу и подобию , а вот внуки Богов это другие.....
3
2
=
1
Загадка 07.06.2021 10:23
Актёр из "Улиц разбитых фонарей" Артём Анчуков умер от коронавируса.

Понятие не имею кто это такой, мне интересно, сколько молодых новокузнечан умерло от того, что им отказали в лечении, прикрываясь ковидом?
18
6
=
12
ARIEL 07.06.2021 10:25
А что, кого то специально заморили?
8
6
=
2
ARIEL 07.06.2021 10:25
Хорош уже сказки балабонить
7
8
=
-1
Загадка 07.06.2021 10:25
не балабонь
8
5
=
3
Norg-Norg 07.06.2021 10:39
ARIEL: Хорош уже сказки балабонить


Ты что ,не в курсе ,что во время пандемии в 2020 году отказывали в лечении всем -с сердечно -сосудистыми заболеваниями ,онкологическим больным и пр.

Если ни черта не помнишь -незачем встревать не по делу.
22
12
=
10
Norg-Norg:
ARIEL: Хорош уже сказки балабонить


Ты что ,не в курсе ,что во время пандемии в 2020 году отказывали в лечении всем -с сердечно -сосудистыми заболеваниями ,онкологическим больным и пр.

Если ни черта не помнишь -незачем встревать не по делу.

Не чеши языком, как помелом!
Моего папу прооперировали в урологии 1-ой горбольницы по поводу онкологии в конце апреля 2020 г. Ильинская Е.В. Низкий поклон доктору
11
8
=
3
Ruthenium 07.06.2021 14:28
Отдельно взятый папа - не показатель. Нехватка врачей была и до ковида, а с ним вообще жёстко стало, плановые операции были отложены, это общеизвестно.
7
5
=
2
Ruthenium: Отдельно взятый папа - не показатель. Нехватка врачей была и до ковида, а с ним вообще жёстко стало, плановые операции были отложены, это общеизвестно.

Мой папа- не отдельно взятый. Таких, как он, полное отделение лежало. Не гоните волну, уважаемый, коли далеки от темы и никаким боком не соприкасались в тот период (чего и пожелаю в дальнейшем, впрочем)
9
8
=
1
uttkin 07.06.2021 14:37
...где-то промелькнуло...200 000 врачей погибло от Короны...
4
7
=
-3
uttkin 07.06.2021 14:38
...приняли удар на себя первыми, как Матросов...
3
7
=
-4
Ruthenium: Отдельно взятый папа - не показатель. Нехватка врачей была и до ковида, а с ним вообще жёстко стало, плановые операции были отложены, это общеизвестно.

Терпеть не могу популистского кликушничества.
Меня бесят вот такие норги, который пукнут в массы, а массы разносят это зловоние как святой дух. Потому что ж массам надо, чтоб кто-то вонял против властей! Так, глядишь, свои вонючие тряпки уже не такие и вонючие. Ведь с трибуны тоже пукают!
9
12
=
-3
Ruthenium 07.06.2021 14:56
Специалистов в поликлиниках и врачей в больничках властя задолго до ковида отоптимизировали.
Если считаете этот факт кликушеством, то у вас что-то с головой или вы кремлебот, или всё вместе.
8
6
=
2
МАРУСЯ КЛИМОВА:
Ruthenium: Отдельно взятый папа - не показатель. Нехватка врачей была и до ковида, а с ним вообще жёстко стало, плановые операции были отложены, это общеизвестно.

Терпеть не могу популистского кликушничества.
Меня бесят вот такие норги, который пукнут в массы, а массы разносят это зловоние как святой дух. Потому что ж массам надо, чтоб кто-то вонял против властей! Так, глядишь, свои вонючие тряпки уже не такие и вонючие. Ведь с трибуны тоже пукают!

Пукнут... ну ловите.
В начале локдауна МНЕ было отказано в реабилитации после перелома, а в июле от плановой операции по извлечению металических имплантов.
Бывшей коллеге, прошлым летом, отказали в плановой замене кардиостимулятора. Царствие ей небесное.
11
4
=
7
Папа 07.06.2021 15:52
МАРУСЯ КЛИМОВА:
Ruthenium: Отдельно взятый папа - не показатель. Нехватка врачей была и до ковида, а с ним вообще жёстко стало, плановые операции были отложены, это общеизвестно.

Терпеть не могу популистского кликушничества.
Меня бесят вот такие норги, который пукнут в массы, а массы разносят это зловоние как святой дух. Потому что ж массам надо, чтоб кто-то вонял против властей! Так, глядишь, свои вонючие тряпки уже не такие и вонючие. Ведь с трибуны тоже пукают!



Моей жене отказали в операции, сослались на ковид.
12
4
=
8
Историк 08.06.2021 00:03
Меня бесят вот такие норги, который пукнут в массы, а массы разносят это зловоние как святой дух.


Нюхай друх, хлебный дух.
4
1
=
3
AlexBo 08.06.2021 17:40
Тогда еще оперировали. А вот мне в декабре 2020 в операции отказали, а сделали операцию только в марте 2021. Анализ на коронавирус не брали. Спасибо врачам, операция прошла без осложнений!
1
0
=
1
ARIEL: А что, кого то специально заморили?

Одна бабка сказала, что заморили! Одной бабке верить можно нужно!
Правда, этой бабке не пояснили, что онкология не передается воздушно-капельным путем, как ковид. Ну и чего? Бабка дурного не скажет! На то она и бабка
7
8
=
-1
Norg-Norg 07.06.2021 10:36
Загадка:

Понятие не имею кто это такой, мне интересно, сколько молодых новокузнечан умерло от того, что им отказали в лечении, прикрываясь ковидом?


И не молодых -тоже. Потому что молодость --это понятие относительное.
10
8
=
2
Kotafey 07.06.2021 11:04
Загадка:

Понятие не имею кто это такой,

Да знаете вы его, просто пик популярности пришелся на 15-20 лет назад когда он был моложе.
8
5
=
3
Загадка 07.06.2021 15:34
Kotafey:
Загадка:

Понятие не имею кто это такой,

Да знаете вы его, просто пик популярности пришелся на 15-20 лет назад когда он был моложе.



Если пишу, что не знаю, то не знаю, я не смотрю телевизор вообще и кино в частности.
8
3
=
5
Kotafey 07.06.2021 16:04
Я тоже не смотрю...но тогда лет 15 назад смотрел...
2
4
=
-2
Ёпт... а дикарями называют нас - папуасов.
Белые, а как жеж фильму опосля работы глянуть? по смарту - милое дело! или присобачил к нему комп - ещё круче!
Передачки и телеканалы ведь не только про наше всё, там есть и спортивные, развлекательные и образовательные!
3
3
=
0
Завальный 07.06.2021 16:55
Да уж, паньмашь

https://www.youtube.com/watch?v=7me0Y6oTlL0
4
2
=
2
Завальный 07.06.2021 17:00
Суханов -- красава, конечно ))
3
2
=
1
Завальный 07.06.2021 18:37
А я ж про этого Суханова и слыхом не слыхивал.
Когда в первой серии он их на станции встретил, у меня челюсть выпала -- продюсеры его с улицы взяли, что ли, из жизни?!
Матёрый актёрище, я наслаждался ))
2
2
=
0
Kotafey 08.06.2021 08:05
сам я не местный:
Передачки и телеканалы ведь не только про наше всё, там есть и спортивные, развлекательные и образовательные!

Ну да в мае на канале "Оружие" смотрел несколько передачь про историю авиации и флота... Но просто с дорогой на работе проводишь часов по 12 времени.В итоге на досуг времени мало. То по магазинам надо,то сготовить, то почту посмотреть... Опять же фильмы современные меня раздражают.
0
1
=
-1
Kotafey:
сам я не местный:
Передачки и телеканалы ведь не только про наше всё, там есть и спортивные, развлекательные и образовательные!

Ну да в мае на канале "Оружие" смотрел несколько передачь про историю авиации и флота... Но просто с дорогой на работе проводишь часов по 12 времени.В итоге на досуг времени мало. То по магазинам надо,то сготовить, то почту посмотреть... Опять же фильмы современные меня раздражают.

Можно не современные.
Вот фильма 1988 года - "Таги" (душители) про секту в Индии.

Канал опять же - золотой фильмофонд (вроде) - обсмотрется советских.
0
1
=
-1
Kotafey 08.06.2021 10:10
Мне советские надоели а современные неприятны и непонятны. Я книги больше читаю. Если что и смотрю, то какие нибудь исторические фильмы, и то потешаюсь от киноляпов...
0
1
=
-1
Ruthenium 07.06.2021 14:29
Загадка: Актёр из "Улиц разбитых фонарей" Артём Анчуков умер от коронавируса.

Понятие не имею кто это такой, мне интересно, сколько молодых новокузнечан умерло от того, что им отказали в лечении, прикрываясь ковидом?

А немолодых? Это ведь всё люди.
4
2
=
2
anasteshajuu 07.06.2021 11:02
Это очень страшно. НЕважно актер или нет. Хотя я такого и не помню. Соболезную родным и близким. Это просто ужасно. Вот дурацкие китайцы! Не творили бы всякую фигню и люди бы сейчас так не умирали!! Мне сейчас вообще постоянно приходится смотреть рейтинг больниц, потому что напряг с поликлиниками. Кстати смотрела в последний раз на Медвизор, вроде норм там
11
6
=
5
Хиус 07.06.2021 20:02
Вины китайцев здесь нет абсолютно.
Всё больше ученых, пока робко, кивают на асашайцев, на их биолабораторию в Ухане. И на прошедшие там учения военных с участием асашайцев. Сейчас их президент будет пытаться стребовать с Китая 10 триллионов долларов, ведь нападение, это лучшая защита
7
5
=
2
Папа 07.06.2021 15:55
Кстати о легочных заболеваниях, мрут даже миллиардеры которым доступна любая медицина.


Переход на новый уровень вибраций это не одномоментный процесс но его не остановить. Слишком много шлака скопилось.
6
7
=
-1
Папа 07.06.2021 15:57
Наш мир имеет волновую природу. Вещей в привычном смысле нет, все колебания от электрона до звезды.
6
5
=
1
Завальный 07.06.2021 16:04
А, вон откуда "колебания в унисон с линией партии"!
10
3
=
7
Второй справа 07.06.2021 17:30
ПАПА главу про Ржавчик дочитал. Читает главу про КОЛЕБАНИЯ.
О, сколько нам открытий чудных готовит ПАПИНО умение читать.
5
9
=
-4
Завальный 07.06.2021 17:47
Ты дело на самотёк-то не пускай.
Напиши ещё про самоосеменение отвалов, просветитель-осеменитель.
9
4
=
5
ТОТ 07.06.2021 22:18
Завальный: Ты дело на самотёк-то не пускай.
Напиши ещё про самоосеменение отвалов, просветитель-осеменитель.

Зачем Вы так он на примере своей семьи доказал что самоосеменение дает плоды.....
3
2
=
1
Историк 08.06.2021 00:07
О, сколько нам открытий чудных готовит ПАПИНО умение читать.

Сисян. Бери пример с фюрера.


5
1
=
4
Папа 07.06.2021 17:45
Как ни странно но наши предки о мироустрой тве знали больше сегоднешних ученых. Не говоря о трутнях типа Попка.
6
7
=
-1
Второй справа 07.06.2021 18:19
Это верно. Они доподлинно знали, что Земля плоская и стоит на трёх китах. А сейчас об этом знает только ПАПА.
2
9
=
-7
так - то 07.06.2021 18:45
Агни-Йога с конца тридцатых годов (прошлого века) рассказывает про ВИБРАЦИИ...Ченнелинги начали широко рассказывать про предстоящие изменения с конца семидесятых...Про вибрационную структуру в Космосе ВСЕХ Объектов (в переводах и на русском) не писал и не читал только ленивый. В книге Калагия, так прям даётся пошаговая инструкция как преодолеть сопротивление Среды и выйти на новый Вибрационный скачок...
4
4
=
0
так - то 07.06.2021 18:50
Наверное, всем известно из КУРСА ФИЗИКИ, что расстояние между атомами намного больше чем сами атомы...я молчу уже по более мелкие частицы...и они имеют именно ДВОЙНУЮ природу - (как СВЕТ!) - ооооо, какое совпадение, они имеют корпускулярную и волновую природу одновременно, в зависимости от СОПРОТИВЛЕНИЯ Среды...
4
3
=
1
так - то 07.06.2021 18:53
при том, что ВЕЧНЫЙ Двигатель (Абсолют, Бог, Космос, Вселенский Разум) придаёт бесконечное волновое движение для этих малых частиц...ну, ну, помогайте мне...или нет...давайте дальше сами...размышляйте про ЭНЕРГИИ, ВИБРАЦИИ, КОЛЕБАНИЯ
4
4
=
0
так - то 07.06.2021 18:59
даже структуры человеческого организма обновляются...за девять месяцев от слизистой до костей - полностью

даже

вибрируя, атомы двух металлических (разные сплавы) пластин, сложенных под пресс, через тнадцать лет, срослись, именно проникая одна в другую...

(ооооо, это тоже КУРС Физики в школе)
5
5
=
0
Папа 07.06.2021 20:22
Так-то не мечите бисер.....
5
6
=
-1
Папа 07.06.2021 20:25
Самые плотные металлы имеют кристалическую решетку. Если размер атома представить с теннисный мяч, та растояние до ближайшего вверх вниз и вправо влево будет километр.
4
4
=
0
Эредин 07.06.2021 20:42
В Москве после заболевания COVID-19 скончался режиссер, народный артист России Валерий Лонской, сообщил кинокритик Андрей Плахов на своей странице в Facebook и подтвердил эту информацию РБК. Лонскому было 80 лет.

«Он скончался в Коммунарке. Там же находится жена Валерия Надежда, она борется за жизнь в реанимации», — написал Плахов, уточнив, что режиссер умер от заражения коронавирусом.
8
0
=
8
так - то 08.06.2021 10:49
Кто в конце семидесятых предполагал про таяние антарктических льдов, интернет, смартфоны? Не всё удаётся потрогать рукой. Когда Фарадей рассказывал про статическое электричество, король удивлялся тому, что от этого может быть какая- то практическая польза. " Вы ещё налогом его сможете обложить..." , - был ответ.
1
0
=
1
так - то 08.06.2021 10:54
Короновирус , несомненно, делает нас сильнее. Рак, СПИД, туберкулёз - от них тоже умирают. Но не все... Кто - то излечивается.
Полагаю...
0
0
=
0
AlexBo 08.06.2021 17:50
От чего умер знает только лечащий врач и патологоанатом. У товарища инвалида отец умер на остановке от сердечного приступа. 83 года. Вскрытие не делали. А что написали в заключении догадайтесь сами...! Товарищ дошел до прокуратуры и только тогда получил правдивое заключение от чего умер его отец!
2
0
=
2
uttkin 08.06.2021 18:14
...да наверняка от старости!!!
0
0
=
0