#
#
Просмотров: 1860
Тема дня

Главное – вовремя подсуетиться

Picture

Старший дома в Новокузнецке рассказал, как "показуха" превращается в козыри в рукавах чиновников.

Просмотров: 12186
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15109
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Добрый эльф 25-10-2020 05:05

Тайга 25-10-2020 01:05

Norg-Norg 25-10-2020 00:49

женщина 25-10-2020 00:11

Лом 24-10-2020 23:27

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  ...
добавить на Яндекс

"Выявить и ввести"

Губернатор Аман Тулеев потребовал от глав городов и районов выявить брошенные земли и ввести их в оборот

Согласно федеральному закону, до 1 июля 2013 года муниципальные власти обязаны установить собственников земельных долей и выявить невостребованные земельные участки для их дальнейшего эффективного использования. Вопрос находится на контроле у президента России В.В. Путина.

В Кузбассе только в четырех сельских районах пашня, пригодная для ведения сельхозпроизводства, используется полностью. Это районы: Гурьевский (глава Сергей Аркадьевич Малышев), Ленинск-Кузнецкий (Алексей Викторович Харитонов), Промышленновский (Алексей Иванович Шмидт), Чебулинский (Анатолий Иванович Часовских).

07.08.2012
Просмотров: 1784 | Комментариев: 3
Хиус 07.08.2012 13:35
", до 1 июля 2013 года муниципальные власти обязаны установить собственников земельных долей"
Для меня это предложение звучит дико.Криминально. Вроде-найти и обезвредить.Дежурные милицейские бригады (извините-полицейские) на выезд ! Вой сирен...!
Какие доли !? Всё давно скуплено ударниками капиталистического труда. Земли всех назначений имеющие малейшие признаки залегания в них угля -угольными генералами.Остальные сельхозземли чиновниками и депутатами.
Вчера ехал мимо Атаманово. Между прямым участком дороги и Атаманово чудесное нескошенное поле(правильный сенокос закончился).На поле кумачевый транспарант - ПРОДАМ 11,..гектар. И телефон.
0
0
=
0
Lisichca 07.08.2012 16:44
Ага, очедной кипеж обернется вводом заброшенной земли в оборот, а президент проконтролирует. Ой, держите меня семеро, а то я танцевать хочу.
0
0
=
0
Жаннеточка 08.08.2012 08:48
Все поля березняком заросли. Кому они теперь нужны? Там корчевать замучаешься. Или опять, тупо рзворотят для галочки и ни поля, ни леса...
0
0
=
0