#
#
Просмотров: 527
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3936
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8269
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе люди расстреливают собак в упор

Люди стреляют в собак

Об этом свидетельствуют сотрудники новокузнецкого приюта "Шанс на жизнь".

Вот какое сообщение накануне появилось на странице приюта в соцсети ВКонтакте:

"Молодые ребята на даче в Михайловке подобрали собаку, как изначально думали, с травмой лап, животное плохо передвигалось. Привезли в клинику. Картина, которую мы обнаружили, повергла в шок всех.

Рана на переносице оказалась следом от пули, которая прошла насквозь и "осела" под челюстью, также нашли пулю в предплечье и, что самое страшное, в позвоночнике.
Помимо этого у девчонки огромные гематомы в районе таза, и есть подозрение на разрыв внутренних органов. Над собакой поглумилась какая-то *** и оставила умирать в мучениях".

По словам представителей приюта, щенку не больше семи месяцев, у него только поменялись зубы, есть все шансы на дальнейшую жизнь.


07.09.2020
Просмотров: 2645 | Комментариев: 3
lubababa 07.09.2020 08:20
нет гнуснее твари,чем человек
10
1
=
9
Kotafey 07.09.2020 08:22
У собак должен быть хозяин.Иначе это просто дикий зверь и ему не надо быть рядом с людьми... Уже наблюдал картины нападений бродячих собак на детей и женщин. Просто хватали за сумки, одежду и ноги пытались кусать. Отбивались от них чем попало, камнями и прочим.Был бы дробовик и дробовиком бы отбивались.
11
8
=
3
Kotafey 07.09.2020 08:23
А вот устраивать "охоту" ради развлечения садистского, это тоже за гранью.
17
0
=
17
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь