#
#
Просмотров: 516
Тема дня

Седьмая нянька

Picture

Администрация Новокузнецка усиливает контролирующие функции и подумывает о расширении штатов.

Просмотров: 3754
Тема недели

Треть Новокузнецка останется без холодной воды... (+)

Picture

...на сутки - с 8.00 30 сентября по 6.00 1 октября.

Просмотров: 9688
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Александр О 17-09-2021 11:45

сам я не местный 17-09-2021 11:42

Русин 17-09-2021 11:37

Norg-Norg 17-09-2021 11:28

ert 17-09-2021 11:16

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе люди расстреливают собак в упор

Люди стреляют в собак

Об этом свидетельствуют сотрудники новокузнецкого приюта "Шанс на жизнь".

Вот какое сообщение накануне появилось на странице приюта в соцсети ВКонтакте:

"Молодые ребята на даче в Михайловке подобрали собаку, как изначально думали, с травмой лап, животное плохо передвигалось. Привезли в клинику. Картина, которую мы обнаружили, повергла в шок всех.

Рана на переносице оказалась следом от пули, которая прошла насквозь и "осела" под челюстью, также нашли пулю в предплечье и, что самое страшное, в позвоночнике.
Помимо этого у девчонки огромные гематомы в районе таза, и есть подозрение на разрыв внутренних органов. Над собакой поглумилась какая-то *** и оставила умирать в мучениях".

По словам представителей приюта, щенку не больше семи месяцев, у него только поменялись зубы, есть все шансы на дальнейшую жизнь.


07.09.2020
Просмотров: 1298 | Комментариев: 3
lubababa 07.09.2020 08:20
нет гнуснее твари,чем человек
10
1
=
9
Kotafey 07.09.2020 08:22
У собак должен быть хозяин.Иначе это просто дикий зверь и ему не надо быть рядом с людьми... Уже наблюдал картины нападений бродячих собак на детей и женщин. Просто хватали за сумки, одежду и ноги пытались кусать. Отбивались от них чем попало, камнями и прочим.Был бы дробовик и дробовиком бы отбивались.
11
8
=
3
Kotafey 07.09.2020 08:23
А вот устраивать "охоту" ради развлечения садистского, это тоже за гранью.
17
0
=
17