#
#
Просмотров: 442
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2737
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11726
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Всему виной дожди и холода

Сельчане не успевают закончить уборочную кампанию в срок.

На сегодняшний день с полей Новокузнецкого района удалось убрать только 58 процентов зерновых, 40 – картофеля и 15 процентов овощей.

По количеству кормовых норма выполнена, однако качество оставляет желать лучшего. То же самое можно сказать и о зерновых культурах: потери зерна, как нам рассказали в отделе по сельскому хозяйству, продовольствию и природопользованию администрации Новокузнецкого района, большие. Прогнозов относительно стоимости сельхозпродукции специалисты пока не делают, хотя и не исключают, что "цены могут удивить".

07.10.2013
Просмотров: 2743 | Комментариев: 12
Как всегда неожиданно придёт зима!
0
0
=
0
"цены могут удивить".
Из 210 га засаженных овощами всего собрали 15 процентов овощей? И те, наверное. помощники фермеров? Удивили!
0
0
=
0
Garmoni 07.10.2013 10:18
Уничтожили деревню и крестьянство..Вся надежда на дачки и на дачников..
0
0
=
0
Чалдон 07.10.2013 11:22
Почему овощей-то собрали 15%? Прям такая безнадёжная погода? Это больше походит на развал.
0
0
=
0
тоня 07.10.2013 11:24
Чалдон: Почему овощей-то собрали 15%? Прям такая безнадёжная погода? Это больше походит на развал.

Надо заново коллективизацию устроить! Вот тогда толк точно будет!
0
0
=
0
Чалдон 07.10.2013 11:32
Чтоб всем от голода сдохнуть? Нынешние крестьяне и так - недобитые потомки отколлктивизированных. Помогать им надо, а вместо этого Эрефия их душит то ценами на горючее, то убийственными ставками по кредитам. В Германии, например, крестьяне получают кредит под 0,5% годовых, страны ЕС дотируют с/х производителей. И нет там азерско-муслимских мафий, с подачи продажных ментов, скупающих у крестьян овощи за бесценок.(
0
0
=
0
тоня 07.10.2013 11:51
Вообще-то, это был стеб...
0
0
=
0
Чалдон 07.10.2013 11:54
А я всерьёз.
0
0
=
0
Папа 07.10.2013 19:01
Чалдон: Чтоб всем от голода сдохнуть? Нынешние крестьяне и так - недобитые потомки отколлктивизированных. Помогать им надо, а вместо этого Эрефия их душит то ценами на горючее, то убийственными ставками по кредитам. В Германии, например, крестьяне получают кредит под 0,5% годовых, страны ЕС дотируют с/х производителей. И нет там
азерско-муслимских мафий, с подачи продажных ментов, скупающих у крестьян овощи за бесценок.(


Так мы же их вроде победили?
вот им и некуда деваться!
0
0
=
0
Чалдон 07.10.2013 19:04
Вы - кто? Их - кого?
0
0
=
0
Папа 08.10.2013 10:58
Чалдон: Вы - кто? Их - кого?


крестьяне разных национальностей.
0
0
=
0
Колорадский жук и дядюшка Сэм победили!
Папа:
Чалдон: Чтоб всем от голода сдохнуть? Нынешние крестьяне и так - недобитые потомки отколлктивизированных. Помогать им надо, а вместо этого Эрефия их душит то ценами на горючее, то убийственными ставками по кредитам. В Германии, например, крестьяне получают кредит под 0,5% годовых, страны ЕС дотируют с/х производителей. И нет там
азерско-муслимских мафий, с подачи продажных ментов, скупающих у крестьян овощи за бесценок.(


Так мы же их вроде победили?
вот им и некуда деваться!
0
0
=
0