#
#
Просмотров: 485
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2769
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11754
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Режим НМУ в Новокузнецке продлён до 10 декабря

Режим НМУ в Новокузнецке продлён

До 10 декабря.

По данным Новокузнецкой гидрометеорологической обсерватории в городе Новокузнецке для предприятий города продлен режим №1 неблагоприятных метеорологических условий с 18.00 7 декабря до 18.00 10 декабря.

Предприятиям, имеющим источники выбросов загрязняющих веществ, необходимо выполнять мероприятия по снижению выбросов в атмосферу города в соответствии с установленным режимом.

Проверку выполнения предприятиями мероприятий по снижению негативного воздействия на окружающую среду осуществляют контролирующие органы: управление Росприроднадзора по Кемеровской области, Департамент природных ресурсов и экологии Кемеровской области.

Комитетом охраны окружающей среды и природных ресурсов администрации города Новокузнецка проводятся проверки по фактам загрязнения окружающей среды, указанных в обращениях жителей, а также выявленных в ходе общественного экологического контроля.

Напоминаем, что с целью незамедлительного реагирования информацию о фактах сжигания отходов необходимо направлять в интернет-приемную Комитета охраны окружающей среды и природных ресурсов, размещенную на сайте eko-nk.ru, или передать по линии "Зеленый телефон" 45-14-30.

По информации КООСиПР

07.12.2018
Просмотров: 1643 | Комментариев: 36
Кальянов 07.12.2018 21:14
А в Париже сейчас +11 +12. Завтра будет теплее.
4
1
=
3
Тайга 07.12.2018 21:27
...и профсоюзы
1
0
=
1
Близнец 07.12.2018 22:05
Кальянов: А в Париже сейчас +11 +12. Завтра будет теплее.

Точно. Пузырьки с бензином уже заготовили.
0
4
=
-4
Кальянов 07.12.2018 22:25
Кстати, тем, кто завтра будет в Париже власти советуют избегать посещения Елисейских Полей, площадей Звезды, Согласия, Трокадеро, Бастилии, Республики и Данфер-Рошро с прилегающей частью Монпарнаса. Музеи работать не будут.(
0
0
=
0
Franz 07.12.2018 22:33
Так то в Париже +12, а в Росии за протесты
2
0
=
2
Тайга 07.12.2018 21:30
холодно и неуютно в европе зимой...экономят на отоплении
0
0
=
0
Кальянов 07.12.2018 21:59
Ничо, Газпром трубу дотянет - согреются.
1
1
=
0
Тайга 07.12.2018 22:02
они без газа и не сидят- тупо на тарифах экономят- жлобье
0
0
=
0
Близнец 07.12.2018 22:16
Кальянов: Ничо, Газпром трубу дотянет - согреются.

Дык есть там газпромовская труба.
16 % от всего потребляемого францией газа— российский.
0
3
=
-3
Папа 07.12.2018 22:05
Тайга: холодно и неуютно в европе зимой...экономят на отоплении


Даже в Флориде похолодало, вон что прислали сегодня.
1
0
=
1
Близнец 07.12.2018 22:09
Тайга: холодно и неуютно в европе зимой...экономят на отоплении

Лишь бы россии навредить.Ага?
Или дорого стоят тёплые батареи?
0
3
=
-3
Тайга 07.12.2018 22:11
газовые колонки -регулируешь по желанию и возможностям
2
0
=
2
Тайга 07.12.2018 22:13
в январе, замерз в итальянской гостинице, проснулся от холода, под двумя одеялами и покрывалом
3
0
=
3
Близнец 07.12.2018 22:21
Тайга: в январе, замерз в итальянской гостинице, проснулся от холода, под двумя одеялами и покрывалом

Не было желания отрегулировать исходя из возможностей?
1
2
=
-1
Тайга 07.12.2018 22:22
кранчик не нашел...
1
0
=
1
клин 07.12.2018 22:25
Тайга: кранчик не нашел...

так взмёрзли? а писять- то, сильно хотели?
и как всё обошлосЯ?
0
2
=
-2
Близнец 07.12.2018 22:27
Тайга: кранчик не нашел...

Или за манипуляции с кранчиком нужно было доплатить?
0
2
=
-2
Тайга 07.12.2018 22:32
не предлагали...
1
0
=
1
Тайга 07.12.2018 22:34
говорят, это норма для зимнего туриста в недорогих отелях...а я еще и дикарем попер
1
0
=
1
клин 07.12.2018 22:45
много раз, видал наших туристов с выражением ,,облико морале,, за всё платил , они сами деньгу требуют, не виноВата мы
3
3
=
0
клин 07.12.2018 22:50
..я не осуждаю, НО, берут с собой грудничков, т. к. бесплатно ..не думая об их здоровье ...а думая о фотках...и не думая о медстраховке...и что, для груднечка, что перелёт, чё смена климата-ну не в кайф
3
3
=
0
клин 07.12.2018 22:51
а, Кот?
3
3
=
0
Тайга 07.12.2018 23:06
я без грудничка замерз...сам
0
0
=
0
клин 07.12.2018 23:12
значит.. вы слабее ..грудничка, ну или- ,,не ту титьку сосёте,,
4
3
=
1
клин 07.12.2018 23:13
..а вы, сосёте?
5
3
=
2
клин 07.12.2018 22:23
стены -то общие, в Сибири так не пркатит..
3
2
=
1
клин 07.12.2018 22:22
Тайга: в январе, замерз в итальянской гостинице, проснулся от холода, под двумя одеялами и покрывалом

русиш туристо, облико морале....
4
2
=
2
Близнец 07.12.2018 22:18
Тайга: газовые колонки -регулируешь по желанию и возможностям

Если нет возможности,то желанием не согреешься.
0
3
=
-3
клин 07.12.2018 22:20
Близнецам проще?
2
2
=
0
Кальянов 07.12.2018 22:12
За три евроцента на бензин готовы удавиться. За НАШ бензин не хотят доплатить, а у нас тут пенсионеры бедствуют.
1
0
=
1
Тайга 07.12.2018 22:17
вот бы у нас так, на три евроцента народ взбодрился...до пенсионной реформы , дажеть о второй заикнуться побоялись бы
2
1
=
1
singlet 07.12.2018 21:37
Уважаемые новокузнечане. Я представляю ситуацию, когда наши предки болтали бы о стоительстве КМК и города в котором мы живем. И каков бы был результат? Это я просто к тому, что вопрос смога уже решен давным давно. Технология уже создана и отработана. Снег должен быть белым а небо голубым. Только один вопрос. Этим всем болтунам проще заниматься профанацией о снижении выбросов к 2035 году и об улучшении экологической обстановке в нашем городе. Поэтому у нас только 2 пути: или убирать этих болтунов, т.к. они ни на что не способны или уезжать отсюда туда где чисто.
6
0
=
6
клин 07.12.2018 21:54
а 3 путь:услать болтунов-где грязно, а дома-сделать чисто?
Я уезжал, там тоже- ,,не мыто,, .
0
2
=
-2
Близнец 07.12.2018 22:25
singlet: Уважаемые новокузнечане. Я представляю ситуацию, когда наши предки болтали бы о стоительстве КМК и города в котором мы живем. И каков бы был результат? Это я просто к тому, что вопрос смога уже решен давным давно. Технология уже создана и отработана. Снег должен быть белым а небо голубым. Только один вопрос. Этим всем болтунам проще заниматься профанацией о снижении выбросов к 2035 году и об улучшении экологической обстановке в нашем городе. Поэтому у нас только 2 пути: или убирать этих болтунов, т.к. они ни на что не способны или уезжать отсюда туда где чисто.

Выбираю второй путь ! Денег дадите?
0
3
=
-3