#
#
Просмотров: 875
Тема дня

Назад, в СССР?!.

Picture

Госдума запретила школьникам использовать телефоны на уроках.

Просмотров: 2292
Тема недели

А вы думали, с вами шутки шутить будут?.. (+2)

Picture

Телеканал в Санкт-Петербурге оштрафовали за ЛГБТ-пропаганду в клипе Лазарева.

Просмотров: 8152
Тема месяца

Конец света… (+3)

Picture

…а также воды, интернета и всего остального случился сегодня в Новокузнецке.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы вернуться в СССР?
  Какова главная причина того, что "Металлург" до сих пор не играет на Арене?
  "Работает" ли Основной Закон в России?
  ...
добавить на Яндекс
Евгения Корюкова объявила о самоизоляции

"Оборвать цепочку"

Евгения Корюкова объявила о самоизоляции.

Известный предприниматель из Новокузнецка не исключает возможность заражения коронавирусом.

Хотя и считает вероятность не слишком высокой.

Вот ее комментарий:

"Многие легко относятся к самоизоляции. Я раньше тоже, отсидела неделю - и терпение кончилось. А вот когда мне сообщили что я "контактёр", пусть четвёртый в цепочке, то в голове "щёлкнул" конкретно. И поскольку я точно после этого контакта ни с кем не общалась, решила пусть на мне цепочка прервётся. Позвонила домой, дала мужу и сыну час на сборы и отправила их на дачу. Теперь я в самоодиночестве".

Мы желаем Евгении Александровне и всем гостям портала КузПресс здоровья и призываем тех, кто еще безответственно относится к складывающейся ситуации, пересмотреть свою позицию, позаботиться не только о себе, но и о своих близких, которые могут пострадать при неизбежных контактах в лоне семьи.

08.04.2020
Просмотров: 4763 | Комментариев: 71
Водитель 08.04.2020 14:32
Надо же. Месяц назад по заграницам рассекала. А тут "самоизолировалась"....
11
27
=
-16
Садык 08.04.2020 14:36
А в три часа мэр собирает Укашников.в зале, через место посадит наверное и будет рассказывать про вирус.
16
1
=
15
Кум 08.04.2020 14:48
Мэр стал вирусологом?
17
2
=
15
Никодим 08.04.2020 15:00
Ему по должности положено быть вирусологом, строителем, транспортником и даже лесорубом.
15
4
=
11
Близнец 08.04.2020 17:38
Никодим: Ему по должности положено быть вирусологом, строителем, транспортником и даже лесорубом.

Достаточно набрать адекватных замов ( по каждому направлению) и организовать их работу. Но как-то невезёт мэру с замами. Может,аура плохая в админке ?
7
3
=
4
Norg-Norg 09.04.2020 00:15
Кузнецов-кто угодно ,но только не строитель.

Доказательство -проспект Металлургов.


6
1
=
5
Сципион 08.04.2020 15:02
Выпал из цепи главный боец. Всё пропало! Пора валить!
4
27
=
-23
UVG 08.04.2020 15:02
Позвонила домой, дала мужу и сыну час на сборы и отправила их на дачу. )))
12
3
=
9
Близнец 08.04.2020 17:40
UVG: Позвонила домой, дала мужу и сыну час на сборы и отправила их на дачу. )))

Глава семьи,имеет право..
9
4
=
5
Ameno 08.04.2020 15:04
Если вирус напал на Корюкову, я этому вирусу не завидую
22
2
=
20
me1 08.04.2020 16:38
Смешно!
5
2
=
3
ЖЖЖ 09.04.2020 10:02
а вирусу то не смешно
0
0
=
0
арбуз 08.04.2020 15:13
Ну, здесь возможны два варианта событий.
Первый вариант-пиар. Голимый пиар. А почему-бы и нет?
Ну, и второй вариант-да, контактировала с теми, кто контактировал с больным короной. Ну тогда здесь без вариантов-надо здавать анализ на кал и мочу. Или чё-там на анализ здают больные короной))
16
2
=
14
арбуз 08.04.2020 15:14
В любом случае-выздоровления!
Ну, а если пиар...тоже выздоровления!
17
1
=
16
арбуз 08.04.2020 15:19
...призываем тех, кто еще безответственно относится к складывающейся ситуации, пересмотреть свою позицию, позаботиться не только о себе, но и о своих близких, которые могут пострадать при неизбежных контактах в лоне семьи...
На соседнем сайте вся наша жизненная сермяжная правда о короне и самоизоляции. Прилетели, значитца, новокузнечане из Москвы-и.......Никому вы нахрен не нужны! Люди предоставлены сами себе.
Ибо это РАША. РА-ША! Которая вперде!
10
3
=
7
Андерсен 08.04.2020 19:04
Тебе сколько лет, чудо?
3
14
=
-11
Андерсен 08.04.2020 19:05
Почему кто-то должен заботиться о твоем здоровье, объясни
4
14
=
-10
Андерсен 08.04.2020 19:05
Почему государство должно дцмать о твоей
2
14
=
-12
Андерсен 08.04.2020 19:06
Почему государство должно думать о твоей тупой голове больше, чем твоя тупая голова думает о самой себе?
3
15
=
-12
Norg-Norg 09.04.2020 00:24
Анднрсен ,ты-дурак ?

Торговые центры позакрывали ,но обязали платить зарплату содрудникам ,предприниматели в шоке -мало кто работает на своих деньгах-все на кредитах и будут разорены гарантировано , а значит ,будут потеряны сотни тысяч рабочих мест...

А тут приезжают возможные разносчики заразы-их обязаны встретить и провести необходимую работу -а вот ф г вам .

Потому что нормальной власти нет в городе.
Не говоря про область -там вообще олигофрен сидит.

ПОТОМУ ЧТО ПАРИКМАХЕРСКИЕ НУЖНО ОТКРЫВАТЬ В САМУЮ ПОСЛЕДНИЮ ОЧЕРЕДЬ , это дае ребёнку понятно.

Цивилёва в отставку и под арест. Вместе с мадамой.
5
1
=
4
Александр О 08.04.2020 15:22
На днях рбщался с двумя водителями маршрутки №52. Оба гастарбайтеры. Вот даже не угадаете сколько они уже дней подряд работают без выходных?! 4 месяца! 4 месяца с 6 утра до 10 вечера, без выходных - нужны нам такие перевозчики? Госпожа Корюкова, пока на самоизоляции подумайте
23
5
=
18
Александр О 08.04.2020 15:25
Самое страшное что сейчас, пока идёт вынужденные выходные - они работают бесплатно - за еду. План сдают и всё! Ничего не остаётся. Пара соток кондукторы и ничего себе. Страшно представить в каком физическом и моральном состоянии те - от кого зависит безопасность пассажиров. Да и всех вокруг - когда он окончательно изголодается куда он пойдёт искать что поесть?
15
7
=
8
Вам надо фамилию сменить на Андерсен.
13
8
=
5
Андерсен 08.04.2020 19:07
ЕвгенияКорюкова: Вам надо фамилию сменить на Андерсен.

Зачем ему менять фамилию?
3
8
=
-5
Близнец 08.04.2020 17:55
Александр О: Самое страшное что сейчас, пока идёт вынужденные выходные - они работают бесплатно - за еду. План сдают и всё! Ничего не остаётся. Пара соток кондукторы и ничего себе. Страшно представить в каком физическом и моральном состоянии те - от кого зависит безопасность пассажиров. Да и всех вокруг - когда он окончательно изголодается куда он пойдёт искать что поесть?

А чем закончились забастовки водителей такси,которые вы анонсировали ? Кто победил ?
2
4
=
-2
Александр О 08.04.2020 19:10
Активистов уволили и всего делов. Остальные притихли
4
2
=
2
Близнец 08.04.2020 19:33
Александр О: Активистов уволили и всего делов. Остальные притихли

Пассажиры довольны ? Плата за проезд не увеличилась ? ИТОГ — таксисты работают и возят пассажиров .
Если бы тариф был занижен,то таксисты уже давно исчезли бы ,как класс. Никто в убыток себе работать не будет.
А активисты- правокачатели не нужны нигде,тем более в частных конторах ..
3
3
=
0
тьфу 08.04.2020 15:52
Александр О: На днях рбщался с двумя водителями маршрутки №52. Оба гастарбайтеры. Вот даже не угадаете сколько они уже дней подряд работают без выходных?! 4 месяца! 4 месяца с 6 утра до 10 вечера, без выходных - нужны нам такие перевозчики? Госпожа Корюкова, пока на самоизоляции подумайте

Это чего так? С декабря на подсосе? Только план сдают? И пару соток в карман? Александр вроде большой, а в сказки верите или сочиняет, может трудности перевода
12
5
=
7
Александр О 08.04.2020 16:29
тьфу:
Александр О: На днях рбщался с двумя водителями маршрутки №52. Оба гастарбайтеры. Вот даже не угадаете сколько они уже дней подряд работают без выходных?! 4 месяца! 4 месяца с 6 утра до 10 вечера, без выходных - нужны нам такие перевозчики? Госпожа Корюкова, пока на самоизоляции подумайте

Это чего так? С декабря на подсосе? Только план сдают? И пару соток в карман? Александр вроде большой, а в сказки верите или сочиняет, может трудности перевода


Читайте внимательней - с наступлением вынужденных выходных они перестали зарабатывать ибо автобусы полупустые
2
10
=
-8
uttkin 08.04.2020 17:05
даже я перестал ездить в Геолфонды...не работают, однако?
2
8
=
-6
арбуз 08.04.2020 16:10
4 месяца с 6 утра и до 10 вечера? Каждый божий день-без выходных? Хм...Уважаемый Александер, вы хотяб один день работали на производстве? Нет, не работали? ааа, вон оно што... Водятлом, с 6 утра-до 10 вечера...харэ пули-то отливать- тут рыбы лохов нет! Нет лохов! Все лохи ушли на дальний кордон!
13
1
=
12
арбуз 08.04.2020 16:13
Штоп попасть на работу к шести-надо вставать в пять. А приходишь домой в одиннадцать.
Ох, Александер...мало тебя отец в детстве лупил))
15
1
=
14
Alexei1950 08.04.2020 17:21
значит ты вообще не работал (((если до сих пор на халяву машину вызываешь!у меня племянница работала на рейсовом -до Елани ездила --в 4 вставала а приходила домой в 22 часа и это было 2005 --7 годы
0
7
=
-7
Близнец 08.04.2020 17:59
Alexei1950: значит ты вообще не работал (((если до сих пор на халяву машину вызываешь!у меня племянница работала на рейсовом -до Елани ездила --в 4 вставала а приходила домой в 22 часа и это было 2005 --7 годы

И каждый день без выходных ?
1
4
=
-3
Александр О 08.04.2020 16:30
арбуз: 4 месяца с 6 утра и до 10 вечера? Каждый божий день-без выходных? Хм...Уважаемый Александер, вы хотяб один день работали на производстве? Нет, не работали? ааа, вон оно што... Водятлом, с 6 утра-до 10 вечера...харэ пули-то отливать- тут рыбы лохов нет! Нет лохов! Все лохи ушли на дальний кордон!


Зайти в 52 маршрутку и посмотри на водителя, а то и пообщайся
2
8
=
-6
Александр О 08.04.2020 16:31
Да что в 52 - в любую зайди.
2
8
=
-6
Близнец 08.04.2020 17:47
Александр О: На днях рбщался с двумя водителями маршрутки №52. Оба гастарбайтеры. Вот даже не угадаете сколько они уже дней подряд работают без выходных?! 4 месяца! 4 месяца с 6 утра до 10 вечера, без выходных - нужны нам такие перевозчики? Госпожа Корюкова, пока на самоизоляции подумайте

А если макароны на уши вешали? Типа,на жалость давили ?
У меня сосед ( 4 класса образования) всем говорит,что был военным лётчиком. Некоторые верят .
1
6
=
-5
Близнец 08.04.2020 17:49
Александр О: На днях рбщался с двумя водителями маршрутки №52. Оба гастарбайтеры. Вот даже не угадаете сколько они уже дней подряд работают без выходных?! 4 месяца! 4 месяца с 6 утра до 10 вечера, без выходных - нужны нам такие перевозчики? Госпожа Корюкова, пока на самоизоляции подумайте

Маршрутки до 10 - ти вечера не ездят . Водители темноты боятся ...
3
4
=
-1
Хиус 08.04.2020 15:45
1. Самоизоляция
2. Самоликвидация
7
4
=
3
арбуз 08.04.2020 16:11
1. Самоизоляция
2. Самоликвидация
Хм...
3. Самоудовлетворение
6
4
=
2
Norg-Norg 09.04.2020 00:29
Кто об чём :)
3
0
=
3
mixei1968 08.04.2020 16:12
комментаторы с сити н даже на кузпресс залезли,дайте же простым работникам кузбасса высказаться
7
1
=
6
арбуз 08.04.2020 16:15
А ктож вам не даёт -высказывайтесь!
Но правила посещения сайта Кузпрес знаете? Модераторы здесь лютуют-ууу...Чуть што не так-вразз по шеЯм получите
7
4
=
3
Близнец 08.04.2020 18:01
арбуз: А ктож вам не даёт -высказывайтесь!
Но правила посещения сайта Кузпрес знаете? Модераторы здесь лютуют-ууу...Чуть што не так-вразз по шеЯм получите

Но выборочно ...
0
4
=
-4
Андерсен 08.04.2020 19:09
mixei1968: комментаторы с сити н даже на кузпресс залезли,дайте же простым работникам кузбасса высказаться

Это ты то простой?
Ну-ну...
2
4
=
-2
виктор 08.04.2020 16:36
сама бы на даче изолировалась.
8
1
=
7
me1 08.04.2020 16:37
Евгения, здоровья Вам!!!
8
2
=
6
Папа 08.04.2020 16:57
Это предложение?
3
4
=
-1
villi225 08.04.2020 17:44
Вчера в парке Гагарина народа было как в бочке селёдки...
5
1
=
4
Близнец 08.04.2020 18:05
villi225: Вчера в парке Гагарина народа было как в бочке селёдки...

Сегодня примерно с 12 часов дня и до сих пор во дворе носится стая из 10-12 особей примерно 10 - ти летнего возраста. Пострадали три урны ,один контейнер для мусора, две лавки и по мелочи. Дворник был до обеда, сейчас кажется,что его не было 3-4 дня .
3
2
=
1
lis0chca 08.04.2020 17:59
Евгении терпения и надежды, что всё обойдётся.
7
3
=
4
Norg-Norg 09.04.2020 00:32
Присоединяюсь.
Но мне кажется почему-то ,что Корюкова из тех ,кого никакая зараза не берёт.
4
1
=
3
Your 08.04.2020 18:12
Уважаемая Евгения уж не ваша ли юристка заразу привезла после свадебного путешествия? Где ответственность ваших работников, в эти тяжёлые времена. Вон Кузнецов Юру своего отругал в прямом эфире
11
0
=
11
Ну зачем писать комментарий и ликвидироваться( бежать) с Кузпресса. Вы может всем в вину ставить путешествия станете. Что так на хвост наступили, что свадебное путешествие задело. Жалко Вас за убогость.
3
15
=
-12
Андерсен 08.04.2020 19:12
Your: Уважаемая Евгения уж не ваша ли юристка заразу привезла после свадебного путешествия? Где ответственность ваших работников, в эти тяжёлые времена. Вон Кузнецов Юру своего отругал в прямом эфире

Когда юристка приехала?
Если больше чем 2 недели назад, то должна уже в агонии метаться на аппарате ИВЛ.

Иначе версия не канает
4
4
=
0
5 марта)
4
1
=
3
ЖЖЖ 09.04.2020 10:04
ЕвгенияКорюкова: 5 марта)

С Италии?
Тогда кранты
0
0
=
0
villi225 08.04.2020 19:08
Тут и Ядерной войны не надо сколько один вирус натворил!
5
1
=
4
Хиус 08.04.2020 19:23
Дык...Китай уже выиграл 3-ю мировую ни разу не выстрелив.
5
0
=
5
uttkin 09.04.2020 10:25
ага! Сколько он миллиардов юаней при этом потерял? А вот США во Вторую мировую супердержавой стала...чужими руками...все золото Мира к своим рукам прибрала...даже Сталин был вынужден их обогатить...хотя мог бы остановиться и не тратиться, выгнав гитлеровцев из своей территории...горцы-евреи, да и все евреи, всегда были щедрыми...за счет русского народа, однако?
0
0
=
0
uttkin 09.04.2020 10:27
Вот, оставил бы Сталин гитлеровцев в той же Польше или Чехословакии...интересно, чё бы они сейчас вякали???
0
0
=
0
uttkin 09.04.2020 10:28
...да их бы уже и не было...как и евреев с Израилем, который Сталин и создал для своих братьев...
0
0
=
0
uttkin 09.04.2020 10:29
...везде была бы арийская нация...чистая, как лёд на Гималаях, однако?
0
0
=
0
ЖЖЖ 09.04.2020 10:05
Если без шуток, всем здоровья!
0
0
=
0