#
#
Просмотров: 1989
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 01.06.2020

Picture

В Кузбассе зафиксировано рекордное количество зараженных коронавирусом за сутки.

Просмотров: 13421
Тема недели

Коронавирусный калейдоскоп. 27.05.2020.

Picture

Похоже, карантин (режим ПГ) в Кузбассе собираются отменять

Просмотров: 20872
Тема месяца

"Секвестировали" по-новому

Picture

Администрация Новокузнецка закончила работу по "оптимизации" маршрутной сети города.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  Доводилось ли вам давать взятки и кому?
  Где вы планируете отдыхать летом?
  ...
Нарушители:
Alexei1950
добавить на Яндекс
Мэр Новокузнецка обратился в прокуратуру из-за неприятного запаха

Принюхался - и...

Мэр Новокузнецка обратился в прокуратуру из-за неприятного запаха.

Воняет, со слов Сергея Кузнецова, в Новоильинке.

Помимо природоохранной прокуратуры, мэр Новокузнецка обратился в Росприроднадзор. Кузнецов считает, что причиной неприятного запаха в Новоильинском районе, который составляет примерно пятую часть города, являются птицефабрики, расположенные неподалеку. В частности на близлежащих полях оказывается куриный помет, который и может являться причиной вони, уточняет aif.ru.

08.06.2018
Просмотров: 2021 | Комментариев: 42
жжвик 08.06.2018 18:39
Принюхался -и...вначале чуть горчило..
14
1
=
13
Лом 08.06.2018 18:40
жжвик: Принюхался -и...вначале чуть горчило..
)
зачот!
6
2
=
4
Лом 08.06.2018 18:41
Сегодня ездил по делам на Запсиб и в Ильинку, вроде не воняло
5
0
=
5
Зайка 08.06.2018 19:23
На Ильинке очень воняет, но не постоянно.
5
1
=
4
Саваж 08.06.2018 19:44
Выборы скоро, вот и принюхивается, а то что воняло с утра, это да...было.
9
0
=
9
некто 08.06.2018 20:29
Да, уж! Чиновничья порода. У них перед выборами нос по ветру и нюх обострённый, а после выборов они нюх теряют напрочь.
11
0
=
11
Приходит Патр из школы.
В дневнике запись - "Помойте Патра. Патр плохо пахнет."
Приходит Патр в школу.
В дневнике ответ - "Патра не надо нюхать. Патра надо учить."
6
0
=
6
Лом 08.06.2018 19:45
Я не принюхивался, походил на Авиаторов, на Мира, все вроде как чисто, только жара сегодня
4
0
=
4
Лом 08.06.2018 19:46
От птичника поселок Металлург должен сильнее страдать
4
0
=
4
Лом 08.06.2018 19:47
Там с полкилометра. А до Ильинки километра 3 наверное
4
0
=
4
арбуз 08.06.2018 20:22
Господин Сергей Кузнецов-вы приехайте в НБ-принюхиваться не надо, ибо сразу шибает в нос фтористый с феросплава и нказа.
Приедьте, не пожалеете-обещаю вам гамму вонищщи заводской...
10
0
=
10
Эскалибур 08.06.2018 22:13
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Илья 08.06.2018 20:34
Как я понял, запах от птичника,т.е. органика. Неприятно конечно для отравленных моих соотечественников импортными "освежителями", но для здоровья совершенно безвредно. Наши предки постоянно его вдыхали в своих курятниках и свинарниках. А вот если воняет продуктами городской свалки - горением полимеров и прочей химией это уже серьезно.
12
3
=
9
Илья: Как я понял, запах от птичника,т.е. органика. Неприятно конечно для отравленных моих соотечественников импортными "освежителями", но для здоровья совершенно безвредно. Наши предки постоянно его вдыхали в своих курятниках и свинарниках. А вот если воняет продуктами городской свалки - горением полимеров и прочей химией это уже серьезно.

Безвредно? да кто вам такую ересь сказал, что БОВ - сероводород, выделяемый при гниении органики, безвреден? )
2
0
=
2
Он же может служить источником сернокислых дождей и туманов.
1
1
=
0
ЖЖЖ 08.06.2018 20:38
О Мамма Миа! У Кузнецова нюх прорезался!
5
1
=
4
NewSmithTown 09.06.2018 01:04
Тебя бы так травили
1
0
=
1
ЖЖЖ 08.06.2018 20:39
5 лет насморк мучил, а тут оба-на!!!
8
1
=
7
ЖЖЖ 08.06.2018 20:40
Поздравляю, Господин Большой Нос!
7
0
=
7
ЖЖЖ 08.06.2018 20:41
ЖЖЖ: Поздравляю, Господин Большой Нос!

5
0
=
5
Патриот 08.06.2018 21:10
А што такое?! Росприроднадзор до сих пор не знает,куда птицефабрики навоз вывозят? Дак прям рядом с дорогой валят на поле, че напрягаться-то.
3
8
=
-5
GIGR 08.06.2018 23:05
Патриот: А што такое?! Росприроднадзор до сих пор не знает,куда птицефабрики навоз вывозят? Дак прям рядом с дорогой валят на поле, че напрягаться-то.

Дык они ж тоже патриоты, не буржуйские поля удобряют...
3
0
=
3
Дихлофос 08.06.2018 22:21
Осталось Николаичу на остановках к радио прислушаться, и к совести присмотреться.
13
2
=
11
Эскалибур 08.06.2018 22:24
Дихлофос: Осталось Николаичу на остановках к радио прислушаться, и к совести присмотреться.

С этим проблема.
Это Космос.
Это существо даже на собственные расписки с личной подписью совесть положил...неоднократно.
Слово дал - слово взял, истинный тулеевиц!
8
0
=
8
пользователь 08.06.2018 22:56
Выбрасывать - не рачительно, теперь еще и штрафов подкинут. Гранулировать, пакетировать - заявку в ТОСЭР (?), еще и прибыль будет.
5
1
=
4
wayfarer_r 08.06.2018 22:58
Сколько лет уже длится эта история с вонью от птицефермы.
0
3
=
-3
Тайга 09.06.2018 01:02
а в морозы -шо за странный химический смог в городе стоит?!...птички даже вместе с поросями так не гадют
4
0
=
4
ТОТ 08.06.2018 22:59
А надо мера переместить и поставить ему там рабочее место на мост в Дальнем Куйбышево...может чего унюхает да перед выборами? Позорник а не мер.....
7
0
=
7
lis0chca 08.06.2018 23:02
Вы щас на Левом понюхайте! Ужас! Такого не припомню, не было здесь такого аромата! Птичник уже сюда добрался при северном ветре. Ильинцы, как Вам сочувствую...
4
0
=
4
NewSmithTown 09.06.2018 01:03
Пахнет у нас на Ильинке часто, нечего ржать
3
1
=
2
Имярек-1 09.06.2018 07:51
Штирлица зверски Мюллер пытал, Нюхать портянки свои заставлял. К счастью, неведомо было уродине — Штирлицу нравились запахи Родины.
3
0
=
3