#
#
Просмотров: 552
Тема дня

Дамба и амба

Picture

Из Кузбасса в Оренбуржье отправлено десять тонн "гуманитарной" минералки "Терсинка".

Просмотров: 3608
Тема недели

Пер Гюнт и другие

Picture

Гость портала КузПресс Михаил Гудков сообщил о большом музыкальном мероприятии, проведенном в гимназии №70 г. Новокузнецка.

Просмотров: 9983
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Обсуждения

Franz 16-04-2024 19:21

crs2 16-04-2024 19:16

Ruthenium 16-04-2024 19:00

петросян-месный 16-04-2024 18:56

lis0chca 16-04-2024 18:12

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Утратила ли А. Б. Пугачева авторитет, покинув Россию?
  Признание журналиста или политика иноагентом - для вас это...
  Что делать с переходом у остановки "Климасенко"?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнецк не  самый худший в Кузбассе по профзаболеваемости.

Не самый худший

Новокузнецк не вошел в число кузбасских территорий с высоким уровнем профзаболеваемости.

Управление Роспотребнадзора по Кемеровской области проанализировало состояние профессиональной заболеваемости в 2017 году. Показатель заболеваемости на 10 тысяч человек занятого населения составил 10,93, что превышает аналогичный показатель в РФ в 7 раз. Среди городов, где профессиональная заболеваемость особенно распространена, - Междуреченск, Калтан, Мыски, Осинники, Киселевск, Таштагол и другие территории. Новокузнецк в этом перечне не значится.

09.04.2018
Просмотров: 2172 | Комментариев: 14
Хиус 09.04.2018 10:26
Как говорит Сципион : - Гы-гы !
9
0
=
9
uttkin 09.04.2018 11:38
Хиус: Как говорит Сципион : - Гы-гы !

Да уж! У нас уже и профессионалов не остается: одна треть - пенсионеры - нахлебники, другая треть - дети, они вообще иждивенцы, третья треть - молодежь, которая без работы сидит на шее у родителей и дедушек...короче, город содержит всего 10 % населения, из которых львиная доля чиновников, учителей, медиков, правоохранительных органов и Виктор Смирнов, который своей неутомимой энергией съедает солидную долю городского бюджета...
2
5
=
-3
UVG 09.04.2018 16:49
Хиус: Как говорит Сципион : - Гы-гы !

Это лучшее из всего им написанного.
8
1
=
7
лабиринт 09.04.2018 11:07
И это при том, что цифири нагло занижают, попробуй еще докажи, что это профзаболевание. Марганец то он, как альпийский воздух, полезен для здоровья, а фенолформальдегид и вовсе вместо витаминов можно принимать.
8
1
=
7
Nicolas P 09.04.2018 15:08
Откуда взяться профзаболеваемости если промышленность в городе умерла
1
8
=
-7
SBPopov 09.04.2018 16:04
На встрече с Цивилёвым Путин обозначил главные проблемы Кемеровской области. После программы расселения ветхого жилья, как деликатно высказался Брилёв: "Проблема инфекционных заболеваний". НА самом деле, на встрече Путин хоть и закашлявшись, но понятно сказал: "Не только туберкулёз, но и ВИЧ-инфекция".
Похоже, это главное профзаболевание области
7
0
=
7
Сципион 09.04.2018 16:42
Обиделась Кузня, что не худшая.
Привыкла, что первая с конца.
1
13
=
-12
UVG 09.04.2018 17:00
Сципион: Обиделась Кузня, что не худшая.
Привыкла, что первая с конца.

Как не обидеться, только Амана пнули Гумирыч ушел с поста и поперло Кузне
12
2
=
10
SBPopov 09.04.2018 17:08
Сципион: Обиделась Кузня, что не худшая.
Привыкла, что первая с конца.


С чего такой вывод? Что вам в город дали врио губернатора, а нам - нет? Не понял, на что Кузня обиделась?
Если про место "с конца", то на той же встрече Путиным сказано, что по оценке Правительства "эффективность региональной команды" оценивается на 73-е место. Не знаю, сколько там ещё до конца, но от начала именно 73-е. Может, это и нормально для региона. Зачем быть особо эффективным, когда есть уголь.
6
1
=
5
Сципион 09.04.2018 19:13
Новокузнецк всегда на что-нибудь обижается.
1
7
=
-6
Православный 09.04.2018 19:20
Сципион: Новокузнецк всегда на что-нибудь обижается.

Планида такая...
Но ведь сами отказались быть областным центром, а теперь чоуж там...70 лет прошло
1
6
=
-5
Тайм 09.04.2018 19:58
А вот на Вас нет, согласно народной мудрости.
3
0
=
3
Сципион: Обиделась Кузня, что не худшая.
Привыкла, что первая с конца.

Ну, вам то есть чем гордится. Кемерово - эпид столица СПИДа в РФ...
Безграмотные половые извращенцы...
5
1
=
4
Папа 09.04.2018 21:29
Выгнали Тулеева, вот и скатились вниз.
4
0
=
4