#
#
Просмотров: 1733
Тема дня

Губернаторские указы проверят на конституционность

Picture

КС изучит право губернаторов ограничивать передвижения граждан.

Просмотров: 6141
Тема недели

"Они получат это возмущение"

Picture

"Журналистский десант" в Кемеровскую область попробовал оценить протестный потенциал Кузбасса.

Просмотров: 10494
Тема месяца

Учимся ездить по-новому

Picture

Прожив в городе не одно десятилетие, привыкаешь к нему, к его домам, улицам, укладу жизни. В родном городе многое для тебя становится родным. Даже автобусы.

Обсуждения

ктото 30-09-2020 02:27

rob 29-09-2020 23:38

Олег Кузня 29-09-2020 23:17

Лом 29-09-2020 23:14

Не_без_фобий 29-09-2020 22:53

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Тепло ли у вас в квартире?
  Кто более достоин Нобелевской премии мира?
  Москва и Россия - кто кого кормит?
  ...
добавить на Яндекс
Томь в Новокузнецке поднялась до 375 сантиметров

Два с половиной метра до опасного

ЕДДС по г. Новокузнецку начала рассылку уровней рек Юга Кузбасса.

В этом году список поредел: Томь фиксируется в двух точках (Мыски и Новокузнецк), Кондома - в четырех (Кузедеево, Калтан, Осинники и Абагуровский разъезд).

Согласно полученной информации, по состоянию на 8.00 сегодня Томь в Новокузнецке поднялась до 375 сантиметров (+10 см за ночь).

До опасного уровня (630 см) остается около двух с половиной метров.

Паводковая ситуация в верховьях пока оценивается как спокойная.

09.04.2020
Просмотров: 2212 | Комментариев: 12
Trianon 09.04.2020 10:27
Спасибо за эту информацию. Как было удобно в прошлые года, когда передавали уровень и по кондоме и по томи с разных постов по югу области.
3
2
=
1
арбуз 09.04.2020 11:23
Ну, эта инфа важна скорее всего для МЧСников пологаю?
3
0
=
3
uttkin 09.04.2020 11:26
Господи! Прости арбуза безграмотного...Арбуз! Ты когда в последний раз в Словарь русского языка смотрел, падла огородная???
1
4
=
-3
Kotafey 09.04.2020 11:27
Для рыбаков, для жителей Форштадта,Карлыка,Притомского,Абагура Лесного, Черемушек, кооператива Водник (подводник), работников ковша отстойника....При 6 метрах они начнут булькать...
4
0
=
4
арбуз 09.04.2020 11:43
Рыбаки читают кузпрес? хм...
Жители подтапливаемых земель сами виноваты в том, што их топит- селятся прям у воды
2
3
=
-1
арбуз 09.04.2020 11:46
Кто разрешил строиться в двух метрах от реки? Участки перед Боровково. Есть прокуратура в Новокузнецком райёне-или нету?
Ась? Не слышно...
4
0
=
4
Alexei1950 09.04.2020 11:55
сейчас прибежала и перед тобой отчиталась )))и причём прокуратура ?а сам житель баран -не думая о последствиях- строится ?))
1
2
=
-1
Alexei1950 09.04.2020 11:58
умный человек всегда строился на пригорке или горе а всё остальное внизу и вид на округу будет !дом превыше огорода !
2
0
=
2
uttkin 09.04.2020 12:06
правда, и горят они лучше всего на пригорке...один за другим...снизу до самого верха...
0
3
=
-3
uttkin 09.04.2020 12:09
...поэтому на пригорке одна каменная церковь осталась...погорельцы свои новые избы построили внизу вдоль речки...так безопаснее, однако?
1
4
=
-3
Murka 09.04.2020 12:10
да....по отношению к другим - прокуроры, а по отношению к себе так адвокаты
2
0
=
2
арбуз 09.04.2020 12:30
Мурочка, есть такая старииинная пенсеонная поговорка-своя рубаха ближе к телу. Не слышала?
4
1
=
3