Фенольная река - новокузнецкие берега?
В Новокузнецке нашли место для отработки "фенольного озера" из Улан-Удэ.
"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."
"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.
Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги
Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.
Работает ли у вас Telegram?
Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
Что бы это значило?
...
УЗНТ Новокузнецка предупреждает об угрозе подтопления
Управление по защите населения и территории города Новокузнецка информирует:
В связи с круглосуточными положительными температурами сохраняется высокий уровень воды рек Томь, Кондома. Возможно подтопление прибрежных территорий разъезда Абагуровского, Вертолетной площадки, 6 км, п. Форштадт, Кульяновки.
По вопросам подтопления на территории города Новокузнецка обращаться по телефонам: 32-15-15, 32-16-16, Новокузнецкого района: 32-42-52, с мобильного телефона – 112.
За сегодняшний день уровень Томи в Новокузнецке вырос на 35 см - до 555 сантиметров, что всего на 75 см ниже опасного уровня.
В верховьях ситуация спокойная.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь