#
#
Просмотров: 1221
Тема дня

Выборы стартовали

Picture

Голосование началось. В 8.00 открылись все 210 избирательных участков Новокузнецка.

Просмотров: 3881
Тема недели

Треть Новокузнецка останется без холодной воды... (+)

Picture

...на сутки - с 8.00 30 сентября по 6.00 1 октября.

Просмотров: 9821
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
добавить на Яндекс
С Днём рожденья!

Птички на улице и дома (видео)

А в конце видео уличный люд скандирует "С Днём рожденья!"

В квартиру залетела синичка. Столь редкое явление решил запечатлеть на камеру. А что потом делать со снятым материалом? Вспомнил, что остались разные кусочки о птичьей жизни. Всё соединил, и родился маленький ролик.

В фильме принимали участие (в порядке появления на экране):

воробьи, синица, стрижи, ястреб.

music by:

Silenzium - Smoke on the water (Deep Purple cover)


Автор: Язва+

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
09.12.2019
Просмотров: 1669 | Комментариев: 7
Айл Би Бэк 09.12.2019 23:47
Птички красивые. Только гадят иногда
2
1
=
1
Alexei1950 10.12.2019 09:56
птички иногда и то понемногу а вот человек везде и во всём !
2
0
=
2
АЛЕКС 10.12.2019 10:32
Айл Би Бэк 09.12.2019 23:47
Птички красивые. Только гадят иногда
Гадят не птички,а животные только двуногие по всей планете.
Специалисты Казанского зоологического и ботанического сада решили провести эксперимент, отпустив шесть молодых лебедей-шипунов на свободу. Раньше подросшим птицам подрезали крылья, чтобы они не могли никуда улететь, но на этот раз их просто окольцевали. На территории Казани находится немало водоемов, и специалисты зоосада надеялись, что лебеди выберут их своим новым местом обитания. Так и произошло: птицы, отпущенные в апреле 2016 года, не только обосновались по соседству, но и приступили к продолжению рода.

Весной 2017 года также ожидается появление на свет новых лебедей, однако экологическая ситуация в городе оставляет желать лучшего. На видео, снятом одним из жителей Казани, показан замусоренный водоем. Обитающий здесь лебедь, расчищая место для гнезда, прибирает за людьми.
http://www.nat-geo.ru/nature/1023055-lebed-ubiraet-za-lyudmi-musor-video/
1
1
=
0
Лом 09.12.2019 23:59
Можно было оставить только синичку
0
0
=
0