Трамп оправдал бомбардировки Украины

Трамп заявил, что Украина сама дала России повод "разбомбить их к чертям".
За арестами последуют перестановки

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".
Кнутом - по прянику, или Пусть всегда будет солнце

Владимир Путин объявил о прямых мирных переговорах России с Украиной, которые должны начаться на этой неделе.
Повезло ли Америке с Трампом?
Согласны с Д. А. Медведевым?
Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
...


Птички на улице и дома (видео)
А в конце видео уличный люд скандирует "С Днём рожденья!"
В квартиру залетела синичка. Столь редкое явление решил запечатлеть на камеру. А что потом делать со снятым материалом? Вспомнил, что остались разные кусочки о птичьей жизни. Всё соединил, и родился маленький ролик.
В фильме принимали участие (в порядке появления на экране):
воробьи, синица, стрижи, ястреб.
music by:
Silenzium - Smoke on the water (Deep Purple cover)

Птички красивые. Только гадят иногда
Гадят не птички,а животные только двуногие по всей планете.
Специалисты Казанского зоологического и ботанического сада решили провести эксперимент, отпустив шесть молодых лебедей-шипунов на свободу. Раньше подросшим птицам подрезали крылья, чтобы они не могли никуда улететь, но на этот раз их просто окольцевали. На территории Казани находится немало водоемов, и специалисты зоосада надеялись, что лебеди выберут их своим новым местом обитания. Так и произошло: птицы, отпущенные в апреле 2016 года, не только обосновались по соседству, но и приступили к продолжению рода.
Весной 2017 года также ожидается появление на свет новых лебедей, однако экологическая ситуация в городе оставляет желать лучшего. На видео, снятом одним из жителей Казани, показан замусоренный водоем. Обитающий здесь лебедь, расчищая место для гнезда, прибирает за людьми.
http://www.nat-geo.ru/nature/1023055-lebed-ubiraet-za-lyudmi-musor-video/

Но не буду пугать, да и православному негоже суеверия сеять...
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь