# #
Просмотров: 891
Тема дня

Чубайс заплатит?..

Picture

В России арестованы денежные средства Анатолия Чубайса и еще семи человек

Просмотров: 3329
Тема недели

"Уж мы их душили-душили, душили-душили..."

Picture

"Режим экстраординарной ситуации" в Новокузнецке вызвал немало вопросов.

Просмотров: 11027
Тема месяца

Мы - за. Но... (+3)

Picture

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Как, по-вашему, следует решать проблему слабой заполненности детских садов в Новокузнецке?
  До какого возраста человека можно относить к молодежи?
  Как вам такое новшество? Согласились бы отдохнуть?
  ...
Нарушители:
Следователь СВР
добавить на Яндекс
На отвал имени Тулеева приехали чиновники и специалисты Роспотребнадзора

Имя "зазвучало"

Сегодня на отвал имени Тулеева приехали ответственные сотрудники.

Отследить ситуацию прибыли специалисты территориального отдела Роспотребнадзора и администрации Новокузнецкого района.


Об этом сообщил гость портала КузПресс Сергей Шереметьев.

Сотрудники осмотрели дымящийся отвал и сообщили местным жителям, что намерены провести замеры состояния атмосферы, по результатам которых принимать решение о будущности данного объекта. После чего ретировались.

Напомним, решение присвоить дымящемуся отвалу имя Амана Тулеева было принято 29 декабря по инициативе противников засилья угольных разрезов на собрании жителей поселка Апанас, неподалеку от которого расположен "памятник варварству угольщиков".

Также на том собрании было решено впредь присваивать отвалам и карьерам, которые остаются после открытой угледобычи, "имена тех, кто непосредственно принимал участие в уничтожении земли русской" – чиновников, угольных "генералов", политических деятелей.

Чьим именем будет назван следующий карьер или отвал, удостоится ли такой "чести" действующий губернатор, активисты пока не решили.

Кирилл Донцов
10.01.2019
Просмотров: 7272 | Комментариев: 45
Патриот 10.01.2019 16:37
дымящемуся отвалу

Тщательнее надо, камрады. Дым где?
0
42
=
-42
Lementuev 10.01.2019 16:40
Патриот: дымящемуся отвалу

Тщательнее надо, камрады. Дым где?

в гнезде. съезди? чай недалече. Мужики покажут
41
2
=
39
Патриот 10.01.2019 17:04
Lementuev:
Патриот: дымящемуся отвалу

Тщательнее надо, камрады. Дым где?

в гнезде. съезди? чай недалече. Мужики покажут


А ты чего не показал? На видео прям Альпы с белым снегом и синим небом. Вакула с жиру бесится однако.
0
39
=
-39
swogman 10.01.2019 20:49
Патриот:
Lementuev:
Патриот: дымящемуся отвалу

Тщательнее надо, камрады. Дым где?

в гнезде. съезди? чай недалече. Мужики покажут


А ты чего не показал? На видео прям Альпы с белым снегом и синим небом. Вакула с жиру бесится однако.

Молокосос как обычно впереди планеты. Поленились ребята на отвал поднятся,там наверно снегу много ,нужны лыжи. В Киселевск приезжайте, тут есть, что посмотреть:
https://www.youtube.com/watch?v=RryTcLQ1KZg
https://www.youtube.com/watch?v=zGFJtMu09RY
13
3
=
10
Патриот 10.01.2019 23:07
Тащизгермании, эта елка растет за порогом моего дома. Белый снег видишь, дупень? Не тужься со своими картинками.
0
17
=
-17
ленкин 12.01.2019 10:15
Нельзя на эти отвалы подниматься - опасно! Вполне можно провалиться в выгоревшую полость и оказаться в огненном плену
0
0
=
0
slesar 10.01.2019 18:51
Патриот: дымящемуся отвалу

Тщательнее надо, камрады. Дым где?

1
3
=
-2
Имярек-1 10.01.2019 16:42
100500
9
2
=
7
Патриот 10.01.2019 17:05
Непрофессионально, грубо. За что только вам госдеп гранты плотит.
1
30
=
-29
Здраво 10.01.2019 18:04
"Плотит".. Громко сказано(( Постоянные задержки в выплотах, отговорки какието, зарплату постоянно урезают(( Вон на соседней фабрике (тролейной, што ле) - вабще ни разу не професионалы, вхолостую молотят, толку от них - нуль, но зарплата легулярно. Как выдадут, так они вид поделают, что работают, и опять за занавески. Ну чё Вам говорить, и так всё знаете
21
2
=
19
swogman 10.01.2019 20:51
Патриот: Непрофессионально, грубо. За что только вам госдеп гранты плотит.

Сопляк, выйди за порог дома.
10
3
=
7
Патриот 10.01.2019 23:26
Тащизгермании, это порог моего дома. Не тужьтесь, мало ли...
0
14
=
-14
Хиус 10.01.2019 17:13
В Москве канал им. Москвы прорвало на Волокаламском...
Тоннель затопило
7
0
=
7
Хиус 10.01.2019 17:19
...
7
0
=
7
арбуз 10.01.2019 17:22
да тут не канал-тут нечистоты московские наружу прорвались по всей видимости...
9
4
=
5
Хиус 10.01.2019 18:17
глава канала им. Москвы Герман Елянюшкин сообщил телеканалу "Россия 24" (ВГТРК), что "произошел прорыв размером где-то 15 на 5 метров, вода поступает на Волоколамское шоссе".
7
2
=
5
Хиус 10.01.2019 18:25
"К сожалению, стенка канала имени Москвы дала протечку. Достаточно много воды и грязи вытекло в Тушинский тоннель, пришлось остановить движение. Авария достаточно серьезная", - заявил Собянин.
8
2
=
6
Папа 10.01.2019 19:05
Хиус: "К сожалению, стенка канала имени Москвы дала протечку. Достаточно много воды и грязи вытекло в Тушинский тоннель, пришлось остановить движение. Авария достаточно серьезная", - заявил Собянин.



Вот зеки строили! На 90 лет хватило.
9
0
=
9
lis0chca 10.01.2019 19:20
Сосредотачивать всё население России в двух городах, и чтобы ничего за это не было? Эти две столицы падут под натиском канализации...
23
2
=
21
guga 10.01.2019 19:22
)))
9
2
=
7
арбуз 10.01.2019 17:20
Отвал им. Тулеева!
Годное название! Вот так, господин бывший зитц-председатель-
от любви людской до ненависти один шаг. А ведь могли и волость назвать им. Тулеева! Ибо в стране дураков всё возможно. Но вышло так, как вышло. Ибо Бог не фраер-шельму метит....
25
2
=
23
арбуз 10.01.2019 17:21
эээ...Вы думаете, што не будет отвалов им. Цевелёва? будет-будет...гарантирую...
28
2
=
26
так - то 10.01.2019 17:25
полагаю это очень культурное решение
19
0
=
19
Неплохо придумано. Отвал стал жить своей собственной жизнью. Теперь можно много информационных поводов создавать.
23
0
=
23
ТОТ 10.01.2019 18:22
Вот значит президент знал что будет Прорыв!!!!
10
4
=
6
ilnikbez 10.01.2019 18:26
А где до этого были специалисты-тулеевцы?
12
1
=
11
ТОТ 10.01.2019 18:26
ilnikbez: А где до этого были специалисты-тулеевцы?

Титан искали....
8
3
=
5
ТОТ 10.01.2019 18:26
Знаете почему так много политиков-педриотов имеют второе гражданство в США ? Потому, что США практически не выдает преступников в Россию !!!!!!!!!!!!
10
5
=
5
ТОТ 10.01.2019 18:33
Пенсии 80-летних россиян выросли на 400 рублей. Юмористы прогнозируют новую реформу - пенсии с 99 лет.....
10
4
=
6
slesar 10.01.2019 18:52
Ваши,болезный, камрады в овраге лошадь доедают.
8
0
=
8
Патриот 10.01.2019 19:13
slesar: Ваши,болезный, камрады в овраге лошадь доедают.

Ошибаешься, болезный, наши-не вы. Падаль не собирают.
0
26
=
-26
ТОТ 10.01.2019 21:52
Патриот:
slesar: Ваши,болезный, камрады в овраге лошадь доедают.

Ошибаешься, болезный, наши-не вы. Падаль не собирают.

Хоть это хорошо , что не едите себе подобных!!!
4
1
=
3
guga 10.01.2019 21:55
ещё как едят, вспомните посадку Улюкаева
7
2
=
5
Патриот 10.01.2019 19:22
Что молчите, граф? Вы работу на маршрутке бросили поди, дохода эколога на жизнь хватает?
1
29
=
-28
Шереметьев 10.01.2019 20:04
Патриот: Что молчите, граф? Вы работу на маршрутке бросили поди, дохода эколога на жизнь хватает?

Не твоей головы с опилками дело
27
3
=
24
Лом 10.01.2019 23:43
Шереметьев :
Патриот: Что молчите, граф? Вы работу на маршрутке бросили поди, дохода эколога на жизнь хватает?

Не твоей головы с опилками дело

+++
5
1
=
4
Эредин 10.01.2019 19:49
Так и хочется сказать: Он памятник создал себе не рукотворный ...
14
1
=
13
888 11.01.2019 00:55
Эредин: Так и хочется сказать: Он памятник создал себе не рукотворный ...

+
1
0
=
1
Лом 10.01.2019 23:43
Идея классная.

Ждем разреза им. Цивилева, с бюстом героя
2
0
=
2
888 11.01.2019 00:56
Лом: Идея классная.

Ждем разреза им. Цивилева, с бюстом героя

0
0
=
0
uttkin 11.01.2019 08:12
Вечный Аман - вечный отвал? Кто же теперь чиновничью руку поднимет на него?
0
0
=
0