#
#
Просмотров: 922
Тема дня

Америка жжот. Россия смотрит

Picture

36% россиян, следящих за беспорядками в США, – на стороне протестующих

Просмотров: 18418
Тема недели

"Пацаки! Почему не в намордниках?.."

Picture

Вот и прошла коронавирусная весна. И настало коронавирусное лето.

Просмотров: 17741
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Оправдана ли реакция граждан на убийство задержанного полицейским?
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  Доводилось ли вам давать взятки и кому?
  ...
добавить на Яндекс

Чем дышит город

Сегодня утром в Новокузнецке был впечатляющий рассвет.

Видео: Андрей Котов

"Новокузнецк - газовая камера", - назвал свой видеосюжет автор.

Напомним,

в течение последней недели в Новокузнецке фиксируется режим неблагоприятных метеоусловий (НМУ). Он неоднократно продлевался.

В последний раз режим НМУ был продлен с 18 часов 8 февраля до 18 часов 10 февраля.

Кирилл Донцов
10.02.2019
Просмотров: 1749 | Комментариев: 28
wayfarer_r 10.02.2019 11:32
И каждый раз это подается как "открытие". Смотрите, мол, никто не знал, а в Кузне-то тово, дымно.
4
7
=
-3
ЖЖЖ 10.02.2019 11:44
А ты знал? Почему промолчал?
5
2
=
3
ЖЖЖ 10.02.2019 11:45
Надо показывать, плешь проедать кузецивам
4
0
=
4
ТОТ 10.02.2019 11:36
Для таких как ты патриотов это наверное НОРМА, я рад за здоровье твоих детей и близких.....Ты и тебе подобные враги своих детей.
6
2
=
4
ЖЖЖ 10.02.2019 11:46
Это лица заинтересованные в варварстве
Вот и ник вафлеварварский
4
2
=
2
арбуз 10.02.2019 12:06
Cранно...а чево на вафлёра накинулись? Прав он-такие "рассветы" в НБ КАЖДОЕ УТРО. Ну и давайте я теперь каждое утро буду фоткать "это утро" и выкладывать на Кузпресе-
ну, штоп плешь проедать кузецивам. Эх, жаль нельзя ванищщу утрешнюю сфоткать...
1
9
=
-8
ЖЖЖ 10.02.2019 12:30
Попытайся
2
0
=
2
ЖЖЖ 10.02.2019 12:30
Я вот эту видюху просмотрел,прям ощутил все это амбре
2
0
=
2
Greis 10.02.2019 14:24
арбуз 10.02.2019 12:06
Фоткай... Кто-ж тебе мешает. И выкладывай... На Кремль ру пиши. Всё больше пользы чем от твоего пустопорожнего бла-бла на этом сайте
1
0
=
1
арбуз 10.02.2019 12:07
эээ...
0
5
=
-5
арбуз 10.02.2019 12:08
тьфу ты-нажалось на отправить...прошу пардону...
чё сказать то хотел- ни один мер- или губер-да хоть чёрт лысый НЕ изменит ситуёвину в городе. Хоть ты тресни....
1
8
=
-7
ЖЖЖ 10.02.2019 12:32
Треснувший арбуз?
Значит спелый
5
0
=
5
Mr. Nemo 10.02.2019 20:45
Симпатичный
0
0
=
0
lis0chca 10.02.2019 12:16
Солнце в зените, а картина всё такая же, марево. Ничё не рассеивается. Всё с нами.
А это, комитет по экологии, сократили? Иль, прошу прощения, всё работает...
Я согласна с Вами, арбузе, тока пусть комитет сократят. Для профилактики от шизофрении.
12
0
=
12
Папа 10.02.2019 12:34
lis0chca: Солнце в зените, а картина всё такая же, марево. Ничё не рассеивается. Всё с нами.
А это, комитет по экологии, сократили? Иль, прошу прощения, всё работает...
Я согласна с Вами, арбузе, тока пусть комитет сократят. Для профилактики от шизофрении.


Так главному экологу города золотые знаки выдают не просто так. Заслужила за молчание.
10
0
=
10
uttkin 10.02.2019 12:17
Так, ветер северный! Это со всего Кузбасса надуло в наш южный тупик Кузбасской котловины...
1
2
=
-1
арбуз 10.02.2019 13:02
Минусаторам-посмотрите экологию Кемерова-ССоветц кино показал, ихде он живёт. Не видите, какой смог над городом стоит?
0
3
=
-3
арбуз 10.02.2019 13:08
ЖЖЖ
Я вот эту видюху просмотрел,прям ощутил все это амбре
...ты наверно, не месный? Ибо месные (особливо балдаетцы) уже придышались. Кто хоть раз был на крепости не даст соврать-города не видать. Один голимый смог. Хотите совет старого эксперта? Заметьте-бесплатный! Закройте нказ, феросплав, химдым, сантехлит, запсиб, котельные, отапливайте часный сектор газом - и будет вам счастье!
7
3
=
4
арбуз 10.02.2019 13:21
да, и это- город вынесете из котловины- вот щас да, будет вам счастье...
7
3
=
4
Greis 10.02.2019 15:04
Заставить вкладывать средства надобно достаточные в газоочистку выбросов в воздушный бассейн предприятий черной и цветной металлургии. Штрафы тут не помогут, а вот такие действия :)как обязать жить, вплоть до принудительного поселения их собственников в г. Новокузнецке вместе с их семействами, положительный результат дало бы.
Впрочем, районный коэффициент 30% введённый ещё при совдепии, никакого влияния на повышении з/п, ныне, не имеет. Пример тому Москва, без всяких там коэффициентов, и Кем. волость.
3
1
=
2
АЛЕКС 10.02.2019 13:36
Чем дышит город,да ни чем,где мусора считают где бы все подороже продать!Может и шорец все понимал.
4
0
=
4
bezdomnyyy_ivan 10.02.2019 18:58
А чё вот этот режим НМУ даёт реального для всех?
0
0
=
0
ilnikbez 10.02.2019 19:44
Ни чего, просто снимает ответственность с чиновников, за беспредел.
0
0
=
0
Mr. Nemo 10.02.2019 20:45
bezdomnyyy_ivan: А чё вот этот режим НМУ даёт реального для всех?
Заставляет предприятия снизить объем выбросов
0
0
=
0
villi225 10.02.2019 19:32
В Белокурихе так же бывает.
0
0
=
0
Mr. Nemo 10.02.2019 20:45
Тяжко дышать в Новокузнецке. Надо продлевать режим НМУ, или сделать его постоянным
0
0
=
0