#
#
Просмотров: 1775
Тема дня

Можно не спешить

Picture

Госдума согласилась отложить транспортную реформу на 2 года.

Просмотров: 18246
Тема недели

"Пацаки! Почему не в намордниках?.."

Picture

Вот и прошла коронавирусная весна. И настало коронавирусное лето.

Просмотров: 17668
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  Доводилось ли вам давать взятки и кому?
  Где вы планируете отдыхать летом?
  ...
добавить на Яндекс
На смену трескучим морозам в Новокузнецке идёт потепление

А погода-то налаживается

На смену трескучим морозам в Новокузнецке идёт потепление.

Об этом свидетельствует среднесрочный прогноз ГисМетео.

Дневные и ночные температуры в течение ближайших 10 суток будут повышаться, вырастет и количество осадков, и скорость ветра.

Возвращается классическая февральская погода, дамы и господа!

Дед Пихто

10.02.2019
Просмотров: 2367 | Комментариев: 51
АЛЕКС 10.02.2019 13:39
После 21 Марта уже будет весна.
2
1
=
1
uttkin 10.02.2019 13:43
скорей бы, а то надоело уши морозить, однако!
3
2
=
1
Близнец 10.02.2019 13:48
uttkin: скорей бы, а то надоело уши морозить, однако!

Можно попробовать ходить в шапке. Вдруг,понравится?
5
0
=
5
lis0chca 10.02.2019 13:45
Время планировать дорогие подарки к 8 Марта.
3
3
=
0
Близнец 10.02.2019 13:53
lis0chca: Время планировать дорогие подарки к 8 Марта.

Так вы же говорите,что денег у народа нет ! Планировать можно,а на какие шиши покупать?
Значит,у кого-то " бабульки " водятся?
4
1
=
3
uttkin 10.02.2019 13:55
это Лисичка намекает админу КузПресса...пора мол готовить подарочки женщинам - корреспондентам КузПресса...
1
1
=
0
Близнец 10.02.2019 14:15
uttkin: это Лисичка намекает админу КузПресса...пора мол готовить подарочки женщинам - корреспондентам КузПресса...

От оно чё ! А я,грешным делом,подумал,что предлагается мужчинам потратить средства,утаённые от налоговых инспекторов. Ведь на среднюю зарплату дорогой подарок не купить,а бизнесмены Кузбасса почти все работают " себе в убыток".
Или нет?
1
2
=
-1
me1 10.02.2019 13:45
Это хорошо, надоели уже морозы и не мне одному полагаю
2
1
=
1
me1 10.02.2019 13:46
lis0chca: Время планировать дорогие подарки к 8 Марта.

Не торопитесь!
Сначала будет 23 февраля!!!
Вот посмотрим что и как тогда и запланируем 8 марта, уважаемая lis0chca!
4
0
=
4
me1 10.02.2019 13:47
А еще 14 февраля неа этой неделе будет Валентинов День! Тут всем надо постараться!
0
0
=
0
lis0chca 10.02.2019 14:29
Какая мелочность!
1
1
=
0
АЛЕКС 10.02.2019 13:47
Уткин КВАЧКОВА СКОРО АТПУСТЯТ.
2
3
=
-1
me1 10.02.2019 13:48
Пусть опускают! Нам это без разницы, тут темам про погоду и любовь!
0
3
=
-3
Ортодокс 10.02.2019 13:53
Господи, как хорошо гостить у Тебя: благоухающий ветер, горы, простертые в небо, воды, как беспредельные зеркала, отражающие золото лучей и легкость облаков. Вся природа таинственно шепчется, вся полна ласки, и птицы и звери носят печать Твоей любви. Благословенна мать-земля с ее скоротекущей красотой, пробуждающей тоску по вечной отчизне, где в нетленной красоте звучит: Аллилуйя!
2
14
=
-12
Хиус 10.02.2019 14:18
Не понимаю слово "аллилуйя",слово явно арабского происхождения.
Также не понимаю слово "васадули",которое в огороде
1
1
=
0
мина 10.02.2019 14:44
Вы в самом деле не понимаете или это шутя сказано? Каждая вера восхваляет своего учителя. В исламе, думаю, это Аллах акбар.
"Во саду, ли в огороде"-это на современный язык либо в саду, либо в огороде.
2
0
=
2
Ортодокс 10.02.2019 14:49
хвала Господа, из Ветхого перешло в Новый ... встреча Ветхого с Новым ... арабистикой интересуетесь?
1
10
=
-9
UVG 10.02.2019 15:14
Араибистика это Толин профиль.
2
2
=
0
Ортодокс 10.02.2019 14:17
Силою Духа Святого обоняет каждый цветок, тихое веяние аромата, нежность окраски, красота Великого в малом. Хвала и честь животворящему Богу, простирающему луга, как цветущий ковер, венчающему поля золотом колосьев и лазурью васильков, а души – радостью созерцания. Веселитесь и пойте Ему: Аллилуйя!
2
11
=
-9
арбуз 10.02.2019 15:01
Сранно...АПМа поставили в угол на шесть часов-а он вот он-внизу сидит, улыбается. Модераторы, вы не находите это сранным?
3
2
=
1
Murka 10.02.2019 15:05
арбуз: Сранно...АПМа поставили в угол на шесть часов-а он вот он-внизу сидит, улыбается. Модераторы, вы не находите это сранным?

так весна,любовь= морковь
2
0
=
2
Ортодокс 10.02.2019 15:10
Murka:
арбуз: Сранно...АПМа поставили в угол на шесть часов-а он вот он-внизу сидит, улыбается. Модераторы, вы не находите это сранным?

так весна,любовь= морковь


похоже ...
0
7
=
-7
UVG 10.02.2019 15:10
арбуз: Сранно...АПМа поставили в угол на шесть часов-а он вот он-внизу сидит, улыбается. Модераторы, вы не находите это сранным?
:)) Ну как он сам себя в угол поставит? На крайняк, сарафан переоденет, прикинется ортодосом, и ну суесловить с новой силой.
3
2
=
1
Ортодокс 10.02.2019 15:06
чо странного то? Поджали ... погоду ...
2
7
=
-5
арбуз 10.02.2019 15:11
Хорошо Метрофанову- один ник забанили-на другой перешол...
а арбуз да, хорош-мочегонный...
7
0
=
7
арбуз 10.02.2019 15:12
эээ...пилюсанул Метрофанову за арбуз!
5
0
=
5
Ортодокс 10.02.2019 15:30
арбуз: эээ...пилюсанул Метрофанову за арбуз!


Ортодокс у! БЛЕ-
1
7
=
-6
арбуз 10.02.2019 15:09
Погода налаживается? А это тогда што-
Температура воздуха
11.02
-25,-30,
местами до -36

-16,-21,
...Опосля позавчерашней атаки на Кузпрес, што то у вас пошло не так...
3
0
=
3
Людмила 10.02.2019 16:08
У нас и сегодня утром -42 было
2
0
=
2
арбуз 10.02.2019 15:24
После просмотра видио-
"Чем дышит город.
Новокузнецк - газовая камера" с благостным удовольствием читаю Метрофановские строки-

... тихое веяние аромата ( никак авария на химдыме?) нежность чёрно-серой буро-малиновой окраски неба над феросплавным заводом... Веселитесь и пойте! (ну точно, химдым какой то веселящий газ выпустил)...
4
0
=
4
Ортодокс 10.02.2019 15:32
поменяй на ильинку ... илип иное экологически чистое место...
0
6
=
-6
UVG 10.02.2019 15:44
На Водопадную можно
4
2
=
2
Ортодокс 10.02.2019 15:54
Не гони, вы не сдвинитесь...
0
8
=
-8
АЛЕКС 10.02.2019 16:27
Кароче Орбуз виноватый,правик?
0
0
=
0
Ортодокс 10.02.2019 16:35
АЛЕКС: Кароче Орбуз виноватый,правик?


до или после? Сходи разочек ...
0
6
=
-6
АЛЕКС 10.02.2019 16:58
Правик ты шо артедокс?
1
0
=
1
Ортодокс 10.02.2019 17:10
Олёшка вы что луна обратной староны?
0
6
=
-6
АЛЕКС 10.02.2019 17:02
Свиней своих оставь при првительстве,с мусорами.
2
0
=
2
АЛЕКС 10.02.2019 17:07
Вас иметь мохно хоть куда,
вы считаете все во славу божу,и поподети в р
ККак скозал один человек,все воздастся по вере его
0
0
=
0
Ортодокс 10.02.2019 17:12
АЛЕКС: Вас иметь мохно хоть куда,
вы считаете все во славу божу,и поподети в р
ККак скозал один человек,все воздастся по вере его


как на телефон звонок отетил ? а ...
2
4
=
-2
АЛЕКС 10.02.2019 17:10
Варя,когда и умирать будешь,взори свой образ к Богам.
0
0
=
0
АЛЕКС 10.02.2019 17:11
ПРАВИК НАУШНИКИ НАДЕНЬ
0
0
=
0
Ортодокс 10.02.2019 17:16
АЛЕКС: ПРАВИК НАУШНИКИ НАДЕНЬ


АМИНЬ!!!!
0
4
=
-4
Ортодокс 10.02.2019 18:48
Существует великое множество благодарственных молитв Господу, но одна из них имеет столь чудесное и необычное свойство, что выделяется среди других. Эта молитва в отличие от других написана на классическом русском языке, человеком с не менее удивительной историей – митрополитом Трифоном сразу после Великой Октябрьской революции. Молитва «Слава Богу за все» считается самым сильным духовным обращение к Господу.
0
5
=
-5
UVG 10.02.2019 18:52
Ортодокс: Существует великое множество благодарственных молитв Господу, но одна из них имеет столь чудесное и необычное свойство, что выделяется среди других. Эта молитва в отличие от других написана на классическом русском языке, человеком с не менее удивительной историей – митрополитом Трифоном сразу после Великой Октябрьской революции. Молитва «Слава Богу за все» считается самым сильным духовным обращение к Господу.
И с какого сайта копиаста будет? :))
6
3
=
3
Ортодокс 10.02.2019 19:07
UVG:
Ортодокс: Существует великое множество благодарственных молитв Господу, но одна из них имеет столь чудесное и необычное свойство, что выделяется среди других. Эта молитва в отличие от других написана на классическом русском языке, человеком с не менее удивительной историей – митрополитом Трифоном сразу после Великой Октябрьской революции. Молитва «Слава Богу за все» считается самым сильным духовным обращение к Господу.
И с какого сайта копиаста будет? :))


Репринтом балуюсь ... чтоб не впасть... ибо от трёх букв замечание во спасение ...
0
4
=
-4
bezdomnyyy_ivan 10.02.2019 18:52
Когда повалит снег сверх всякого ожидания, то вы же все тут будете проклинать коммунальщиков, за неуспеваемость. И клясть погоду... А ведь "у природы нет плохой погоды, всякая погода -благодать..."
0
1
=
-1
bezdomnyyy_ivan 10.02.2019 19:48
Посмотрел "кто сейчас присутствует" - куда народ разбежался? Пожалуй и я пойду...
0
1
=
-1
Лом 11.02.2019 00:03
Добрая весточка!
0
0
=
0
Лом 11.02.2019 00:03
Я б вообще не отказался в теплом море искупаться. Почем нынче это удовольствие стесняюсь спросить
0
1
=
-1