#
#
Просмотров: 864
Тема дня

Америка жжот. Россия смотрит

Picture

36% россиян, следящих за беспорядками в США, – на стороне протестующих

Просмотров: 18413
Тема недели

"Пацаки! Почему не в намордниках?.."

Picture

Вот и прошла коронавирусная весна. И настало коронавирусное лето.

Просмотров: 17739
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Оправдана ли реакция граждан на убийство задержанного полицейским?
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  Доводилось ли вам давать взятки и кому?
  ...
добавить на Яндекс
Много интересного можно увидеть в Новокузнецке

Окно в природу

"Много интересного можно увидеть в Новокузнецке", - сообщает гость портала КузПресс me1.

"Вот такие видеозарисовочки из Новокузнецка и другие.

Надеюсь на портале будет интересно их посмотреть.

И сюда же добавил то, что я сам снимал на Кирова, когда голуби налетели!", - комментирует me1/

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации me1
10.02.2019
Просмотров: 1577 | Комментариев: 19
Хиус 10.02.2019 14:32
У меня в птичью кормушку кроме синичек и воробьёв повадились прилетать снегири. Причём большинство самочки, без мужей. Заклевали, однако !
8
0
=
8
арбуз 10.02.2019 15:00
Уважаемый-а как ты их распознаёшь? Они цветом разные?
0
3
=
-3
Denis 10.02.2019 15:10
арбуз: Уважаемый-а как ты их распознаёшь? Они цветом разные?

Красную грудку имеют самцы, у самок окрас грудки серо-коричневый.
5
0
=
5
арбуз 10.02.2019 15:26
вон оно чего...познавательно, однако, благодарствую...
5
0
=
5
Хиус 10.02.2019 17:43
Интересно, в прошлую зиму прилетало много щеглов, и ни одного снегиря. В эту зиму снегири и ни одного щегла
2
0
=
2
Хиус 10.02.2019 17:46
И ещё, самочки снегирей больше красногрудых самцов
2
0
=
2
Alexei1950 10.02.2019 15:43
свиристели однажды прилетали
3
0
=
3
uttkin 10.02.2019 15:46
Хиус: У меня в птичью кормушку кроме синичек и воробьёв повадились прилетать снегири. Причём большинство самочки, без мужей. Заклевали, однако !

Так, снегири поди окосели от мороженных ягод...
2
3
=
-1
UVG 10.02.2019 15:42
Это при хорошей экологии. Помню родственник приехавший с Алтая, глядя на наших птичек, отказывался верить, что это воробьи, шибко уж они грязные и лохматые были.
4
2
=
2
Людмила 10.02.2019 16:05
У меня муж прикармливал лисичку..... приедет, кушать привезёт, зовёт её :Наташа! Иди кушать! Придёт и ест... Видео снял. Приехал на днях, лежит Наташа, расстреляная(((((( Ох ругал он себя за то что прикормил, но холодно ж голодно. И я ревела(((( Вот сволочи же а не люди, зачем??? За что??? не могу прям... опять реву...
9
0
=
9
Murka 10.02.2019 16:31
знакомая с мужем пчелку прикармливала.Прилетала к ним на окно строго в одно и тоже время,к ей прилету уже капелька меда приготавливали. Так и прозвали- пчелка Майя...потом Майя пропала
3
1
=
2
Людмила 10.02.2019 16:41
)))) Ну придумали ж пчёлку кормить))) Она ж лодыря гоняла, Майя, низззя))) Они потом воровством могут заняться. Пчёлы - это своё государство и законы у них свои. Я наблюдаю за ними уже 9 лет... интересно.
4
0
=
4
АЛЕКС 10.02.2019 16:41
Лиска бедная,зверье жалко......
8
0
=
8
Людмила 10.02.2019 16:45
Очень жалко.... поверила человеку, три месяца кормил((( А тут приехал на снегоходе убийца и ради собственного самоутверждения..... Ответит Богу, ответит!
7
0
=
7
Murka 10.02.2019 17:18
животные очень доверчивые,очень..
4
0
=
4
АЛЕКС 10.02.2019 17:15
Люда,да и мужики которые работуют,тохе зашибись?
0
2
=
-2
АЛЕКС 10.02.2019 17:18
Детишек кормить надо,(но всему есть предел:
0
0
=
0
ПРОВОСЛАВНЫЙ 10.02.2019 17:40
Яб ВАС ЗА ОДНИ ВАЛЕНКИ КОЗНИЛ.
0
2
=
-2