#
#
Просмотров: 99
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1648
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4611
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе лосиха попалась в фотоловушку

Лосиха попалась...

...в фотоловушку. Об этом сообщает гость портала КузПресс shnacparkeco111.

Видеокамера зафиксировала животное в Шорском национальном в пойме реки Мрассу. Лосиха мирно кормилась на солонце в разное время суток. Фотоловушку установил в Верхне-Мрасском лесничестве государственный инспектор в области охраны окружающей среды Михаил Урычев.

   Фотоловушка устанавливается для фиксации животных в естественной среде обитания, это помогаем сотрудникам отдела научно-исследовательской и эколого-просветительской деятельности понять привычки животных, определить пути их миграции, степень эффективности проводимых биотехнических мероприятий. Лось широко распространён на особо охраняемой природной территории и является одним из видов животных учитываемых при проведении исследований и мониторинга объектов животного мира.

 

 По результатам зимних маршрутных учетов (ЗМУ) за период 2020-21 гг. численность популяции лося в Шорском национально парке составляет 201 особь.

Автор: Елена Дударева, ФГБУ "Шорский национальный парк"


Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации shnacparkeco111
10.06.2021
Просмотров: 2385 | Комментариев: 2
Близнец 10.06.2021 16:50
Сейчас псевдоэкологи возбудятся . Лосихи свободно ходят и попадают в фотоловушки . Они считают ,что лосихам лучше попадать в прицел снайперских винтовок ,сорванных с деревьев под Апанасом . Только там растут такие деревья ...
0
3
=
-3
Папа 10.06.2021 21:38
Сколько там уродцам за комент платят?
3
1
=
2
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь