#
#
Просмотров: 398
Тема дня

Три высотки - на три буквы

Picture

На Левом берегу Томи у Кузнецкого моста могут вырасти три высотных жилых дома невиданного доселе размера - в 30, 40 и 50 этажей.

Просмотров: 4759
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 10552
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  А вы делаете запасы продуктов на зиму?
  Сталкивались ли вы сами с явлением квадробинга?
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  ...
добавить на Яндекс
Экоактивисты в Кузбассе провели сплав по Чумышу

Экосплав по Чумышу

"Сегодня провели сплав по реке Чумыш, приуроченный к Международному Дню Коренных Народов", - сообщил гость портала КузПресс Сергей Шереметьев.

В сплаве приняли участие сельчане Новокузнецкого района.



"Права коренных народов мира тесно связаны с экологическими правами.

Борьба коренных народов за традиционный уклад жизни тесно связана с борьбой за благоприятную окружающую среду.

Выражая солидарность с коренными народами мы подчёркиваем общие цели сохранения окружающей нас природы, сохранения среды обитания для наших потомков", - прокомментировал он.


10.08.2024
Просмотров: 1179 | Комментариев: 23
виктор 11.08.2024 06:01
разрез победили можно немного расслабиться .
4
2
=
2
Айл Би Бэк 11.08.2024 08:07
виктор: разрез победили можно немного расслабиться .
Не горячись, свинорои еще вернутся
8
1
=
7
Айл Би Бэк 11.08.2024 08:07
Они так просто сдавать позиции не станут
7
1
=
6
Садык 11.08.2024 08:46
Даже на Чумыше рыбы не стало.
А если и есть ,то это далеко.
1
8
=
-7
lis0chca 11.08.2024 10:44
Великому Русскому уже и рыбки не поймать в речке? Вот, Садык, НАТА, ЧЁ ДЕЛАЕТ ТА!!! До нашего Чумыша уже дотянулись!
7
0
=
7
Садык 11.08.2024 12:53
У вас хохлов там тоже река Чумыш есть?
И нью-йорк есть?
А сало и горилки нет!
Русское жрете!
2
7
=
-5
Садык: У вас хохлов там тоже река Чумыш есть?
И нью-йорк есть?
А сало и горилки нет!
Русское жрете!



Гражданин, шпионы НАТО и хохлы загадили своим гавном все наши реки. Мы решили в отместку загадить Днепр. Вы участвуете?
13
0
=
13
Садык 11.08.2024 14:23
Вы сами Себе будете гадить в Днепр?так вы там натворили делов уже.хоть признаётесь в этом Сами
Нато и Хохлы это же браты по вашему!
Вы во все отверстия НАТО заглядываете.
И Всё просите и просите.сами то -ноль,
Только с беззащитными можете .в домах профсоюзов и с пленными.и то исподтишка за пайку .
0
6
=
-6
lis0chca 11.08.2024 14:22
Ви, Садык, как нату гнать с Чумыша будете?
5
0
=
5
Садык 11.08.2024 14:26
А мне ваш Чумыш ни куда не упирается.
У меня в Костёнково Свой Чумыш протекает.
1
6
=
-5
Садык: А мне ваш Чумыш ни куда не упирается.
У меня в Костёнково Свой Чумыш протекает.



Гражданин Узкий! У тебя в Костенково через Синюю гору, буквально в двух километрах разрез Березовский роет нору прямо на берегу Чумыша. В Чумыше уже давно пескари не водятся. Раньше при моих родителях там коней купали. Мы сами купались когда отдыхали в Космонавте. Теперь что? Я не вас обвиняю. Я говорю что это сделали агенты НАТО и хохлы. Укранацисты в смысле. В чем я не прав? Кто это сделал? Уничтожил пескарей. Сделал разрез на берегу. Дорогу уничтожил. Тайгу загадил. Реку перекопал. Такое сделать могут только враги России. Мы с тобой ее друзья. Ты мне друг?
12
1
=
11
Садык 11.08.2024 14:58
Я Тебя не знаю и водку с Тобой в тайге не пил у костра.как Ты Мне можешь быть другом?
А за разрезы там я одним из первых с Тулеевым сцепился ,когда он только эту тему поднимать начал. И банили меня чуть не год везде по его команде.и по команде Ку. банили из-за его болтологии на пол-года.
Вот такие пироги,,,
1
6
=
-5
Садык: Я Тебя не знаю и водку с Тобой в тайге не пил у костра.как Ты Мне можешь быть другом?
А за разрезы там я одним из первых с Тулеевым сцепился ,когда он только эту тему поднимать начал. И банили меня чуть не год везде по его команде.и по команде Ку. банили из-за его болтологии на пол-года.
Вот такие пироги,,,



Вот так. Пострадал ты, оказывается. Медаль тебе полагается однако, земляк. Вот я о том же и говорю. НАТО и хохлы виноваты. Не ты. Не я. Тулеев, НАТО и хохлы. Именно поэтому мы ведем с ними войну. Согласен?
15
0
=
15
lis0chca 11.08.2024 17:15
Это Садыку трудно.
8
0
=
8
Садык 11.08.2024 20:53
А ты в каждой бочке затычка?
Ведь правильно говорят-хохол без лычки ,что ,,,без затычки.
1
7
=
-6
Садык 11.08.2024 20:56
А ты меня не лови на словах.меня прокурор не смог поймать!
Успокойся.завтра понедельник.
2
7
=
-5
арбуз 11.08.2024 09:10
Проплыли сто метров по реке, назвали ЭКОсплав и раструбили на всю волость. Почему без спас.жилетов? Где МЧС- нехай эколухам штраф выпишут.
2
14
=
-12
арбуз 11.08.2024 09:15
Борьба коренных народов за традиционный уклад жизни? Хм... Да не вопрос. Нехай откажутся от цивилизации. Ни каких телефонов, средств связи, резиновых ложок- моторов, ни какого интернета-ТВ, отключить им эл.энергию. Ни каких денег- только всё натуральное. Из тайги.
Ни какой медицины-только мухоморами лечиться.
Хотите коренной быт? Марш в резервации!
1
14
=
-13
арбуз 11.08.2024 09:41
арбуз: Борьба коренных народов за традиционный уклад жизни? Хм... Да не вопрос. Нехай откажутся от цивилизации. Ни каких телефонов, средств связи, резиновых ложок- моторов, ни какого интернета-ТВ, отключить им эл.энергию. Ни каких денег- только всё натуральное. Из тайги.
Ни какой медицины-только мухоморами лечиться.
Хотите коренной быт? Марш в резервации!

лоДок естесно
хотя и ложек тоже. нехай из дерева ложки скоблят
0
13
=
-13
арбуз 11.08.2024 09:18
Ни каких ружей- рогатины. Ни каких ножей- нехай из камня вытачивают. Как первобытные люди. Хотите питаться шишками? Да не вопрос. Как поймать живность - силки ставьте. Не умеете? Ибо уже цивильными стали?
Тогда поменьше графьф -провокаторов слушайте
1
14
=
-13
valicova 11.08.2024 21:48
арбуз: Ни каких ружей- рогатины. Ни каких ножей- нехай из камня вытачивают. Как первобытные люди. Хотите питаться шишками? Да не вопрос. Как поймать живность - силки ставьте. Не умеете? Ибо уже цивильными стали?
Тогда поменьше графьф -провокаторов слушайте

Ты седня день с мух точно начал, зачем природу ничтожишь?
4
0
=
4
Клещ 11.08.2024 10:33
4 лодки . Восемь коренных ( по фото не скажешь ). А шуму- то ...
1
13
=
-12
Ruthenium 11.08.2024 10:57
Коренные шорцы на резиновых надувных лодках плавали?
7
0
=
7