#
#
Просмотров: 1227
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2851
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11831
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Будет точнее

Исправлена настройка датчика на Кондоме в районе Абагуровского разъезда.

В связи с неисправностью мерной рейки в этом важном месте во время паводка этого года поступали искаженные сведения - в самый пик наводнения, если верить полученным оттуда данным, до опасного уровня оставалось не менее двух метров.

По информации МБУ "Защита населения и территории" г. Новокузнецка, мерная рейка обновлена, и это благотворно скажется на проведении мониторинга за паводковой обстановкой 2014 года.

Также планируется установка в этом месте камеры видеонаблюдения, которая будет передавать данные об уровне воды в Кондоме в режиме он-лайн.

10.09.2013
Просмотров: 2320 | Комментариев: 18
Лу Н 10.09.2013 11:25
Ещё бы на воздух датчики исправили!? По ночам лёгкие зашкаливают, становятся тяжёлыми!
0
0
=
0
Чалдон 10.09.2013 15:57
Человек на 90% состоит из воды. А вы всё "воздух", "воздух" ... )
0
0
=
0
D В сутки человек 2 литра воды потребляет, а воздуха сколько кубометров?
Почему не продают воздух в бутылках?
Где "продавец воздуха"?
0
0
=
0
Чалдон 10.09.2013 16:51
Воздух в Кузнецке отпускается бесплатно. С прилагающимся списком "биологически активных добавок". ГЫ!
0
0
=
0
Чалдон 10.09.2013 17:10
Правик, порадуйся:
В Прокопьевске установлена скульптура Иисуса Христа.
http://mitropolit.info/2012/08/24/2617
0
0
=
0
Православный 10.09.2013 17:22
Чалдон: Правик, порадуйся:
В Прокопьевске установлена скульптура Иисуса Христа.
http://mitropolit.info/2012/08/24/2617

еще одна?
вроде год назад установили...
0
0
=
0
Чалдон 10.09.2013 17:33
Не знаю.
0
0
=
0
Православный 10.09.2013 17:40
посмотрел твою ссылку...24.08.2012
0
0
=
0
Чалдон 10.09.2013 17:43
На сайте Кузб.метрополии это прокручивают в баннере новостей. (
0
0
=
0
Чалдон 10.09.2013 17:46
Православный: посмотрел твою ссылку...24.08.2012

Ты убежал от моего к тебе поста (где про театр), повторяю тут:
Чалдон 10.09.2013 13:58 :
Ты чуток запоздал с хронологией. Первые сценические постановки на западнорусских землях были уже в 16 веке. Почитай пару статей (небольших) про "Адельфотес" и "Просфонима" 1591 г. Львовского Успенского братства:
http://bractwo.narod.ru/Libraries/JES/JESDeklamacje.htm
и
http://bractwo.narod.ru/Libraries/JES/JESSymbolika.htm

У Львовского братства уже тогда была своя школа и театр. )


Чё скажешь?
0
0
=
0
Православный 10.09.2013 17:48
ты прав...пайду напьюсь
0
0
=
0
Чалдон 10.09.2013 17:50
Не, лучше прочитай толком статьи. А то народ дезинформируешь.
0
0
=
0
Православный 10.09.2013 17:52
народу это по барабану
0
0
=
0
Чалдон 10.09.2013 17:58
Ты считаешь позволительным дезинформировать людей?
Хорош "Православный" ...
0
0
=
0
Православный 10.09.2013 17:47
когда на Коврижке ставили 9-ти метровый металлический Поклонный Крест...во время транспортировки его на гору прилетела огромная стая воронья и кружила до тех пор пока Крест не вознесся над старой и новой (с пр. Авиаторов видно) Ильинками...
у меня должны были остаться эскизы...если кто надумает Крест водрузить...обращайтесь...безмездно сделаю...
0
0
=
0
Чалдон 10.09.2013 17:50
Православные вороны?
0
0
=
0
Православный 10.09.2013 17:52
на бесов больше похоже
0
0
=
0