Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Прозрачный лес один синеет
В так называемом “смичёвском сквере” (точнее, так когда-то называвшемся) ближе к развязке у Дома быта на днях вырезали кустарник.
Один из самых грязных городов России вообще выработал свой фирменный стиль: вырубать живые деревья и ставить мертвые.
Но, пожалуй, то, что произошло в указанном месте, может иметь свой “положительный” результат.
Простите за грубость речи, те, кто работает в здешних киосках, имели обыкновение ходить в эти кусточки пописать или выносили содержимое “дневных горшков”.
Последнее - необязательно в кусточки, а так - выливали обочь асфальтовой дорожки. Лето нынче было сухое, и потому запах стоял тот еще. Наверное, это проблема не только здешних киосков, но здесь она как-то была заметнее.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

