#
#
Просмотров: 1610
Тема дня

О страхе и о свободе

Picture

23 января в Новокузнецке прошло многолюдное шествие в рамках протестных действий, объявленных по всей стране.

Просмотров: 5191
Тема недели

"Сво-бо-ду!" (+6)

Picture

Более тысячи новокузнечан вышли на акцию в поддержку Навального.

Просмотров: 10121
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

Сова во-зле Олим 26-01-2021 12:21

сам я не местный 26-01-2021 11:46

арбуз 26-01-2021 11:46

Norg-Norg 26-01-2021 11:46

Русин 26-01-2021 11:40

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
добавить на Яндекс
Сегодня в Кузбассе произошло два землетрясения

В Кузбассе произошло два землетрясения

Подземные толчки зафиксированы сегодня рано утром.

Подземный толчок магнитудой 3,9 зарегистрирован в Кемеровской области., сообщает Алтае-Саянский филиал .

По данным оперативной обработки Алтае-Саянского филиала Единой Геофизической службы РАН, эпицентр подземного толчка, зафиксированного в 00:20 по Москве в воскресенье, имел координаты 54.17 градуса северной широты и 86.44 градуса восточной долготы и находился на северной окраине поселка Краснобродский.

Интенсивность сотрясений в эпицентре по шкале MSK-64 в сообщении не указана.

Кроме того, в 03:41 по Москве зафиксировано землетрясение магнитудой 2,5, его эпицентр имел координаты 54.67 градуса северной широты и 86.24 градуса восточной долготы, эпицентр находился на восточной окраине города Ленинск-Кузнецкий.

По данным Алтае-Саянского филиала Геофизической службы РАН, сейсмичность в Кузбассе, в основном,

имеет техногенный характер и связана с интенсивными горными работами
, для ее изучения необходимо расширить сеть сейсмостанций в регионе.

Источник: Интерфакс
12.01.2020
Просмотров: 3419 | Комментариев: 6
ilnikbez 12.01.2020 13:36
Расширить, а потом оптимизировать. Расширить, а потом оптимизировать.....
Интерфукс... опять палиться.
6
2
=
4
ктото 12.01.2020 16:08
А краснобродский, это красивейшее место в угольном крае, окруженное рукотворными молодыми горами с дымкой из пыли и домами представляющими исторический период середины двадцатого века, времени расцвета социализма. И землетрясениями как в горах Кавказа. Романтика.
7
1
=
6
От страха и Земля тресётся?!
3
0
=
3
Ruthenium 12.01.2020 18:21
Взрывают, травят людей изгаженным воздухом и водой, природу превращают в лунный ландшафт - всё на потребу ненасытной алчной кучки олигархов и повязанных с ними чиновников.
8
4
=
4
так - то 12.01.2020 21:05
я с работы пришла. могу точно сказать, что люди сегодня были возбуждены и агрессивны...
4
1
=
3
ilnikbez 13.01.2020 00:40
Везет вам ... у вас работа в воскресенье... наверно, еще и платят в двойне за работу в выходной?
1
1
=
0