#
#
Просмотров: 2785
Тема дня

ЭпиВакАфера

Picture

В прививочных кабинетах начали заменять вакцину "Спутник" препаратом "ЭпиВакКорона", не предупреждая пациентов.

Просмотров: 5129
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 14626
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Язва+ 24-06-2021 21:53

Ruthenium 24-06-2021 21:48

Kotafey 24-06-2021 21:39

Русин 24-06-2021 21:30

ilnikbez 24-06-2021 21:22

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
paul908
добавить на Яндекс

Не покупай!

Облдепартамент лесного комплекса призвал кузбассовцев отказаться от покупки кедровых орехов свежего урожая до начала сезона - 20 августа, чтобы не поощрять браконьеров

Как напомнил начальник департамента Геннадий Липатов, сезон сбора кедрового ореха в Кузбассе начнется в этом году 20 августа. До этого срока запрещено собирать кедровые шишки и торговать свежим урожаем. Нарушителей ожидает штраф до 2,5 тыс. рублей.

Сейчас на рынках городов и районов области проходят проверки, выявляются факты незаконной торговли шишками, собранными ранее установленного законом срока, виновные привлекаются к ответственности.

Собранные сейчас шишки все равно не принесут никакой пользы - они еще неспелые. А главное, срывая их сейчас, раньше срока, собиратели травмируют завязи, из которых должны будут образовываться шишки в следующем году. Поэтому специалисты департамента лесного комплекса призывают всех любителей орехов повременить с покупкой до 20 августа, чтобы не поощрять браконьеров.

12.08.2014
Просмотров: 1583 | Комментариев: 3
ИПешник 12.08.2014 10:01
Классика жанра!!!
Ну мы что... действительно выглядим как племя!?? Что к нам могут обращаться с такими призывами!
Может нам ещё и воду из под крана не пить?... так как она не оплачена НЕДОБРОСОВЕСТНОЙ УКашкой!

...Материал послать Задорнову! Во фишка
0
0
=
0
Жаннеточка 12.08.2014 10:06
Санкции против браконьеров?)))
А может их линейщикам с автобусов и электричек встречать? А гаишникам багажники проверять?
0
0
=
0
так - то 12.08.2014 12:34
Во-во на сайте у Задорнова http://newsru.com/world/11jul2014/killer.html про "нашего" Спилберга-то что пишут, о, ужас...
0
0
=
0