#
#
Просмотров: 1860
Тема дня

Железная логика

Picture

Новокузнечан тихо-плавно готовят к повышению размера платы за коммунальные услуги с 1 сентября на 15 процентов.

Просмотров: 6073
Тема недели

Кузбасс: демонтаж кемеровских областных элит начался

Picture

"Управление регионом из Кемерово – это формула неудач для Кузбасса", считает гость портала КузПресс Андрей Полухин.

Просмотров: 17213
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

Kotafey 08-08-2020 16:24

Айл Би Бэк 08-08-2020 16:18

ЖЖЖ 08-08-2020 16:10

Сципион 08-08-2020 15:58

кол 08-08-2020 15:39

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Кого бы еще пластикового установить в Новокузнецке?
  Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  Как вы оцениваете результаты аукциона и новую маршрутную сеть Новокузнецка?
  ...
добавить на Яндекс
Язва+ представил самые красивые и необычные грибы

Самые красивые и необычные грибы

Гость портала КузПресс Язва+ предлагает обратить внимание на экзотические растения.

Видео: Биология и автопутешествия
12.10.2019
Просмотров: 1587 | Комментариев: 15
арбуз 12.10.2019 11:06
Грыбы?
Чёт Метроватного не видно...
ааа...он по грыбы пошёл...
9
0
=
9
Мухоморчики уважает?
2
0
=
2
UVG 12.10.2019 11:09
Напишите пжалста, что этими грибами только любоваться можно, а то ктонить их курить начнёт и опять в разнос уйдёт.
11
0
=
11
Я таких у нас вообще не видел. В основном опята, сыроежки у нас, бывают подосиновики с обабками
1
0
=
1
ктото 12.10.2019 12:04
как-то ходили в компании с заядлым грибником, так он собирал все грибы, которые мы проходили мимо, считая их поганками. Так он набрал грибов в два раза больше , чем мы вдвоем. Пусть они съедобные, но если я его с детства не брала, значит не стану рвать. Которые отец научил рвать, те и мои. Хотя совсем недавно пробовала первый раз сморчки, очень вкусные.
3
0
=
3
На самом деле надо просто уметь правильно готовить. Если неправильно то и сыроежкой отравиться можно
0
0
=
0
Но есть несколько грибов, типа бледной поганки, которые настолько ядовиты, что я вообще не стал бы пробовать. Но теориетически и его можно в пищу
0
3
=
-3
Летящий во мгле: Но есть несколько грибов, типа бледной поганки, которые настолько ядовиты, что я вообще не стал бы пробовать. Но теориетически и его можно в пищу

НИ В КОЕМ РАЗЕ!!!
Яд бледной поганки и пантерного мухомора не разлагается и не выводится из грибов ни при какой обработке!!! Даже теоретически.

Употребление их в пищу, ЭТО - СМЕРТЬ.
3
0
=
3
Murka 12.10.2019 13:26
мне свои грибы, местные, больше нравятся.Мухомор-всегда красавЕц,глаз радует.Пинка ему не даем,ведь он такой симпатичный,пускай другие любуются
2
0
=
2
Murka 12.10.2019 13:29
В сентябре сфотали
1
0
=
1
Murka 12.10.2019 13:37
Пошли за грибами, а на встречу попался мужик с полными пакетами грибов. Говорит нам"сколько грибов! режу их и думаю, пора валить отсюда что то здесь не чисто"
5
0
=
5
genwol1 12.10.2019 18:31
Похожи на паутинник триумфальный(желтый).Лучший по вкусовым качествам из съедобных паутинников,в засоле вкусней груздя.У нас растут обильно,но большинство их пинает.
1
0
=
1
Murka 12.10.2019 22:39
genwol1 12.10.2019 18:31, на фото маслята. Природа в этом году сюрпризы преподносила на урожай грибов.
3
0
=
3
Грибник Язва однако
4
0
=
4
Murka 12.10.2019 15:34
Летящий во мгле: Грибник Язва однако

он еще и талант во многих направлениях,Вот)))
1
1
=
0