Перестройка, ускорение и новое мышление
Ильинское шоссе давно ждёт "своего Горбачёва"...
"Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять..."
Сегодня 8 мая, канун Дня Победы. Самого, пожалуй, сокровенного и выстраданного праздника нашей державы.
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
Поддерживаете инициативу по повышению скорости автотранспорта при условии сохранения безопасности?
Интересны вам дебаты с участием И. Ремесло? Хотели бы посмотреть?
...
"Всё хорошо, прекрасная маркиза!"
Руководство ЮК ГРЭС отчиталось о замечательной работе предприятия.
Температурный график по выводам тепловой сети выполняется, ограничений для потребителей тепло- и электроэнергии нет. В работе находится четыре котлоагрегата, еще четыре – в резерве.
"Имеющийся на данный момент парк готового к эксплуатации оборудования способен обеспечить бесперебойное несение станцией теплофикационной и электрической нагрузки, в том числе в периоды значительного понижения температуры наружного воздуха. Реализация ремонтных работ текущего года продолжается.
Первого декабря включением в главный паропровод завершился капитальный ремонт котлоагрегата №7, предстоят пуско-наладочные мероприятия. Капитальный ремонт и пуско-наладочные работы на котлоагрегате №11 завершены, на сегодняшний день котел в работе. Капитальный ремонт котлоагрегата №10 продолжается.
За 11 месяцев текущего года в рамках выполнения ремонтных мероприятий освоены денежные средства в размере 1 млрд 665 млн рублей", — рассказал в рамках доклада управляющий директор ПАО "ЮК ГРЭС" Виталий Коноплев.

"За прошедший период никаких нарушений по работе станции не наблюдалось. Температура в домах жителей города соответствует норме. Жалоб от горожан не зафиксировано", — сообщил глава Калтанского городского округа Игорь Голдинов.
"Санитарно-эпидемиологическая обстановка в районе ПАО "ЮК ГРЭС" спокойная. Последний отбор проб был произведен 4 и 5 декабря. Превышений гигиенических нормативов по загрязняющим веществам и предельным концентрациям на границе санитарно-защитной зоны ПАО "ЮК ГРЭС" и на территории жилой застройки города Калтана не установлено.
Жалоб на качество атмосферного воздуха и горячего водоснабжения от жителей в ноябре и декабре не поступало", — сообщил представитель Роспотребнадзора.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


