#
#
Просмотров: 556
Тема дня

Контрольный пакет правды

Picture

На границе парка имени Юрия Гагарина, со стороны проспекта Бардина, вырос забор — новенький, решетчатый.

Просмотров: 1558
Тема недели

Новоильинский тоннель как символ российского раздолбайства

Picture

Во вторник 16 июня Владимир Путин подписал указ о дате выборов в Госдуму.

Просмотров: 4656
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Станет чище?..

"К 2015 году мы полностью прекратим всякие сбросы в реку Абу".

Об этом заявил управляющий директор ОАО "Евраз ЗСМК" Алексей Юрьев на заседании коллегии администрации Новокузнецка в четверг.

Управляющий директор НКАЗа Виктор Жирнаков, в свою очередь, сообщил о переводе производства на технологию обожженного анода, что позволит снизить до нуля выбросы смолистых веществ и бензапирена.

13.02.2012
Просмотров: 2898 | Комментариев: 12
viruss 13.02.2012 09:54
Станут ли "чище"?
А вот мы вбросы к 2015 году так и не прекратим!!! И никакой нам тут директор ОАО "Евраз ЗСМК" не указ!
Городская избирательная. Комиссия? Ну что вы, шутим!
0
0
=
0
Консуэло 13.02.2012 10:36
Свежо предание да верится с трудом
0
0
=
0
GoodWin 13.02.2012 11:27
Ага, даешь соревнования рыболовов под мостом у "Октября"!
:)
0
0
=
0
uttkin 13.02.2012 20:49
GoodWin: Ага, даешь соревнования рыболовов под мостом у "Октября"!
:)

Неужели, наконец-то, выловлю хариуза из Абушки, благодаря Евразу?
0
0
=
0
Internet 13.02.2012 13:27
он как бэ намекает, что сбрасывать в абу уже будет некому. полностью ликвидируется производство.

или это уже будет не евраз
0
0
=
0
Суер выер 13.02.2012 16:56
одно из двух... зная, российские реалии предположу, что первое звучит менее реальным, чем второе... да, в принципе, не реальным
0
0
=
0
ворчун 13.02.2012 23:11
Аба - мелочь, будут сбрасывать прямо в Томь.

И что-то я не понял связи, где Аба, а где ЗСМК.
0
0
=
0
uttkin 13.02.2012 23:20
ворчун: Аба - мелочь, будут сбрасывать прямо в Томь.

И что-то я не понял связи, где Аба, а где ЗСМК.

Так теперь нашего КМК нет, все теперь ЗСМК!
0
0
=
0
ворчун 13.02.2012 23:21
Я просто не в курсе, КМК сливал в Абу?
0
0
=
0
Монтана 14.02.2012 22:16
Сейчас ЗСМК и КМК одна контора под Евразом. В Абушку продолжают гадить!
Экономят! Эффективные менеджеры!!!
0
0
=
0
ungern2012 15.02.2012 12:30
Монтана, ты себе противоречишь. В другой дискуссии ты и твои дружки назвали тех кто бьется за экологию - националистами. и говорили. что защита экологии - это только прикрытие для них. Ты тогда в разных дискуссиях кто? Один чел или разные?
0
0
=
0
Монтана 15.02.2012 22:40
Я ничему не противоречу. Это твой собрат Цепов называет себя экологом и националистом. Кол осиновый вам один на двоих!
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь