# #
Просмотров: 1164
Тема дня

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 2474
Тема недели

Величие и двуличие

Picture

Китайцы заставили мэрию Новокузнецка ускорить опрессовку теплосетей.

Просмотров: 23677
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  ...
добавить на Яндекс
Создан общественный экологический совет при губернаторе Кузбасса

Общественный совет без представителей общественности

Нина Вашлаева возглавила общественный экологический совет при губернаторе Кузбасса

В состав нового совета вошли 20 экспертов по вопросам экологической безопасности и охране окружающей среды.

Нина Вашлаева участвовала в разработке и реализации большинства значимых программ природоохранной направленности в Кемеровской области.

"Общественный экологический совет должен плотно сотрудничать с общественными советами при главах муниципалитетов, активистами-экологами, отбирать лучшие, эффективные идеи по охране окружающей среды и рационального природопользования", — прокомментировал губернатор Сергей Цивилев.

Совет будет выполнять функцию консультативно-экспертного органа, в разработке и рассмотрении концепций, программ, инициатив граждан, общественных объединений и организаций по наиболее актуальным экологическим вопросам.

Положение об общественном экосовете и список членов опубликован на сайте департамента природных ресурсов и экологии Кемеровской области-Кузбасса.

13.02.2020
Просмотров: 3997 | Комментариев: 22
singlet 13.02.2020 19:30
совет это шорошо болтовня будет однако и как гадили при ней так и будут дальше а она только советы
23
0
=
23
lis0chca 13.02.2020 20:35
Дикость! Помню, какая послушно-прогнутая тётенька, ну, так ничё другого, поумнее, и не ожидала от губернатора
18
1
=
17
арбуз 13.02.2020 20:58
Искать неохота...Помню я эту тётю. Лет пять назать (могу ошибиться) она заявляла во всеуслышанье- Томь очистили! Очистили до такой степени, што теперь там водится хариус и остальная царская рыба. Воду из Томи можно пить не кипятив!
Ура товарищи!
21
0
=
21
virusss 13.02.2020 21:25
Очередная лажа кузбассии, мертворожденное дитя, особенно при наличии этой тети.
16
1
=
15
Димон 13.02.2020 22:04
"Не ослепли мы не оглохли, сколь не бейтесь в пиар угаре
Мы хотим одного ...."
И далее по тексту
5
1
=
4
kos26 13.02.2020 22:04
Имитация
8
0
=
8
lis0chca 13.02.2020 22:04
Уже и не изображают демократию и не скрывают дебильность. Сколько может это продолжаться, просто в пропасть скатываемся...
14
0
=
14
НеДимон 13.02.2020 22:53
Денег нет, но вы держитесь!
3
0
=
3
Димон 13.02.2020 22:05
Начинайте забывать уже эту фамилию "Цивилев".
А подписи стоит собрать за предложение присоединить Кузбасс к Новосибирской области в рамках изменения Конституции./
Сотни конпокодавов и прочих просиживателей стульев автоматически выкинут на улицу
6
2
=
4
Димон 13.02.2020 22:07
Нина Вашлаева участвовала в разработке и реализации большинства значимых программ природоохранной направленности в Кемеровской области.

Звучит как приговор имхо

12
1
=
11
Димон 13.02.2020 22:08
А мож Цивилев Спесивцева поставит советом каким рулить?
3
1
=
2
Джентльмен 13.02.2020 22:46
Путин бы сказал, это просто чушь какая-то
5
0
=
5
Джентльмен 13.02.2020 22:48
Общественный совет - это представители общественных организаций и объединений, простые заинтересованные люди, активисты, как например Горенков или Шереметьев.

Тут же написано "В состав нового совета вошли 20 экспертов по вопросам экологической безопасности и охране окружающей среды".

Значит это экспертный совет, но не общественный!
8
1
=
7
ilnikbez 13.02.2020 23:00
Ну и какая ответственность у этого совета?
Тупо за бабосики налогоплательщиков сделали еще одну кормушку для вшиновников... выделили ресурсы и комфортабельные офисы.
---
Так что очередной корапцапцып.
11
0
=
11
Димон 14.02.2020 11:11
а учитывая состояние экологии в регионе, это, вероятно, такие же эксперты, как Спесивцев диетолог(
2
0
=
2
Женщина на фото доверия не внушает
4
0
=
4
geese 14.02.2020 03:15
щегловчанина попку обсеменителя в совет позвали ? экспертом
4
1
=
3
Ruthenium 14.02.2020 08:26
geese: щегловчанина попку обсеменителя в совет позвали ? экспертом

САМО-обсеменителя!
4
2
=
2
WWWWWW 14.02.2020 08:23
Извиняюсь спросить - на фото сама Смерть представлена???
7
3
=
4
lis0chca 14.02.2020 09:19
Это она ещё молчит... А уж, как начнёт говорить,... долго сидишь в изумлении.
Тащат всё допотопное, мхом затянутое и паутиной, на свет божий! Детям мраком будущее затыкают, чтобы не видели радости жизни.
4
0
=
4
Ruthenium 14.02.2020 09:24
Старый тулеевский конь цивилёвской борозды не испортит, да и борозда та же самая, лишь фэйс и бла-бла актёра подновлённые.
7
1
=
6