#
#
Просмотров: 1149
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3589
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12266
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Создан общественный экологический совет при губернаторе Кузбасса

Общественный совет без представителей общественности

Нина Вашлаева возглавила общественный экологический совет при губернаторе Кузбасса

В состав нового совета вошли 20 экспертов по вопросам экологической безопасности и охране окружающей среды.

Нина Вашлаева участвовала в разработке и реализации большинства значимых программ природоохранной направленности в Кемеровской области.

"Общественный экологический совет должен плотно сотрудничать с общественными советами при главах муниципалитетов, активистами-экологами, отбирать лучшие, эффективные идеи по охране окружающей среды и рационального природопользования", — прокомментировал губернатор Сергей Цивилев.

Совет будет выполнять функцию консультативно-экспертного органа, в разработке и рассмотрении концепций, программ, инициатив граждан, общественных объединений и организаций по наиболее актуальным экологическим вопросам.

Положение об общественном экосовете и список членов опубликован на сайте департамента природных ресурсов и экологии Кемеровской области-Кузбасса.

13.02.2020
Просмотров: 3897 | Комментариев: 22
singlet 13.02.2020 19:30
совет это шорошо болтовня будет однако и как гадили при ней так и будут дальше а она только советы
23
0
=
23
lis0chca 13.02.2020 20:35
Дикость! Помню, какая послушно-прогнутая тётенька, ну, так ничё другого, поумнее, и не ожидала от губернатора
18
1
=
17
арбуз 13.02.2020 20:58
Искать неохота...Помню я эту тётю. Лет пять назать (могу ошибиться) она заявляла во всеуслышанье- Томь очистили! Очистили до такой степени, што теперь там водится хариус и остальная царская рыба. Воду из Томи можно пить не кипятив!
Ура товарищи!
21
0
=
21
virusss 13.02.2020 21:25
Очередная лажа кузбассии, мертворожденное дитя, особенно при наличии этой тети.
16
1
=
15
Димон 13.02.2020 22:04
"Не ослепли мы не оглохли, сколь не бейтесь в пиар угаре
Мы хотим одного ...."
И далее по тексту
5
1
=
4
kos26 13.02.2020 22:04
Имитация
8
0
=
8
lis0chca 13.02.2020 22:04
Уже и не изображают демократию и не скрывают дебильность. Сколько может это продолжаться, просто в пропасть скатываемся...
14
0
=
14
НеДимон 13.02.2020 22:53
Денег нет, но вы держитесь!
3
0
=
3
Димон 13.02.2020 22:05
Начинайте забывать уже эту фамилию "Цивилев".
А подписи стоит собрать за предложение присоединить Кузбасс к Новосибирской области в рамках изменения Конституции./
Сотни конпокодавов и прочих просиживателей стульев автоматически выкинут на улицу
6
2
=
4
Димон 13.02.2020 22:07
Нина Вашлаева участвовала в разработке и реализации большинства значимых программ природоохранной направленности в Кемеровской области.

Звучит как приговор имхо

12
1
=
11
Димон 13.02.2020 22:08
А мож Цивилев Спесивцева поставит советом каким рулить?
3
1
=
2
Джентльмен 13.02.2020 22:46
Путин бы сказал, это просто чушь какая-то
5
0
=
5
Джентльмен 13.02.2020 22:48
Общественный совет - это представители общественных организаций и объединений, простые заинтересованные люди, активисты, как например Горенков или Шереметьев.

Тут же написано "В состав нового совета вошли 20 экспертов по вопросам экологической безопасности и охране окружающей среды".

Значит это экспертный совет, но не общественный!
8
1
=
7
ilnikbez 13.02.2020 23:00
Ну и какая ответственность у этого совета?
Тупо за бабосики налогоплательщиков сделали еще одну кормушку для вшиновников... выделили ресурсы и комфортабельные офисы.
---
Так что очередной корапцапцып.
11
0
=
11
Димон 14.02.2020 11:11
а учитывая состояние экологии в регионе, это, вероятно, такие же эксперты, как Спесивцев диетолог(
2
0
=
2
Женщина на фото доверия не внушает
4
0
=
4
geese 14.02.2020 03:15
щегловчанина попку обсеменителя в совет позвали ? экспертом
4
1
=
3
Ruthenium 14.02.2020 08:26
geese: щегловчанина попку обсеменителя в совет позвали ? экспертом

САМО-обсеменителя!
4
2
=
2
WWWWWW 14.02.2020 08:23
Извиняюсь спросить - на фото сама Смерть представлена???
7
3
=
4
lis0chca 14.02.2020 09:19
Это она ещё молчит... А уж, как начнёт говорить,... долго сидишь в изумлении.
Тащат всё допотопное, мхом затянутое и паутиной, на свет божий! Детям мраком будущее затыкают, чтобы не видели радости жизни.
4
0
=
4
Ruthenium 14.02.2020 09:24
Старый тулеевский конь цивилёвской борозды не испортит, да и борозда та же самая, лишь фэйс и бла-бла актёра подновлённые.
7
1
=
6