#
#
Просмотров: 4344
Тема дня

Когда мэрию потряхивает...

Picture

Мэрия Новокузнецке не пошла на обещанные транспортникам уступки.

Просмотров: 14167
Тема недели

Транспортники пришли к мэру... (+4)

Picture

Частные перевозчики сегодня с утра "взяли штурмом" администрацию Новокузнецка.

Просмотров: 61846
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  Согласны ли вы провести полмесяца в строгой самоизоляции?
  ...
добавить на Яндекс
ЕДДС по г. Новокузнецку прогнозирует мокрый снег, порывы ветра и изморозь.

Над Новокузнецком безоблачное небо...

...но ЕДДС прогнозирует мокрый снег и дождь, порывы ветра и изморозь.

Согласно информации, полученной от Кемеровского ЦГМС от 13.03.2020 г.

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ на 14 - 16 марта 2020 г.

по Кемеровской области:

Дата

Температура воздуха, оС

Ветер

Явления погоды

ночь (мин)

день (макс)

направление

скорость, м/с

14.03

-4,-9, в горных районах

до -16

+2,+7, местами до -3

Южный

Ночью 3-8, местами порывы до 13, днем 6-11, местами порывы до 18

Переменная облачность, ночью преимущественно без осадков, днем в отдельных районах небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя, ночью и утром местами изморозь

15.03

-4,+1

+2,+7

Юго-западный

8-13, местами порывы 15-20

Облачно с прояснениями, небольшие, днем местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега

16.03

-4,+1

+3,+8

Юго-западный

Ночью 5-10, местами порывы до 16, днем 8-13, местами порывы 15-20

Облачно с прояснениями, местами небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега

Фото: Пётр Бобров

13.03.2020
Просмотров: 1229 | Комментариев: 14
АЛЕКС 13.03.2020 15:09
Нифига подобного!У меня с горы видно,как город в черном облаке.
1
1
=
0
Ameno 13.03.2020 15:11
Ты гонишь.
Мы живем в самом чистом городе мира
1
2
=
-1
АЛЕКС 13.03.2020 15:11
Хорошо хоть Соколуха нас защищает,от городской копоти.
0
1
=
-1
так - то 13.03.2020 15:25
Превосходная погода на улице. Небо синее, ветра нет. Солнышко ласковое. Завтра Евдокия. С неё по старому стилю начиналась весна. По завтрашнему дню судят о лете...
2
0
=
2
АЛЕКС 13.03.2020 15:40
В нынешнее время это не практикуется,в связи с изменением климата.Надо тогда другую евдокию делать,по нынешниму климату.
3
1
=
2
АЛЕКС: В нынешнее время это не практикуется,в связи с изменением климата.Надо тогда другую евдокию делать,по нынешниму климату.

Над Евдокией мы работаем?!
2
2
=
0
так - то 13.03.2020 17:15
Снова весна, слово модное party
движение рек начинается в марте,
движение льдов и далёкой звезды,
нет, правильно всё, сжигаю мосты.
Сжигаю мосты, лицемерье бульваров,
гламурных авто пустоглазые фары.
Молчат города, мне сегодня туда,
где нет мишуры - регион 42.

Припев:
Тайга, регион 42, кружится голова, и простые слова здесь, как прежде, считаются истиной.
Тайга, в грудь ударят ветра, шпилем в небо кедра, и реальность багра разрывает реки серебро.
Тайга, регион 42, Питер, где и Москва, посчитать километров немыслимо.
Тайга, сердце бьётся сильней, ощущая великий простор.

Давит виски слово сытое “город”,
лица столицы меняются скоро,
тайна мистерий - вечерний туман,
фата-моргана - всего лишь обман.
Pret-a-porte наутюженных улиц,
взгляды пустые чарующих умниц.
Смысл потерян - найдётся едва,
Выход один - регион 42.

Припев:

Тайга, регион 42, кружится голова, и простые слова здесь, как прежде, считаются истиной.
Тайга, в грудь ударят ветра, шпилем в небо кедра, и реальность багра разрывает реки серебро.
Тайга, регион 42, Питер, где и Москва, посчитать километров немыслимо.
Тайга, сердце бьётся сильней, ощущая великий простор.


(поёт Александр Кузнецов)
0
0
=
0
так - то 13.03.2020 17:16
вчера было землетрясение на Алтае
0
0
=
0
ert 13.03.2020 18:03
опять взрывали?
0
0
=
0
me1 13.03.2020 17:24
Хороший денек сегодня!!!
1
0
=
1
me1 13.03.2020 17:25
Конец недели, это радует.
Счастья всем!!!!!!
1
0
=
1
lis0chca 13.03.2020 20:58
Вверху безоблачное небо, а под ногами голимый лёд. Ваще еле перемещаюсь, у подъезда каток, со двора не выйдешь,- ледяные заторы.Здесь места, что на фото, ваще ходить трудно, с синей холобуды слив с крыши фигачит прям на тротуар, ледяная горка под ногами. Двойку за уборку улиц получите, администрация.
0
1
=
-1
ert 13.03.2020 21:53
Не надо было когти стричь на нижних лапах.
0
0
=
0