# #
Просмотров: 1134
Тема дня

Приметы лета

Picture

Ну вот и наступила последняя неделя весны, она же первая неделя лета: в воскресенье календарь можно будет перелистнуть на июнь.

Просмотров: 2391
Тема недели

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 9088
Тема месяца

Неравное распределение убожества

Picture

Уголь мало-помалу сдаёт позиции.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  ...
добавить на Яндекс
ЕДДС по г. Новокузнецку прогнозирует мокрый снег, порывы ветра и изморозь.

Над Новокузнецком безоблачное небо...

...но ЕДДС прогнозирует мокрый снег и дождь, порывы ветра и изморозь.

Согласно информации, полученной от Кемеровского ЦГМС от 13.03.2020 г.

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ на 14 - 16 марта 2020 г.

по Кемеровской области:

Дата

Температура воздуха, оС

Ветер

Явления погоды

ночь (мин)

день (макс)

направление

скорость, м/с

14.03

-4,-9, в горных районах

до -16

+2,+7, местами до -3

Южный

Ночью 3-8, местами порывы до 13, днем 6-11, местами порывы до 18

Переменная облачность, ночью преимущественно без осадков, днем в отдельных районах небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя, ночью и утром местами изморозь

15.03

-4,+1

+2,+7

Юго-западный

8-13, местами порывы 15-20

Облачно с прояснениями, небольшие, днем местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега

16.03

-4,+1

+3,+8

Юго-западный

Ночью 5-10, местами порывы до 16, днем 8-13, местами порывы 15-20

Облачно с прояснениями, местами небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега

Фото: Пётр Бобров

13.03.2020
Просмотров: 2538 | Комментариев: 14
АЛЕКС 13.03.2020 15:09
Нифига подобного!У меня с горы видно,как город в черном облаке.
1
1
=
0
Ameno 13.03.2020 15:11
Ты гонишь.
Мы живем в самом чистом городе мира
1
2
=
-1
АЛЕКС 13.03.2020 15:11
Хорошо хоть Соколуха нас защищает,от городской копоти.
0
1
=
-1
так - то 13.03.2020 15:25
Превосходная погода на улице. Небо синее, ветра нет. Солнышко ласковое. Завтра Евдокия. С неё по старому стилю начиналась весна. По завтрашнему дню судят о лете...
2
0
=
2
АЛЕКС 13.03.2020 15:40
В нынешнее время это не практикуется,в связи с изменением климата.Надо тогда другую евдокию делать,по нынешниму климату.
3
1
=
2
АЛЕКС: В нынешнее время это не практикуется,в связи с изменением климата.Надо тогда другую евдокию делать,по нынешниму климату.

Над Евдокией мы работаем?!
2
2
=
0
так - то 13.03.2020 17:15
Снова весна, слово модное party
движение рек начинается в марте,
движение льдов и далёкой звезды,
нет, правильно всё, сжигаю мосты.
Сжигаю мосты, лицемерье бульваров,
гламурных авто пустоглазые фары.
Молчат города, мне сегодня туда,
где нет мишуры - регион 42.

Припев:
Тайга, регион 42, кружится голова, и простые слова здесь, как прежде, считаются истиной.
Тайга, в грудь ударят ветра, шпилем в небо кедра, и реальность багра разрывает реки серебро.
Тайга, регион 42, Питер, где и Москва, посчитать километров немыслимо.
Тайга, сердце бьётся сильней, ощущая великий простор.

Давит виски слово сытое “город”,
лица столицы меняются скоро,
тайна мистерий - вечерний туман,
фата-моргана - всего лишь обман.
Pret-a-porte наутюженных улиц,
взгляды пустые чарующих умниц.
Смысл потерян - найдётся едва,
Выход один - регион 42.

Припев:

Тайга, сердце бьётся сильней, ощущая великий простор.


(поёт Александр Кузнецов)
0
0
=
0
так - то 13.03.2020 17:16
вчера было землетрясение на Алтае
0
0
=
0
me1 13.03.2020 17:24
Хороший денек сегодня!!!
1
0
=
1
me1 13.03.2020 17:25
Конец недели, это радует.
Счастья всем!!!!!!
1
0
=
1
lis0chca 13.03.2020 20:58
Вверху безоблачное небо, а под ногами голимый лёд. Ваще еле перемещаюсь, у подъезда каток, со двора не выйдешь,- ледяные заторы.Здесь места, что на фото, ваще ходить трудно, с синей холобуды слив с крыши фигачит прям на тротуар, ледяная горка под ногами. Двойку за уборку улиц получите, администрация.
0
1
=
-1