#
#
Просмотров: 281
Тема дня

Содержит ли государство своих пенсионеров?

Picture

Об этом размышляет гость портала КузПресс Язва+

Просмотров: 5233
Тема недели

Ад на Земле. Ад в душе...

Picture

Трагедия в Казани всколыхнула всю Россию.

Просмотров: 11639
Тема месяца

О доблести и о бедности

Picture

Почему в Кузбассе "плюшки" неизменно достаются Северу, Югу же - "крошки от плюшек"?

Обсуждения

Загадка 19-05-2021 09:21

арбуз 19-05-2021 09:07

сам я не местный 19-05-2021 09:02

Kotafey 19-05-2021 09:00

lis0chca 19-05-2021 09:00

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Что, по-вашему, следует сделать для улучшения финансового состояния Новокузнецка?
  Нужно ли людям защищать кандыки?
  Как вы относитесь к внедрению беспилотного автотранспорта в России?
  ...
добавить на Яндекс
На Новокузнецк обрушился апрельский снегопад

Апрель - не обязательно капель

Зима решила взять Новокузнецк в плен.

Проснувшись утром, новокузнечане обнаружили, что за окном опять зимний пейзаж, а на землю плавно опускаются снежные хлопья. Правда, когда вдруг поднимался ветер, народ прекращал любоваться и ёжился совсем не по-весеннему.

На дорогах образовались пробки: мокрый снег затрудняет видимость. Читатели сообщают об авариях на проспекте Октябрьском, а также на Кузнецкстроевском.



В одиннадцатом часу утра снегопад закончился. Опять весна.

Добавим, что по прогнозам синоптиков мокрый снег может объявиться вновь.

Согласно информации, полученной от Кемеровского ЦГМС от 12.04.2021 г.

 ПРОГНОЗ ПОГОДЫ на 13 - 15 апреля 2021 года

по Кемеровской области:

Дата

Температура воздуха, оС

Ветер

Явления погоды

ночь (мин)

день (макс)

направление

скорость, м/с

13.04

+2,-3,

по югу до -8

+3,+8

Северо-западный

4-9,

порывы до 14

Облачно с прояснениями, ночью по северу области, днем по югу небольшие осадки

14.04

-4,+1,

местами до -9

+4,+9

Западный

Ночью 3-8,

местами порывы до 14,

днем 5-10,

местами порывы до 16

Облачно, небольшие, днем местами умеренные осадки в виде дождя, ночью с мокрым снегом

15.04

0,+5,

местами до -5

+7,+12,

местами до +17

Западный

4-9,

местами порывы до 14

Облачно с прояснениями, местами небольшие осадки в виде дождя, ночью с мокрым снегом

 

Фото: Александр Митьков, Ася Калачева

13.04.2021
Просмотров: 1226 | Комментариев: 8
Хиус 13.04.2021 10:49
В Новосибирске солнце. Ждем-с
1
0
=
1
Джентльмен 13.04.2021 11:33
У нас вчера тоже солнце было.
3
0
=
3
Джентльмен 13.04.2021 11:34
Сегодня с утра выглянул в окошко, вот тебе горошка!!!
снег и слякоть
3
0
=
3
Murka 13.04.2021 11:40
Джентльмен: Сегодня с утра выглянул в окошко, вот тебе горошка!!!
снег и слякоть


Надо раньше вставать,в 6 утра с собачкой гуляли, было тепло и сухо.
1
1
=
0
арбуз 13.04.2021 12:37
В шесть утра самый сон....
1
3
=
-2
lis0chca 13.04.2021 14:03
Просили ливня, у Господа у нашего, всемилостливого, в воскресенье новокузнечане высыпали на солнышко, пробивающееся через коричневую грязь- бурю над городом, порасселись на лавочках у администрации, как воробьи, купаясь в пыли, как раз и оранжевая техника подоспела, надёжно укутала облаком пыли улицу и Художественный музей накрыло на всю высоту. Было прелестно и явно к дождю... Только ни на кого надеяться нельзя, никакого ливня, лёгкая метель и слякоть... Одна надежа теперь тока на меня, что клешами от бедра, по низу 40 см, подмету общественное пространство...
2
0
=
2
uttkin 13.04.2021 14:05
Прошелся под снегом...так легко дышалось, однако!
3
1
=
2