#
#
Просмотров: 573
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3946
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8292
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Обсуждения

Нюська 27-06-2026 17:13

999 27-06-2026 17:09

lis0chca 27-06-2026 16:31

арбуз 27-06-2026 13:43

Андерсен 27-06-2026 13:01

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Пусть зовут уродина, но она им нравится

В субботу под мостом через Абушку на Металлургов резво копошились... утки.

Сам глазам не поверил, но это правда. Чего они, родимые, пожаловали в такую рань, сказать трудно. Может, мамашка, коротавшая здесь тяжкие сибирские зимы, привела своих детей на, как говорят, малую родину.

Грязная такая родина, кто-то зовет уродиной, но она им явно нравилась. Особенно сочная зелень по берегам прямо под мостом справа.

Дети рвали ее в охотку, а вот мамаша зорко следила за мной, перегнувшимся через поломанные здесь перила.

А потом все трое сплавились чуть ниже по реке поодаль от досужих глаз.

Интересно, что сегодня на Абе бойко очищают от ивняка так называемую “набережную”. Ивняк, как известно, хоть маленько чистит реку, до которой никому, в общем, и дела нет.

Тогда зачем чистят эту самую набережную? Какой идиот по ней будет гулять? Во что это выходит городскому бюджету? Ведь чистка берегов Абы без ее очистки, как в свое время приход коммунизма, - работа вечная.

Впрочем, чему удивляться? Ведь даже мертвые деревья не живут в нашем городе. Зайдите на Суворова.

Источник: "Кузнецкий рабочий"

Валерий Немиров
13.08.2012
Просмотров: 2353 | Комментариев: 2
sas1504 13.08.2012 09:42
Ну по крайней мере облагораживают ведь когда кустарник то рос вообще ничего видно не было, только помойка, туалет, место для пьянки и т.д. на берегах а сейчас хоть приятно по мосту пройти.
Тогда зачем чистят эту самую набережную? Какой идиот по ней будет гулять? вот тут наверное вы многих оскорбили просто
0
0
=
0
Жаннеточка 13.08.2012 18:27
А утки кря-кря-кря
Крчали: парень, зря
Приходишь счастья здесь искать))))
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь