#
#
Просмотров: 1134
Тема дня

Кто взорвал отдел полиции? (+3)

Picture

На отдел полиции под Воронежем произошло нападение, есть пострадавший.

Просмотров: 3692
Тема недели

Треть Новокузнецка останется без холодной воды... (+)

Picture

...на сутки - с 8.00 30 сентября по 6.00 1 октября.

Просмотров: 9613
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  Что бы это значило?
  Готовы ли вы жить при диктатуре?
  ...
добавить на Яндекс
Защитники Черемзы заявляют, что "достигнутая победа - ещё не конец"

"Достигнутая победа - это еще не конец"

Посты и лагерь активистов сопротивления в Черемзе могут быть восстановлены в любое время, уже по другим поводам.

Об этом сообщает гость портала КузПресс Kotafey, анонсируя новое музыкальное видео на канале "Каверы Кузня" под названием "Черемза еще не конец. Перевал..."

"Причиной возможного восстановления деятельности "защитников Черемзы" на странице в социадльной сети "в контакте" Черемза - Земля Кузнецкая - Россия - Проснись!! заявил руководитель региональной общественной организации "Комитет по экологии" Максим Андрианов. Он указал,что "Сибнедра объявили новый аукцион  о продаже нового участка каменноугольного месторождения.На этот раз задумано в 20 км к северу от жемчужины земли  Кузнецкой - города Междуреченска  - сместить на 3 км РУСЛО РЕКИ Кумзас, которая мешает им рыть и вывозить наши недра за границу."



Автор: Каверы Кузня

Исходная информация: youtu.be
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Kotafey
13.09.2020
Просмотров: 1525 | Комментариев: 16
Kotafey 13.09.2020 14:00
Мне кажется это интересная новость :)))
3
2
=
1
Kotafey 13.09.2020 14:02
А как вам подача "Страшного суда" в видео???
1
3
=
-2
Завальный 13.09.2020 16:04
сместить на 3 км РУСЛО РЕКИ Кумзас, которая мешает им рыть и вывозить наши недра за границу

Цари природы, ни дна им, ни покрышки!
5
5
=
0
Завальный 13.09.2020 16:14
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Завальный 13.09.2020 16:17
https://www.youtube.com/watch?v=9Sdw2v3zPhU
2
7
=
-5
Завальный 13.09.2020 16:18
О как -- оскорбил.
2
7
=
-5
ert 14.09.2020 08:04
Ты эту реку видел? При советах русло реки Ускат переносили и выпрямляли как хотели. Да много где переносили. Абушка не вдруг стала прямая как стрела по городу.
1
1
=
0
Завальный 13.09.2020 16:08
На 0:51-54 страшные кадры.
Когда видишь здоровенную лунно-ландшафтную яму не так ужасает, когда рядом с узкой траншеей живой лес.

Будто мать вспороли для продажи на органы, *****.
6
5
=
1
Kotafey 13.09.2020 16:40
У меня была ассоцияция со свежевыкопанной могилой...
2
1
=
1
Завальный 13.09.2020 16:46
Могила -- дело житейское обыденное.
А тут...

Меня потрясло, ещё когда в исходном ролике увидел.
1
5
=
-4
ert 14.09.2020 07:51
Междуреченск живет только углем. Там больше ничего нет!!! Закроются разрезы и шахты- будет город призрак. Страшные кадры это для тех, кто никогда не был на разрезе и не видел как добывается уголь.
1
5
=
-4
кол 14.09.2020 08:29
ert: Междуреченск живет только углем. Там больше ничего нет!!! Закроются разрезы и шахты- будет город призрак. Страшные кадры это для тех, кто никогда не был на разрезе и не видел как добывается уголь.

...ртов держат, чтобы они рассказывали о неизбежности естественного разделения труда. Ведь другие технологии невозможны! Как же Германия без собственной нефти начала войну с Россией. Вот и делается вывод: Гитлер был сумасбродом. Или рассчитывал на блиц-криг.
1
1
=
0
кол 14.09.2020 09:04
кол:
ert: Междуреченск живет только углем. Там больше ничего нет!!! Закроются разрезы и шахты- будет город призрак. Страшные кадры это для тех, кто никогда не был на разрезе и не видел как добывается уголь.

...ртов держат, чтобы они рассказывали о неизбежности естественного разделения труда. Ведь другие технологии невозможны! Как же Германия без собственной нефти начала войну с Россией. Вот и делается вывод: Гитлер был сумасбродом. Или рассчитывал на блиц-криг.

Также он рассчитывал на бензин из угля, который в промышленных объемах выпускала немецкая промышленность..
0
1
=
-1
конформист 14.09.2020 10:35
...тут как-то слыхал по радио ...Когда начали осваивать СевМорПуть, так не только планировали ледокольный флот, но и посыпать углём лёд, штоб он таял и пароходам была возможность проходить по морю или хотяб лёд становился тоньше и его было легче ледоколами дробить...
Остановило их то, что дороговато самолётами уголь возить и рассыпать его на лёд. Про экологию тогда тож молчали. Государственные интересы были выше экологии. И сейчас тож так же.
0
0
=
0
Папа 14.09.2020 16:10
Государство только охраняет интересы частного бизнеса.
0
0
=
0
uttkin 14.09.2020 16:23
ну, да! Кто у нас Государство? Конечно, Путин! Нет Путина - нет Государства! А на чем Государство Путина стоит? конечно, на олигархах, которые присвоили народную собственность! Почему Зюганов предлагает национализировать собственность олигархов? Потому что не будет олигархов, не будет путина, зато будет Зюганов и КПРФ!!!
0
0
=
0